Новокузнецкие общественники побывали в дежурной части

Новокузнецкие общественники побывали в дежурной части

Местные новостиУВД
В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при управлении МВД России по г. Новокузнецку познакомились с работой дежурной части УМВД России по г. Новокузнецку.

Члены Общественного совета при управлении МВД России по г. Новокузнецку Ольга Юшкова и Павел Пригородов посетили дежурную часть органа внутренних дел. Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг».

Общественники познакомились с организацией работы сотрудников дежурной части. Особое внимание они уделили вопросам оперативного реагирования на поступающие от граждан сообщения о преступлениях и происшествиях. Участники акции убедились, что все обращения отрабатываются в установленном порядке, в максимально короткие сроки. В ходе инспектирования Ольга Юшкова и Павел Пригородов ознакомились с документацией, порядком ее оформления, наблюдали за работой дежурной смены. Общественники отметили профессионализм и оперативность полицейских при принятии решений по поступившим на телефон дежурной части сообщениям от местных жителей.

Начальник дежурной части УМВД России по г. Новокузнецку майор полиции Алена Королева организовала для гостей экскурсию, в ходе которой продемонстрировала стенды с информацией для граждан о предоставляемых госуслугах по линии МВД России, образцами заявлений и другой актуальной информацией.

По итогам проведенной проверки члены Общественного совета дали положительную оценку работы сотрудников дежурной части, а также отметили тактичность и вежливость при общении с гражданами и коллегами.


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления МВД России по г. Новокузнецку
city-n.ru

Комментарии /5

11:1001-10-2020
1
Анна
В ГАИ они хорошо камерами научились пользоваться. Работаю на советской площади, как ДТП, водители ещё тупят около машин и никуда не звонят, а патрульная машина уже летит. По любому, по камерам смотрят

11:2301-10-2020
1
Читатель
Ольга Юшкова заявила о выходе из состава коллегии администрации Новокузнецка.

"Приняла для себя непростое решение. Выхожу из состава коллегии администрации города Новокузнецка", - написала Юшкова с своем Инстаграм. В комментариях под постом она объяснила причину коротко:
"Безразличие и непонимание власти".
Из одного общественного совета вылезла в другой залезла, принципиальная

12:3701-10-2020
 
Вася
Ну стенд это важная работа

13:2001-10-2020
 
Куру ел
Юшкова супер секси!

09:3802-10-2020
 
читательКуру ел
Юшкова супер секси!

Давно потеряла промысловое значение.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости