Отключения на 9 октября

Отключения на 9 октября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

На пониженных параметрах ТСН и ГВС:

ДОЗ 1,2,2а,4,5,6,7,8,9, 11,15, 16,17,17а,18,18а,19/1,19/17,

19а,20,23, Кольцевая 15,15/3,15/5,15/6 МКД-10, проч-17

09.10 09-00

09.10 15-00

Центр.админ.

ООО «СибЭнерго»

Ремонтные работы на т/трассе d=273 мм

ул. ДОЗ, 19/1

Фурманова 2а МКД-1

09.10 09-00

09.10 15-00

Ордж.админ.

ООО «СибЭнерго»

Ремонтные работы на т/трасе d=57 мм

ул.Фурманова 2а

Холодная вода

 

 

 

 

 

2-я Колыванская, Гаршина, Архангельская 12-17(в.к) Воронежская, Гвардейская, Даргомыжского, Тульский, Колыванская, Яблоневый

Ленинабадский, Мурманская 15,29-41(в.к),43, Прибрежная 154-172(в.к), Разведчиков 1, 72-80, Славгородская, Трубопроводная, Тульская

5-18(в.к), 20-34(чет),

Фесковская 151-163 (нечет, в.к),182-270 (в.к),

18 МКД, 211 домов частного сектора, 8 прочие

Соц. объекты:

Детский сад №210

(Колыванская 19),

Детский сад №210 (Мурманская 29),

Спец. школа -интернат №53 для детей (Разведчиков 1),

ДЮЦ "Уголёк"

(Разведчиков 74)

14.10 09-00

14.10 21-00

Ордж. адм.

ООО «Водоканал»

Замена арматуры

d =150 мм

ул. Нарымская, 1

Батюшкова 2(в.к),4,4а,6,8, Дружбы 1,1а,3а, Пожарского 20, Транспортная 63(в.к)

МКД-9,проч.-3

09.10 09-00

09.10 16-00

 

УК «Титан»

Ремонтные работы

ул. Батюшкова, 2а

Бр.Гаденовых, Мурманская 26,28,42,44, Разведчиков 17, 17а,19,38, 40-44(чет, в.к), 48-58, 64-68, Черняховского 20-48(в.к) 24 МКД, 30 прочие

Соц. объекты:

Музыкальная школа №40

(Бр. Гаденовых 8а),

Дет.сад №43(Разведчиков 40а) Библиотека "Фесковская" (Разведчиков 64),

Дет. поликлиника № 6 (Разведчиков 68)

09.10 09-00

09.10 22-00

Ордж. адм.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе

d =200 мм

ул.Бр. Гаденовых, 8 (работы в ВК)

Орджоникидзе 15/1, Пирогова 7, 8, 10-20(чет), Строителей 26, Ушинского 1, 2

МКД-8, соц.-2,проч.-1

Соц. объекты:

Специальная школа №20, мастерские (Пирогова 7),

Поликлиника №5

(Ушинского 1)

09.10 09-00

09.10 19-00

Центр.админ.

ТУ Минздрав

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Детвора»

Ремонтные работы по заявке ООО «Детвора»

ул. Пирогова, 9/1

Абаканская 1-26(в.к), 27-30, 31-91(в.к), 93-97(нечет), 98, 101, 105(в.к), 106-122(в.к), Авроры, Бенгальский 15, 19, Варшавская 1, 3, 4-16(в.к), 17/1, 17/2, 18-97(в.к), 101-109(в.к), 113, 117-125(в.к), 127/2, 129(в.к), Волгодонская, Володарского 61-80(в.к), 82-90, Володарского 86-113, Грунтовая 4-33(в.к), 36, 39-42, 46-52, 60, 62, Грунтовый 3-39 (в.к), 41-59, Крамаюрская 2-7 (в.к), 8а, 9-35(в.к), 36-50, Кронштадтская 1-16, 20-41 (в.к), 51(в.к), Лобачевского, Машиностроительная 3а, 5а, Металлистов, Павлова 6-13, Пунктирная, Рабочая 30-40, Рабочий, Революционная 80-90, Симферопольская, Туристская 3-43(в.к), 45

154 дома частного сектора

09.10 09-00

09.10 13-00

Куйб.админ.

ООО «Водоканал»

Ремонтные работы на водопроводе d=40 мм

ул.Садгородская, 72

Олимпийская 4

МКД-1

09.10 09-30

09.10 12-00

Новоил.админ.

ГЭС

Отключение эл.энергии на

ВНС-708

Автодорожная, Акмолинская, Актюбинский, Алейская, Безводная, Белогорская, Белогорский, Белоярская, Варяжская, Винницкий, Донбасская, Житомирский, Зеркальный, Иртышская, Кавказская, Каменогорский, Колпашевская 1-15, 19, Красноуральская, Крутоярская, Куюкова 1-48 (в.к),50,50а, Могилевский, Неапольская, Неапольский, Ногинская, Односторонняя, Откосный, Перелесская, Перелесский, Петропавловская 2, 8, 21-65, Плановая 3-33, Рощинская Плоскогорный, Сухумский, Талгарский, Терновая 1-30 (в.к), 34-42, Терсинская 2, 4, 5-10(в.к), 11, 14, 17-19, 23-57, Торцевой, Уссурийская, Фастовский, Холмовая, Хребтовый, Черемховская, Черниговский

590 домов частного сектора,проч.-3

09.10 09-30

09.10 21-00

Ордж.админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе

d =200 мм

ул. Варяжская, 6

Беловежская, Высотная, Дизельная, Кадровая, Куприна, Плунжерная, Щорса 5(в.к), 15(в.к) 84 дома частного сектора,проч.-3

09.10 08-00

09.10 19-00

Куйб.админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе

d =200 мм

ул.Щорса,1

(земляные работы)

Ботаническая, Гаванская, Гидротехническая, Календарная, Мебельная, Насосная, Новогодняя, Подъемная 1-26(в.к), 28, 29б, 30-50(в.к), Речная, Сенокосная, Фесковская 155а, 163, 238-282(в.к), Чановская, Чановский 129 домов частного сектора,проч.-6

09.10 09-00

09.10 19-00

Ордж.админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе

d =63 мм

ул. Гидротехническая, 14 (земляные работы)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Обнорского 15,17, Чекалина 12,14,16,18, Ленина 42,44

Соц.объекты:

Дет.сад № 25 (Чекалина 12)

Поликлиника №1(Ленина 44)

09.10 13-30

09.10 15-00

Кузн.админ.

МАУ РЭУ КОиН

ГЭС

Текущий ремонт

в ТП-371

Волочаевская 1-25,2-20, Земнухова 19,28, Осьмухина 13-21,16-26

09.10 09-00

09.10 16-00

ТУ «Абагур»

Центр.админ.

ГЭС

Обрезка деревьев

Курако 20,22,24

09.10 09-00

09.10 13-00

Центр.админ.

ГЭС

Текущий ремонт

в ТП-98

Ноградская 2,4

09.10 09-30

09.10 12-00

Центр.админ.

ГЭС

Поверка приборов учета

Строителей 80, 82

09.10 13-30

09.10 16-00

Центр.админ.

ГЭС

Поверка приборов учета

Запорожская 1,3,4,6, Кирова 103а,103б,105,131

09.10 10-30

09.10 12-00

Центр.админ.

ГЭС

Поверка приборов учета в ТП

Обнорского 1,3,5,9, Ленина 32

09.10 09-00

09.10 12-00

Кузн.админ.

ГЭС

Текущий ремонт в ТП-374

40 лет ВЛКСМ 28

09.10 09-30

09.10 14-30

Завод.админ.

ГЭС

Ремонт н/в кабеля в эл.щитовой дома

Ярославская, 3а

09.10 14-00

09.10 15-00

Завод.админ.

ГЭС

Подключение нового абонента

Вокзальная 73а,73б

09.10 09-30

09.10 17-00

Куйб.админ.

ЭЧ-18

По заявке сторонней организации

(Дважды кратковременно в данный период) Вокзальная 22,22а,28,38,46, 69,73 (корп.1,2,3), 81-85,89-97, 103-109, Киселевский 2-10,3-13, Амбулаторный 4,5, Амбулаторная 9,6-10, Киселевская 4-34,37-63, Горбуновская 1-15,2-16, Черкасская 3-11 (нечет), 1-й Андреевский 3-21,2-22а, 2-й Андреевский 13,2-16, Латугина 19-29,22-24, В.Восточная 4-16, Соколовская 2,3,4, Смоленская, Московская, Новосибирская, Банковский 1-7,11а,4-10, Мелькомбинатовский, 1-й Элеваторный 4-14,5-13, 2-й Элеваторный 3-15,8-12, Элеваторный 14

09.10 09-30

09.10 17-00

Куйб.админ.

ЭЧ-18

По заявке сторонней организации

Чаадаева, Декабристов

12 домов частного сектора

09.10 09-00

09.10 10-30

Кузн. админ.

«КЭНК»

Возобновления потребления электроэнергии

ВЛ-0,4 кВ

Крутоярская 4-12, Автодорожная 1-11, Могилевский 1-13, Сухумский, Партизана Железняка 1-23,

4-14 , 34, 35, 36, 37, Горностроительный 6,7,7а,8,9, 11,11а,11б, 13а, Юбилейная 42-46,50,52, Толбухина 2-8,3,5,7, 7-а,13, 13а, 14, Иртышская 4-10,5-9

59 домов частного сектора

09.10 10-00

09.10 17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена трансформаторов тока 6 кВ

Латугина 11,13,14,15,16, 1-й Андреевский, 2-й Андреевский, Киселевская 2, Транспортная 10

09.10 10-00

09.10 17-00

Куйб.админ.

ЭЧ-18

Плановые работы на линии

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости