Новокузнецкие ЮИДовцы взяли приз в конкурсе "Безопасное колесо"

Новокузнецкие ЮИДовцы взяли приз в конкурсе "Безопасное колесо"

Местные новостиГИБДД
Отряд ЮИД "Клаксон" детско-юношеского центра "Орион" г.Новокузнецка стал призером регионального этапа Всероссийского конкурса "Безопасное колесо".

В этом году конкурс впервые проходил в дистанционно-очном режиме. Команды выступали в своих муниципалитетах, а жюри в составе педагогов и инспекторов ГИБДД оценивало правильность выполнения заданий по видеосвязи. В ходе соревнований ребята демонстрировали навыки фигурного вождения велосипеда, теоретическое знание правил дорожного движения и применение их при движении по автогородку. Также юные инспекторы движения показали умения при оказании первой доврачебной помощи и проявили себя в творческом состязании.

По итогам соревнований отряд ЮИД "Клаксон" г.Новокузнецка занял почётное 3 место в общем зачёте. В творческом конкурсе ребята оказались на втором месте. В личном зачете на станции "Правила оказания первой доврачебной помощи" Виктор Волков занял 2 место.

 




Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
city-n.ru

Комментарии /1

21:2922-10-2020
 
ФИО
Прочитал заголовок как Ковидовцы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости