Маминому сердцу сказочный подарок

Маминому сердцу сказочный подарок

Местные новостиГИБДД
Сказочный, волшебный подарок сделали дошкольники старшей группы детского сада поселка Загорский для самого родного человека в преддверии Дня матери.

Маминому сердцу сказочный подарок.
В темноте подарок, как фонарик, ярок!
Яркое сердечко пусть всегда сияет –
В темноте водителям маму освещает!

Перед тем, как приступить к практической части занятия, инспекторы ГИБДД Новокузнецкого района напомнили детям основы безопасного поведения на дороге, обратили внимание воспитанников на то, что в темное время суток пешеход на дороге практически невидим для водителя, рассказали о принципе действия световозвращающих элементов.

Затем малыши вместе с воспитателями и сотрудниками полиции своими руками сделали полезный подарок для своих мам. Польза от такого мероприятия очевидна – дети не просто поняли важность пассивных средств защиты пешехода, но и закрепили знания, подробно дома рассказав родителям о пользе такого подарка.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД Новокузнецкого района
city-n.ru

Комментарии /2

10:4127-11-2020
 
Читатель
Вот так и формируется перекос в сознании детей, когда отец кто-то вторичный, неважный, ну собственно неравенство в правах матерей и отцов закреплено на законодательном уровне, чего ещё ожидать. Подарки - хорошо, дети - молодцы.

17:0027-11-2020
 
Читатель

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости