Кузбасские полицейские присоединились к благотворительной акции «Ёлка добра»

Кузбасские полицейские присоединились к благотворительной акции «Ёлка добра»

Местные новостиУВД
Сотрудники УМВД России по г. Новокузнецку приняли участие в благотворительной новогодней акции «Елка добра». Она направлена на поддержку воспитанников детских домой и школ-интернатов.

Несколько дней назад сотрудники полиции посетили один из торговых центров города, где установлена «Ёлка добра». Она украшена открытками, в которых дети написали Деду Морозу о своих мечтах. Стражи порядка выбрали несколько открыток и исполнили заветные желания ребят.

Накануне полицейские посетили детский дом «Остров надежды», где находятся авторы писем. В гости к малышам стражи порядка пришли с двумя мешками сладостей и подарками, о которых мечтали дети. Сотрудники патрульно-постовой службы, ГИБДД и уголовного розыска рассказали ребятам, что выполнили просьбу Деда Мороза передать им праздничные посылки. Маленькие воспитанники очень обрадовались долгожданным подаркам и в благодарность рассказали им стихи про Новый год. Полицейские поздравили ребят с приближающимся праздником, пожелали успехов, здоровья и безопасного нового года.


Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления МВД России по г. Новокузнецку
city-n.ru

всего: 1821 / сегодня: 1

Комментарии /2

11:2418-12-2020
1
Оксана
Молодцы

21:4619-12-2020
 
Читатель
бред выполнять эти пожелания. Читал их в своё время. У моего ребенка желания скромнее, хотя ещё та транжира

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости