Полицейские провели ёлку для юных новокузнечан (ФОТО)

Полицейские провели ёлку для юных новокузнечан (ФОТО)

Местные новостиУВД
В Новокузнецке полицейские и общественники организовали новогодний праздник для детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» член Общественного совета при управлении МВД России по г. Новокузнецку Татьяна Майорова и инспекторы по делам несовершеннолетних организовали новогоднее представление для детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Благотворительное мероприятие стало ежегодной доброй традицией новокузнецких полицейских и общественников.

Мероприятие прошло в городском отделении Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест». Организаторы подготовили для ребят новогоднее представление-маскарад с участием полицейского Деда Мороза и Снегурочки. Дети пришли на праздник в новогодних костюмах, каждый из них приготовил праздничные стихотворения. Юные горожане играли в подвижные игры, водили хоровод вокруг елки и пели новогодние песни. В завершение праздника сказочный волшебник вручил детям сладкие подарки и поздравил с наступающим Новым годом.


Фото /3

1
2
3
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба Управления МВД России по г. Новокузнецку
city-n.ru

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости