Стало известно расписание работы передвижных маммографов в Новокузнецке

Стало известно расписание работы передвижных маммографов в Новокузнецке

Местные новостиЖизнь
Медицинское обследование в передвижных маммографах стало очень популярно у жительниц Кузбасса.

В редакцию Сити-н обратились новокузнечанки, которые хотели бы воспользоваться возможностью и пройти важное обследование, но не смогли узнать расписание приёма пациентов. В пресс-службе администрации Новокузнецка нам предоставили график приема:

Для проведения исследований с собой необходимо иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС.


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Сергей Кузнецов/ВК

Комментарии /8

17:5602-03-2021
1
Читательница
С какого возраста можно сделать без направления?
Мне 35 лет, чувствую уплотнение,сделают?

18:0802-03-2021
13
Баба ЯгаЧитательница
С какого возраста можно сделать без направления?
Мне 35 лет, чувствую уплотнение,сделают?

Если вакцинирушься токмо

19:2802-03-2021
 
Читатель
Где Новоильинка господа ???

19:3502-03-2021
 
Читатель
Нужно чтоб по всем районам машина прошла.

09:3803-03-2021
 
Читатель
Собралась я сделать мамграфию, пошла в акурат 25 февраля. Машинка у ситимолла стояла. И начался цирк, шапито! Ближе к приему к 12 часам, а народ собирается к 11, чтоб очередь занять . Так вот! Ближе ко времени "тетя медик из машины" делает обьявление, ЧТО СЕГОДНЯ ПРИЕМ ПО ТАЛОНАМ!!!!! НАРОД естесно в неудоумении и возмущении,! А СОБСТВЕЕННО ГОВОРЯ ГДЕ ТАЛОНЫ БРАТЬ?? Тетя медик отвечает, ЧТО ОНА НЕЗНАМО,ГДЕ СЕЙ
ТАЛОНЫ БРАТЬ! Народ стоит , ждет, нервничает!Нашлись и те, кто звонил Кузнецову, Цивилеву с жалобами. ...Без толку...отфутболивают..звоните мол туда, или туда. Народ в основном пожилой, с разных районов и деревень приехал., стоит на улице на ветру ждет, надеется. А приема нет, ибо священного талона нет у них!!! И тут вуаля... прибигает дамочка с талоном и забегает в машину...народ в шоке... ждут эту дамочку, чтобы распросить .. где. она сей талон взяла. Ибо машина для того и существует, чтобы любой желающий мог пройти обследование без талонов. Талоны нужны чтоб учереждение пройти обследование.

09:4103-03-2021
 
Читатель
для машин талоны ЭТО НОНЕНС, друзья!! Оказывается всем дамочкам из ситимолла раздали талончики. Администрации. Никого обьявления в ситин не было о талонах. И почему такая дискримация происходит?

09:4703-03-2021
 
Читатель
Так вот друзья, простояв полтора часа у машины. За это время пришло две дамочки из ситимолла с талонами. Сразу назревает вопрос, а где все люди которым раздали талоны, почему их нет. За полтора часа можно было принять кучу народа, которым действительно нужно обследование. И еще один Ньюанс... машина может принять в день только 30 человек и не больше. наверно столько у них ренгенпластин.

16:0619-03-2021
 
Читатель
Приём ведется для женщин от 40 лет! На машине-маммографе написано, а в новостях как всегда нет!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости