Отключения на 11 марта
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление

 

 

 

 

 

Женская консультация №2 (Бардина 34)

11.03

10-00

11.03

16-00

ГАУЗ КО «НГКБ №1»

АО МТСК

Замена участка ОТ d=150 мм Бардина, 34

Запорожская 9

11.03

10-00

11.03

16-00

Центр. адм.

АО МТСК

Ремонтные работы на ПТ d=100 мм т/трассы по

ул. Запорожская, 9

Горячая вода

 

 

 

 

 

Школа № 47 (К. Маркса 10)

11.03

09-00

11.03

15-00

КОиН

ООО «СибЭнерго»

Ремонтные работы на ГВС d=25 мм

Холодная вода

 

 

 

 

 

Пржевальского 2-18(чет), Радищева 24

8 МКД

Детский сад №223 (Пржевальского 18)

Школа №64 (Радищева 24)

11.03 09-00

11.03 17-00

УК ЖКХ

МАУ РЭУ КОиН

Ордж. адм.

УК ЖКХ

Ремонтные работы в подвале дома по

ул. Пржевальского, 14

Антоновская 1а

Бакинская 58-66

6 домов частного сектора

11.03 09-00

11.03 18-00

Завод. адм.

Житель

Ремонтные работы на частной врезке Бакинская 66

Батюшкова 4б,5а, 6а,7,9,10-14 (чет, в.к),16а/корп.3 Пожарского 30, 32 Транспортная 67-75

МКД-15, проч.-4

Социальные объекты:

Детский сад №244

(Батюшкова 4б), Общежитие (Батюшкова 14а), Кабинет анонимного лечения (Транспортная 69)

11.03 09-00

11.03 20-00

Куйб. адм.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм Батюшкова 10

Свердлова 6, 6/1

соц.-1, проч.-1

Социальные объекты:

Школа искусств № 1 (Свердлова 6)

11.03 13-00

11.03 16-00

Центр. адм.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм Свердлова 6

Тольятти 40-52(чет), Франкфурта 1-5(неч),9,13

9 МКД

Детский сад №9

(Тольятти 40)

МЦ "Фамилия"

(Тольятти 48)

Стоматология "Ортодент" (Тольятти 48)

Школа №67 (Тольятти 52)

16.03

09-00

16.03

19-00

Центр. адм.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=300 мм по ул. Тольятти, 52 (работы в колодце)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Кубинская 2, Учительская 3

2 МКД

Общежитие (Ливинская 31)

Каирская, Касательная, Придорожная, Снежная, Каракульская, Климовская, Экскаваторная, Малайская, Лебединская, Поссоветская, Шушталепская, Мраморная, Железноводская, Ливинская, Полоцкая, Придорожная, Шумный, Калиновская, Шадринский, Учительская, Абажурный, Таежная

458 домов частного сектора

Скважина «Снежная», Насосная «Полоцкая»,

Поликлиника №1

(Ливинская 3а)

(с включением на ночь)

09.03

09-30

12.03

16-00

Куйб. адм.

НРЭС

Реконструкция

ВЛ-6 кВ

На 4 часа в указанный промежуток времени:

Планетарная, Каштановый, Ашмаринский, Амзасский, Оршанская, Тополевая

91 дом частного сектора

(с включением на ночь)

09.03

09-30

12.03

16-00

Ордж. админ.

НРЭС

Реконструкция

ВЛ-6 кВ

Старо-Островская 18-44, 55-93, Депутатская 15-25, 18-26, Комендатская 1-15а,2-14, Челябинская 2-20, 3а-17 98 домов частного сектора

11.0309-00

11.03

12-00

Завод. адм.

КЭнК

Текущий ремонт

ВЛ-0,4 кВ

Ижевский 1-9

Антоновская 66-116 Магаданская 67-117 Владимирская 17-19

92 дома частного сектора

11.03

13-00

11.03

14-30

Завод. адм.

КЭнК

Текущий ремонт

ВЛ-0,4 кВ

Белградская

Подольская

Владимирская 7-11, 10-22 пер. Керченский 4-14, 13-23 Ижевский 11,13

57 домов частного сектора

11.03

14-00

11.03

15-30

Завод. адм.

КЭнК

Текущий ремонт

ВЛ-0,4 кВ

Магаданская

Антоновская

Бакинская

34 домов частного сектора

11.03

15-00

11.03

16-30

Завод. адм.

КЭнК

Текущий ремонт

ВЛ-0,4 кВ

Чернышевского 37

Н.Пролетарская 1-11

Хабаровская 1-13,2-18

Волховская 3-17,21-41,2-42

Киселевская 1-35

пер.Каракумский

пер.Н.Прудовой 1,1а,2,4

Гайдара 3,5,7,6,8

В.Восточная 1-29,24-60

Вокзальная 48

Соколовская 5-31,6-32

Новосибирская 31-37,28-38

Фрунзе. пр.Мартеновский 27-39,26-38

пр.Стадионный 11-25,8-24

Прудовая 33-61,32-68

Садгородская 24-30,30а

Хабаровская 17,21,23,22-30

Рабочая 1-11, Менжинского

Волховская, Володарского

Березовская 1-11,26-40

Революционная 5-17,2-24

Урановая 3-9,6-14

Крестьянская 4,6

пр.Крестьянский 3-9,6-12

Крутая, Мартеновская 19-49,20-38, пр.Володарского 9-21,22-32,38, Стадионная

11.03

09-00

11.03

16-00

Куйб. адм.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт ВЛ-6 кВ

Пестеля

пер.Дворцовый

Озерная 6-26,21-43

Садовая 19-31,24-34

пер.Зеравшанский 9-27,16-42

пер.Глухой 21-35,18-24

пер.Тогульский 7,14

пер.Автомобильный

Кривая 16

Флеровского 17,17а,23-33,24-38

Барнаульская 25

Заравшанская 4-14,1,5

Анжерская 15,15а

Бийская.Пятилетки

пер.Кривой 1,2а,2,5,7,8

Барнаульская 3-23а,4-24

пер.Прокопьевский 10-20,11-21

пер.Огородный 3-9,4,6

пер.Коканский 1,2а,10

пер.Казацкий 4,6,10

Серафимовича 1-33,6-14

Ленинградская 1

Ленина 121-129,137,146,150,143-153,

Дорожная 99-107,88-94

Белинского.Стартовая

Алюминиевая 2,13а,25,27,24,

Баумана

Анодная 1,3,10,9,8-18,11-15,21,23 ,

Электролизная 1-14,3,4,19-31,20-34

Ленинградская 16-32,21-35

Защитная 1-32

Анодная 16,1,3,14,5,7,6,7а,13,14,15,18

Молодежная 6, 6/2, 6/3, 6/4

Подкаменная

Набережная 5-19

Декабристов 8

Толмачева

Райсоветская 2-12, 1-11

Новокузнецкая 3-19, 6-26

Флеровского 40-52

Кривая 23-45, 22-32

пер.Крайний 13-33, 20-26

Новая 3-9, 2-16

пер.Рябиновый 2-10,1-3,7

ул.Толмачева 66

Череповецкая

Ферросплавщиков

Крепостная 82

Добролюбова

Талдыкина 1а,7,9

пер.Звездный

Вятская,Салаирская

Украинская 3-17,2,4,4а

Широкая 18-32,25-45

Столбовая

Горноалтайская 1-15,8-14

ВНС-301

"Кузнецкая крепость" (Водопадная 19)

11.03

09-00

11.03

16-00

Кузн. адм.

ООО «ГЭС»

Рейд с Кузбассэнергосбытом

Шункова 4,10,12,14,

Детский сад 149 (Шункова 6а)

Школа 10 (Шункова 6)

11.03

13-30

11.03

16-00

Кузн. адм.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

Алюминиевая 44,38,40,42

Ленина 155

Ленинградская 34,36,38,39,41,43

Электролизная 36,35,36,37,39

МКД-3

Ленинградская 40

Алюминиевая 46,48

11.03

13-30

11.03

16-00

Кузн. адм.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета

Ленина 56,60

Бугарева 15

Метелкина 9

МКД-4

11.03

09-30

11.03

12-00

Кузн. адм.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета

Обнорского 50,54,56,58,60

Детский сад 145 (Обнорского 52)

МКД-5, соц-1

11.03

13-00

11.03

16-00

Кузн. адм.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета

Клименко 64

МКД-1

 

11.03

09-00

11.03

11-00

Завод. адм.

ООО «ГЭС»

Крепление кабеля

Клименко 56

МКД-1

11.03

13-00

11.03

16-00

Завод. адм.

ОО «ГЭС»

Крепление кабеля

Металлургов 39

Орджоникидзе 22а

КНС (Пирогова 1а)

прочие-2

11.03

09-30

11.03

11-00

Центр. адм.

ООО «ГЭС»

Отключение абонента

Орджоникидзе 18

Орджоникидзе 18а

прочие-2

11.03

13-30

11.03

15-30

Центр. адм.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

Новаторов 4,6,6а,7,8,9, 10, 12,14,11,13

Дузенко 6а,10,12

Зыряновская 78а

МКД-15

11.03

12-00

11.03

16-00

Ордж. адм.

НРЭС

Текущий ремонт

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости