осталось 16 дней
 
Отключения на 10-11 мая
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на ближайшие дни.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Радищева 2,2а,4,6,10,

16,18,20,26,30,32,34,36,

Зыряновская 90,92,94,

Дузенко 5а,

Пржевальского 2,4,6,8,10,

12, 14,16,20,22,24,26,

Кирпичная 52,

Монтажная 23

31 МКД

Женская консультация (Пржевальского 22)

Детский сад №223 (Пржевальского 18) Детский сад №239 (Радищева 12)

Детский сад №243 (Радищева 8)

Школа №99

(Монтажная 35)

Школа №64 (Радищева 24)

11.05

09-00

11.05

20-00

Ордж. админ. МАУ РЭУ КОиН

ТО Минздрав

ООО «СибЭнерго»

ППР на зап/арматуре т/трассы по ул. Радищева (согласно графику)

Ноградская,

Филиппова 4,12,14,16,24, Строителей 72,80,84,88а, 88б,90,90б, 82,92,94,96,100, 100а,104, Белана 35,37,

43 МКД, админ. здания

Детский сад №233

(Ноградская 6)

Детский сад №261

(Ноградская 9)

Детский сад №11

(Филиппова 12а)

Школа №2 (Филиппова 10)

10.05

09-00

10.05

19-00

Центр. админ.

МАУ РЭУ КОиН

 

ООО «СибЭнерго»

ППР на зап/арматуре т/трассы в квартале 44

Центрального района

(согласно графику)

Ноградская (неч), Строителей 84,88а,88б,90, 90б,82,92,94,96,100,100а,104 Белана 35,37

25 МКД

Детский сад №261

(Ноградская 9)

Школа №2 (Филиппова 10)

11.05

09-00

11.05

19-00

Центр. админ.

МАУ РЭУ КОиН

 

ООО «СибЭнерго»

ППР на зап/арматуре т/трассы в квартале 44а

Центрального района

(согласно графику)

Спортивная

10 ж/домов

11.05

09-00

11.05

16-00

Куйб. админ.

ООО «СибЭнерго»

ППР на зап/ арматуре по ул. Спортивная

(согласно графику)

Спортивная, Бабушкина

12 ж/домов

11.05

13-00

11.05

15-30

Куйб. админ.

ООО «СибЭнерго»

Отключение электроэнергии на котельной разъезда Абагуровский №2

40 лет ВЛКСМ 106,106а, 106б,108,110,114,114а, 116,116а,116в,116д,118,120,122,124

Тореза 64,68,70,76,78, 78а, 74,80,82,84,86б.86а,91,91б,

93, 97,101, 101а,103,103а, 105, 107, 109,119, 123,113, 121, 111а,115,117,72,89, 90, 111

Клименко 42,44,46,48,50,52, 54,54а,56,58,62,64,40,52а,60

ВНС-231,ВНС-207

Д/сад № 166 (Клименко 60а), Д/сад№ 9 1 (Клименко 44а), Д/сад № 169 (Тореза 88),Д/сад № 221 (40 лет ВЛКСМ,118а),

Д/сад № 76 (Тореза 117а), Школа№79,79/2(40 лет ВЛКСМ,112.112а), Дом Творчества№4 (40 лет ВЛКСМ,110а),

ДШИ №58 (Тореза 82а)

64 МКД, соц-8

10.05

10-00

10.05

16-00

Завод. адм.

АО «МТСК»

Замена запорной арматуры на ПТ d=200 мм Тореза 93

Холодная вода

 

 

 

 

 

Ленина 44(в.к)

Чекалина 12, 14, 15-18

5 МКД, соц.-1, проч.-1

10.05 09-00

10.05 19-00

Кузн. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм Ленина 44 (земляные работы)

Челюскина 42а,44,51(в.к),54

5 МКД

 

10.05 09-00

10.05 20-00

 

 

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм Челюскина 54 (земляные работы)

Горноспасательный, Горно-строительный, Заслонова 5, 11, Иртышская 11-13, Кедровый 10, Немировича-Данченко, Партизана Желез-няка, Сибирская, Скорост-ная 39,40,42,46, Толбухина, Уральская, Уютная, Юбилейная 33,35,39,42-62

3 МКД, 173 дома частного сектора

СРЦН «Полярная звезда» (Уютная 28)

ФОК «Буревестник» (Уютная 30)

ДДТ «Вектор»

(Юбилейная 39)

13.05 09-00

13.05 18-00

Ордж. админ.

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры d=150 мм по ул. Юбилейная, 39

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Кубинская 2, Учительская 3

2 МКД

Общежитие (Ливинская 31)

Каирская, Касательная, Придорожная, Снежная, Каракульская, Климовская, Экскаваторная, Малайская, Лебединская, Поссоветская, Шушталепская, Мраморная, Железноводская, Ливинская, Полоцкая, Придорожная, Шумный, Калиновская, Шадринский, Учительская, Абажурный, Таежная

458 домов частного сектора

Скважина «Снежная», Насосная «Полоцкая»,

Поликлиника №1

(Ливинская 3а)

(с включением на ночь)

11.05

10-00

14.05

16-00

Куйб. админ. ТУ «Листвяги» ТО Минздрав

НРЭС

Реконструкция

ВЛ-6 кВ

Кратковременно, поочередно:

40 лет Октября, Багратиона,

Б. Хмельницкого, Беловеж-ская, Березовская, Бочат-ский, В. Восточная, В. Реда-ково, Вечерняя, Витебская, Володарского, Восточная, Герасименко, Горная, Гра-невая, Ключевая, Красилова, Крестьянская, Крестьян-ский, Лермонтова, Литей-ная, Мартеновская, Марте-новский, Маяковского, Медицинская, Мирная, Крутая, Металлистов, Незнамовский, Н. Остров-ского, Никитинская, Образ-цовая, Овражная, Победы, Пролетарская, Рабочая, Рабочий, Революционная, Садгородская, Самарская, Стадионная,Станислав-ского, Таймырская, Тимиря-зева, Тобольская, Точилино, Топкинская, Воркутинская, Таганрогская, Трудовая, Тушинская, Урановая, Хабаровская, Черемнова, Шоссейная, Юдина

Дома частного сектора

11.05

09-00

11.05

16-00

Куйб. админ.

ООО «ГЭС»

Рейд с ПАО "Кузбассэнергосбыт" по отключению абонентов

Гаражи (Хитарова 10)

11.05

13-00

11.05 16-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в

ЦРП-1

Ермакова 36

1 МКД

ТПЦ «Виктория»

(Ермакова 30а)

11.05

09-00

11.05 12-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Монтаж пожарной сигнализации

Екимова 10,11,11а,12,14,24, 26,28

8 МКД

11.05

13-00

11.05

16-00

Кузн. админ.

ООО «ГЭС»

Монтаж пожарной сигнализации

Орджоникидзе 52,54,54а,

Спартака 22,24,26

6 МКД

11.05

10-00

11.05

12-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Выяснение схемы подключения

Пионерский 24,

Металлургов 35,37

3 МКД

11.05

10-00

11.05

10-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета в р/щитах домов

Курако 4,6,

Металлургов 1,3

4 МКД

11.05

13-00

11.05

16-30

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета в распределительном щите домов

СНТ «Малиновая горка», СНТ «Рябинка»

11.05

10-00

11.05

16-00

Куйб. админ.

ООО «КЭнК»

Монтаж провода СИП

Абрикосовая, Бессарабский, Черемуховая

42 дома частного сектора

11.05

08-30

11.05

10-00

Куйб. админ.

ООО «КЭнК»

Ограничение режима потребления электроэнергии

Славгородская 68-82, Колыванская 29-35

17 домов частного сектора

(с включением на ночь)

11.05

09-00

14.05

17-00

Ордж. админ.

 

НРЭС

Реконструкция

ВЛ-6 кВ

Лучезарная, Ивовая, Великорусская, Киевская

14 домов частного сектора

11.05

10-00

11.05

16-00

Куйб. админ.

НРЭС

Расчистка охранной зоны ВЛ

Дважды по 15 мин в указанный промежуток времени:

Заволжская, Лесная, Курганская, Печная, Забойщиков, Гористая, Бунгурская, Успенская, Якутская, Черногорская, Лавная, Штрековая, Ново-Горбуново, Параллельная, Теш-Лог, Бамовский, Молдавская, Казбекская, Кривоносова, Бастионная, Волынский, Бухарский, Дарвина, Доменная, Альпийская, Кривоносова, Иркутская, Стволовая, Зеленая Горка, Ивовая, Радужная, Огородная

665 домов частного сектора

С/о «Зеленчиха»,

скважина «Забойщиков»

11.05

10-00

11.05

16-00

Куйб. админ.

НРЭС

Оперативные переключения

Дважды по 15 мин в указанный промежуток времени:

Щербаковская, Каскадная, Даурский, Испирская, Веселая Горка, Жасминная, Даурская, Техническая, Арбатская, Спасская, Руста-вели, Вахтангова, Береговая, Резервный, Гончарова, Же-лезнодорожная, Гурьевская

594 дома частного сектора

Школа №43 (Жасминная 8)

11.05

09-00

14.05

17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Оперативные переключения

Спортивная, Путейцев,

Узбекистанская,Зеленая,

Ташкентская, Покровская, Спортивная, Бабушкина,

Шаумяна, Ударников, Узбекистанский

Котельная разъезда Абагуровский №2

11.05

13-00

11.05

15-30

Куйб. админ.

ЭЧ-18

Установка опоры

Добавьте www.city-n.ru в любимые источники на Яндекс.Новости
Фото Елены Гавриленко / city-n.ru

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости