В Новокузнецке члены Общественного совета поздравили с праздником воспитанников центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

В Новокузнецке члены Общественного совета поздравили с праздником воспитанников центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

Местные новостиУВД
1 июня в Новокузнецком центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей состоялось торжественное мероприятие в честь Международного дня защиты детей.

Поздравить воспитанников учреждения пришли члены Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку Ольга Кшижинская и Наталья Фоменко. Для своих гостей ребята и сотрудники центра подготовили праздничное выступление. Дети пели, танцевали и рассказывали стихи.

Общественники поблагодарили ребят за теплый прием и вручили им подарки, которые будут полезны им для творчества, а также для занятия спортом. Сотрудники центра также вручили воспитанникам праздничные презенты - сладости и развивающие игры.

В завершение мероприятия общественники пожелали ребятам незабываемого лета, больше солнечных дней, улыбок и ярких впечатлений, активного и безопасного отдыха.


Фото /2

1
2
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по КО

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости