Карусель чудес (ФОТО)

Карусель чудес (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
Яркий детский праздник состоялся в селе Атаманово Новокузнецкого района.

1 июня, в День защиты детей, в Новокузнецком районе в селе Атаманово был организован яркий детский праздник «Карусель чудес». Организаторы поставили себе цель сделать это мероприятие не только увлекательным, но и полезным для юных жителей района. 

Именно поэтому одной из станций, обязательных для прохождения, стал этап «Знатоки дорожного движения», на ней ребят встречали сотрудники госавтоинспекции и инспекторы ПДН. 

Полицейские рассказывали детям и родителям о дорожных опасностях, которые могут встретиться на пути ребенка в летний период, напоминали о правилах поведения на проезжей части, делали акцент на вопросах катания детей на велосипедах и недопустимости использования ими мототехники. После беседы и блиц-опроса участников, ребят ждала практическая часть этапа, в ходе которой дети своими руками изготавливали световозвращающие подвески. Интересным для ребят было и знакомство с патрульным автомобилем ДПС, в котором некоторые даже захотели посидеть за рулем и сфотографироваться. 

Завершалось общение сотрудников полиции с каждой командой, приходившей на этап, пожеланием яркого и безопасного лета, в котором не должно быть места авариям и происшествиям.

Фотографии предоставлены ГИБДД Новокузнецкого района

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД Новокузнецкого района
city-n.ru

Комментарии /3

17:0601-06-2021
5
Читатель
Пустая трата сил и средств

17:1101-06-2021
1
Читатель
дети не могут быть в категории "пустая трата сил и средств"

17:2101-06-2021
1
ЧитательЧитатель
дети не могут быть в категории "пустая трата сил и средств"

Кто и где тебе это сказали ещё скажи про стакан воды в старости и благодарность

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости