Следователи поздравили воспитанников подшефного детского дома «Ровесник»

Следователи поздравили воспитанников подшефного детского дома «Ровесник»

Местные новостиЖизнь
В День защиты детей сотрудники следственного отдела по Новокузнецкому району СУ СК РФ по КО - Кузбассу поздравили воспитанников подшефного детского дома «Ровесник» с праздником и окончанием учебного года.

Дружба следователей с ребятами длится уже не первый год, их встречи всегда проходят в теплой, радушной обстановке, и этот раз не стал исключением. В ходе торжественной линейки следователи поздравили ребят, пожелали им хорошего отдыха, а также напомнили о правилах безопасного поведения в летний период. Администрация детского дома в свою очередь вручила сотрудникам следственного отдела благодарственное письмо за сотрудничество в организации профилактической работы с воспитанниками, направленной на формирование законопослушного поведения, активной гражданской позиции, здорового образа жизни.

Как и полагается в этот праздник, сотрудники пришли не с пустыми руками, а приготовили для ребят сладкие подарки. После проведения торжественной линейки все присутствующие направились в столовую, где продолжили празднование чаепитием.

Фотографии предоставлены  СО по Новокузнецкому району СУ СК РФ по КО


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости