Отключения на 13-15 июня
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на ближайшие дни.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Потребители от ТЭЦ "Центральная":

Центральный и Куйбышевский районы (частично)

 

08.06 09-00

24.06 20-00

УК, ТСЖ, ТСН, ЖСК,

МАУ РЭУ КОиН

ТО Минздрав

Центр.админ.

Куйб. админ.

ООО «СибЭнерго»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от ТЭЦ "Центральная"

Потребители от

Зыряновской районной

котельной

118 ж/домов, 61 абонент,

24 соц. объекта

08.06 09-00

22.06 10-00

УК, ТСН,

ЖСК

РЭУ КОиН

ТО Минздрав

Ордж. админ.

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от Зыряновской районной котельной

Черемнова 78,80

МКД - 2

08.06

09-00

21.06

17-00

УК, ТСЖ

Куйб. админ.

ООО «СибЭнерго»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной РТРС

Потребители от ТЭЦ "Кузнецкая":

Центральный и Куйбышевский районы (частично)

 

09.06

09-00

22.06

20-00

УК, ТСЖ, ТСН, ЖСК,

МАУ РЭУ КОиН

ТО Минздрав

Центр. админ.

Куйб. админ.

АО «МТСК»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от ТЭЦ "Кузнецкая"

Холодная вода

 

 

 

 

 

Новый Юпитер

30 домов частного сектора

(с включением на ночь)

15.06 10-00

18.06 17-00

Куйб. админ.

 

НРЭС

Отключение электроэнергии на ВНС «Динамитная»

На 4 часа: Авангардная, Адлерский, Ажурный, Верхоянская, Высоковольтный, Галерейная, Ельцовская, Кабардинская, Карпатская, Матросова, Рубиновый, Свердловская, Седова, Солтонская, Сопочная, Сопочный, Угольная, Ферганская, Чукотская, Яминский

532 дома частного сектора

(с включением на ночь)

15.06 10-00

18.06 17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Отключение электроэнергии на

ВНС-466 и ВНС-468

Клименко 7,29

МКД-2

Соц.-значимые объекты:

Стоматологическая поликлиника (Клименко 29)

13.06 09-00

13.06 19-00

Завод. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по Клименко 7

(земляные работы)

Рокоссовского 6

До этажа 6: 11-ой Гвардейской Армии 3, Рокоссовского 23-37(в.к), Чернышова 16-20(в.к)

соц.-1, МКД-17, прочие-3

Соц.-значимые объекты:

Поликлиника №4

(Рокоссовского 6)

15.06 09-00

15.06 13-00

Новоил. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по Авиаторов 68

(работы в колодце)

Горноспасательный, Горностроительный, Заслонова 5,11,Иртышская 11-13, Кедровый 10, Немировича-Данченко, Партизана Железняка, Сибирская 1-27(в.к), Скоростная 40(в.к), 42(в.к),46, ул. Толбухина 1-18(в.к), Уральская 4-18(в.к), Уютная 3-23(в.к), 25-32, Юбилейная 33,35,39, 42-62

173 дома частного сектора, МКД-2, прочие-6

Соц.-значимые объекты:

Спальный, медицинский корпуса (Уютная 28),

Отделение физкультурно-оздоровительной реабилитации (Уютная 30), Дом детского творчества № 3

(Юбилейная 39)

22.06 09-00

22.06 19-00

Ордж. админ.

КОиН

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм

Заслонова 11

 

Абаканская 1-50(в.к), Акмолинская, Арктический, Багратиона, Батумская, Богдана Хмельницкого, Брянская, Варшавская 2-57(в.к), Витебская, Юдина, Волгодонская, Волжская, Граневая, Граневой, Грунтовая; Грунтовый, Джамбульская,

Зои Космодемьянской, Крамаюрская, Красилова 1-19(нечет, в.к), Кронштадтская, Лобачевского, Майкопская, Макаренко, Мирная, Н.Островского, Нахимова, Псковская, Пунктирная, Ставропольская, Стальского, Станиславского, Сурикова, Таймырская, Точилино 81(в.к), Туристская, Туркменская 7, Целинный, Цимлянская

283 домов частного сектора, соц.- 3, проч.-5

Соц.-значимые объекты:

Школа №37 (Варшавская 2), Котельная школы №37

(Варшавская 2/2), Узловая больница (Стальского 1)

22.06 08-00

22.06 19-00

Куйб. админ.

КОиН

ТО Минздрав

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм Жуковского, 19

(работы в ВК)

 

Кутузова 10-16

3 МКД, прочие-1

Социальные объекты:

НИФ КузГТУ (Кутузова 12)

26.06 09-00

27.06 04-00

Центр. адм.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=110 мм Кутузова 10-16

(земляные работы)

Кутузова 10-16

3 МКД, прочие-1

Социальные объекты:

НИФ КузГТУ (Кутузова 12)

29.06 09-00

30.06 04-00

Центр. адм.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=110 мм Кутузова 10-16

(земляные работы)

Сибирская 43,

Уральская 34-50

Количество зданий: 10 домов частного сектора

27.06 09-00

27.06 20-00

Ордж. адм.

ООО «Водоканал»

Вывода из работы/замена участка водопровода d=50 мм Уральская 34

(земляные работы)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Кавказский, Соликамская

30 домов частного сектора

15.06 10-00

15.06 17-00

Ордж. админ.

 

НРЭС

Установка опор

Горняцкая, Динамитная, Сахалинская, Сопочная, Горноспасательная, Рубиновый, Галерейная, Г. Седого, Угольная, В. Юпитер, Н. Юпитер, Авангардная, Солтонская, Кабардинская, Карпатская, Матросова, Ажурный, Валдайская, Ферганская, Балтийская, Яминский, Адлеровский, Высоковольтный, Верхоянская, Чукотская, Свердловская, Ельцовская

687 домов частного сектора

ВНС - 466 (Карпатская,39а), 468 (Матросова,40а), «Динамитная»

(с включением на ночь)

15.06 10-00

18.06 17-00

Куйб. админ.

 

НРЭС

Для безопасности работ

Октябрьский 60

1 МКД

15.06 09-30

15.06 12-00

Куйб. админ.

ООО «ГЭС»

Подключение абонента

Курбатова 4,6,

Сеченова 4,6,8,8а

5 МКД

Детский сад №131 (Сеченова,6а)

15.06 13-00

15.06 16-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Монтаж охранной сигнализации в ТП-176

Братьев Сизых 4б,10а,14б

3 МКД

15.06 09-00

15.06 12-00

Ордж. админ.

ООО «ГЭС»

Монтаж охранной сигнализации в ТП-923

Алюминиевая, Дорожная, Белинского, Стартовая, Баумана, Ленинградская, Ленина, Анодная, Электролизная,

50 домов частного сектора

Школа №24 (Ленина,110), Интернат (Алюминиевая,3)

15.06 13-30

15.06 15-00

Кузн. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП-390

Ленина, Анодная, Электролизная, Баумана

40 домов частного сектора

15.06 09-00

15.06 16-00

Кузн. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт на ВЛ-0,4 кВ

Белана 1,3а,в

3 МКД

15.06 09-30

15.06 12-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета в эл. щитовых

Белана 3б,5

2 МКД

15.06 13-30

15.06 16-30

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета в эл. щитовых

Горьковская

19,27,27а,б,31а,

Первостроителей 3,5,7,9

5 МКД , прочие - 3

поликлиника №2 (Горьковская,23), ВНС-208, АТС-55 (Горьковская,31)

15.06 09-00

15.06 11-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Монтаж кабеля в ТП-409

Ст. Островская, Депутатская, Комендантская, Алеутская, Челябинская, Панорамная, Карельская, Вяземская, Инициативная, Калининградская, Ангарская, Бухтарминская, Ковромская, Верхне-Ангарская, Родниковый, Овальная, В. Островская, с/о «Геолог», «Металлург-1»

90 домов частного сектора

15.06 11-00

15.06 15-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

По письму садового общества «Коммунальщик»

Защитный 18, Ленина 156а,160, Защитная 28

1 МКД, прочие-3

15.06 11-00

15.06 16-00

Кузн. админ.

ООО «ГЭС»

Монтаж опор на ВЛ

Бенгальская, Революционная, Крестьянский, Садгородская, Володарского, Стадионная

70 домов частного сектора

15.06 09-00

15.06 16-00

Куйб. адм.

ООО «КЭнК»

Замена опоры на ВЛ-0,4

по Володарского, 9

пос. Листвяги:

Дозорная

10 домов частного сектора

15.06 09-30

15.06 16-00

Куйб. адм.

ООО «КЭнК»

Установка приборов учета

пос. Большевик:

Центральная, Строительная, Елабужская, Лазурная, Балахнинская, Неманская, 2-ая Логовая - 182 дома частного сектора

СНТ Уголек, СНТ Уголек-2

ВГСЧ, СНТ Литейщик"

15.06 10-00

15.06 16-00

Завод. адм.

ЦОФ «Щедрухинская»

Ремонтные работы на ВЛ

Ладожская, Эльтонская, Ильменская, Селекционная

138 домов частного сектора

15.06 09-00

15.06 12-00

Завод. адм.

ООО «КЭнК»

Ограничение потребления электроэнергии граждан-потребителей на ВЛ-0,4 кВ

Белградская, Подольская, Владимирская 7-11, 10-22, Керченский 4-14, 13-23, Ижевский 11,13 -

57домов частного сектора

15.06 13-00

15.06 15-00

Завод. адм.

ООО «КЭнК»

Возобновление потребления электроэнергии граждан-потребителей на ВЛ-0,4 кВ

Заволжская, Курганская, Забойщиков, Гористая, Бунгурская, Успенская, Лесная, Якутская, Печная, Черногорская, Лавная, Штрековая, Теш-Лог, Ново-Горбуново, Параллельная, Бамовский, Молдавская, Казбекская, Кривоносова, Бастионная, Волынский, Бухарский, Дарвина, Доменная, Альпийская, Кривоносова, Иркутская, Стволовая, Зеленая Горка, Лучезарная, Киевская, Великоруская, Ивовая

665 домов частного сектора

с/о «Зеленчиха»

скважина «Забойщиков»

(с включением на ночь)

15.06 10-00

16.06 17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Для безопасности работ

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Яны Туевой / city-n.ru

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости