Лето должно быть безопасным

Лето должно быть безопасным

Местные новостиГИБДД
Инспекторы ГИБДД Новокузнецкого района провели профилактическую акцию для детей в селе Казанково.

В рамках профилактической акции «Движение с уважением!» в селе Казанково прошло мероприятие, целью которого стало формирование у ребят стереотипа безопасного поведения при катании на современных средствах передвижения.

После повторения основных правил, соблюдение которых необходимо пешеходам, инспекторы ГИБДД Новокузнецкого района обратили внимание школьников на то, что при катании на неэлектрических самокатах, скейтбордах, роликовых коньках и гироскутерах, человек по-прежнему остается пешеходом и должен выполнять все требования, предписанные для пешего участника дорожного движения. Для того, чтобы занятие было более интересным, а материал лучше усвоился, после беседы инспекторы ГИБДД предложили детям заняться раскраской, на которой изображенные персонажи не только катаются на велосипедах и скейтбордах там, где положено, но и при этом используют специальную экипировку, защищающую человека от травм.

Фотографии предоставлены ГИБДД Новокузнецкого района


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД Новокузнецкого района
city-n.ru

Комментарии /1

16:3822-06-2021
 
Читатель
Лето должно быть безопасным-вакцинируйтесь!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости