Отключения на 25-26 июля
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на воскресенье и понедельник.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Потребители от котельной «Абагуровский разъезд №2»

12 ж/домов

20.07

09-00

02.08

17-00

УК, ТСЖ, ТСН, ЖСК,

Куйб. админ.

ООО «СибЭнерго»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной «Абагуровский разъезд №2»

Потребители от Байдаевской центральной котельной

79 ж/домов, 8 соц. объекта, 72 абонентов

20.07

09-00

02.08

17-00

УК, ТСЖ, ТСН, ЖСК,

МАУ РЭУ КОиН

ТО Минздрав

Ордж. админ.

ООО «СибЭнерго»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от БЦК

Админ. здания

(Строителей 3, Музейная 10)

22.07 09-00

28.07 20-00

Центр. админ.

ИП Молчанов

Ремонтные работы в т/узле здания по

пр. Строителей, 3

Клименко 39

1 МКД

26.07 10-00

26.07 16-00

Завод. админ.

ООО «УК Гестия»

Ремонтные работы в т/узле дома

Челюскина 11

1 МКД

26.07 09-00

26.07 16-00

Куйб. админ.

ООО «СибЭнерго»

Ремонтные работы на т/трассе d=57 мм

Холодная вода

 

 

 

 

 

СТО (Бугарева 4а/1)

УВО (Обнорского 21)

Молодежно-спортивная организация (Обнорского 23а)

25.07 09-00

25.0719-00

Кузн. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм по ул. Бугарева, 4а

(земляные работы)

40 лет ВЛКСМ 11,13а,19, 23, 27,29,

Горьковская 14-16,18-30 (чет)

9 МКД

Детский сад №64

(40 лет ВЛКСМ 13а)

МЦ «Элигомед»

(40 лет ВЛКСМ 27)

Центр по борьбе со СПИД (Горьковская 14)

Школа №58 (Горьковская 15)

СШОР по горнолыжному спорту (Горьковская 24)

25.07 09-00

25.0719-00

Завод. админ. МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d= 150 мм по ул. Горьковская, 30

Спортивная 5а.9,10,11,12,15,

17

котельная № 2 Абагуровский разъезд ( Спортивная)

26.07 12-00

26.07 15-00

Куйб. админ.

МКП «ВКХ»

Отключение электроэнергии на СКВ № 8,7

 

Дружбы 19-27(неч),

31-35(неч),

Октябрьский 51-61(неч), 63,63/1

12 МКД

Детский сад №182

(Дружбы 19а)

Детский сад №186

(Дружбы 21а)

КЦСОН Центрального района (Дружбы 27а)

Общество слепых

(Октябрьский 59)

ПК им. Федюкова

(Октябрьский 61)

26.07 09-00

26.07 19-00

Центр. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Инком-С»

Ремонтные работы в подвале дома по пр. Дружбы, 35

Белана 35-39,

Ноградская 2-14(чет), Строителей 72-82(чет), Филиппова 2,4,12,14,16

17 МКД

Детский сад №233 (Ноградская 6)

Детский сад №11

(Филиппова 12а)

Гостиница (Строителей 82а) Стоматология (Филиппова 2)

26.07 09-00

26.07 12-00

Центр. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Вортекс»

Ремонтные работы в подвале здания по

ул. Ноградская, 10а

На пониженном давлении: Детское отделение ГАУЗ КО «НГКБ №1» (Сеченова 26)

Лабораторный корпус ГАУЗ КО «НГКБ №1»

(Бардина 30/3)

Отделение лучевой диагностики ГАУЗ КО «НГКБ №1» (Бардина 30/5)

26.07 13-00

26.07 16-00

Центр. админ.

ТО Минздрав

ООО «ГЭС»

Отключение электроэнергии на

ВНС-194

Дружбы 50, Тольятти 26,28

3 МКД

Стоматология (Дружбы 50)

26.07 09-00

26.07 19-00

Центр. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм по пр. Дружбы, 50

(земляные работы)

Полное отключение:

Куйбышевский район: Дальнее Куйбышево, Завокзальный район, Точили-но, Редаково, пос. Листвяги

Кузнецкий район:

пос. Форштадт, Аульская, Бугарева, Декабристов, Добролюбова, Екимова, Ленина 38-54,57,59,60,61,

63-67(неч), Метелкина 3,4,11, 12,16, Народная 27-37,49-59, Новороссийская, Обнорского, Петракова 36-61, Пятилетки, Смирнова, Чаадаева, Чекалина, Шестакова

Центральный район:

Кузнецкстроевский 8-52(чет), Н.С.Ермакова 1-11(неч), Пав-ловского 4-14(чет), Пионер-ский 34-37,39,45,46, 50-57, Спартака 26, Тольятти 37-53(неч)

До этажа 3 включительно:

Куйбышевский район: Ближнее Куйбышево

Центральный район:

25 лет Октября 1-12, Бардина, Библиотечный, Водная 33. Воровского, Грдины, Дружбы, Запорожская, Казарновского, Кирова, Коммунаров, Кузнецкстроевский 1-11(неч), Кузнецова, Кулакова, Курако 4-12,16-34, Курбатова, Кутузова, Металлургов 1-40, Н.С.Ермакова 2-36(чет), Октябрьский, Орджоникидзе 24-54(чет), Павловского 5,7, 13-29(неч), Пионерский 1-33, 38,40,41-44,47,48,58-62, Пирогова 1-4, Покрышкина

8-16(чет), Свердлова, Сеченова 1-13,15,17,18-21,

23-30, Спартака, Суворова, Тольятти 1-34,37а,40-44(чет), 45а,45б,46,48,51а,52-56(чет), 57-80, Транспортная 2,2/50, 2б,3-13,17-57(неч),58-61,

65-141(неч), Хитарова 11-22, 26-56(чет), Циолковского, Энтузиастов 1-9,12-65

30.07 22-00

01.08 14-00

Кузн. админ.

Центр. админ.

Куйб. админ.

ТУ «Листвяги»

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры d=1200 мм (1 шт.), d=900 мм (2 шт.) на магистральном водоводе по ул. Шункова, 25а

(9 гидроузел)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Бамовский, Ново-Горбуново, Параллельная, Печная, Молдавская, Казбекская, Кривоносова, Бастионная, Штрековая, Теш-Лог, Волынский, Бухарский, Дарвина

170 домов частного сектора

(с включением на ночь)

26.07

09-30

28.07

17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Замена провода

В. Соломиной 2,4

2 МКД

(с включением на ночь)

29.07

10-00

30.07

17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Текущий ремонт оборудования в ТП-64

В. Соломиной 7,9,11,15,17,19

6 МКД

(с включением на ночь)

29.07

10-00

30.07

17-00

Куйб. админ

НРЭС

Текущий ремонт оборудования в ТП-64

Осиновая Речка, Зенковская, Раздольная, Таргайская, Сельская, Уссурийская, Перелесский, Неапольская, Кривой Рог, Российская, Планетарная, Шахматная, Петропавловская, Безводная, Алейская, Саянская, Двойной, Вилюйская, Доватора, Уклонный, Зеркальный, Тополевая, Оршанская, Черемховская, Плановая, Ногинская, Донбасская, Красноуральская, Холмская, Кавказская, Односторонняя, Терновая, Колпашевская, Кавказская, Откосный, Талгарский, Белоярская, Каменогорский, Донбасская, Автодорожная, Житомирский, Могилевский, Черниговский, Терсинская, Фастовый, Винницкий, Актюбинский, Торцевой, Плоскогорная, Хребтовый, Неапольский, Перелесский, Рощинская, Куюкова, Белгородский, Белгородская

1036 домов частного сектора

(с включением на ночь)

26.07

09-30

30.07

16-00

Ордж. админ.

НРЭС

Капитальный ремонт ВЛ

Детское отделение ГАУЗ КО «НГКБ №1» (Сеченова 26)

Лабораторный корпус ГАУЗ КО «НГКБ №1»

(Бардина 30/3)

Отделение лучевой диагнос-тики ГАУЗ КО «НГКБ №1» (Бардина 30/5)

ВНС-194

26.07

13-00

26.07

16-00

Центр. админ. ТО Минздрав

 

ООО «ГЭС»

Установка пульта учета в РП-27

Металлургов 31

1 МКД

26.07

09-30

26.07

10-30

Центр. админ.

 

ООО «ГЭС»

Обновление надписей потребителей в

ТП-27

Курако 3

1 МКД

26.07

10-30

26.07

12-00

Куйб. админ.

 

ООО «ГЭС»

Обновление надписей потребителей в

ТП-42

Куйбышева 7

1 МКД

26.07

13-30

26.07

14-30

Куйб. админ.

 

ООО «ГЭС»

Обновление надписей потребителей в

ТП-116

Строителей 71

1 МКД

26.07

14-30

26.07

16-00

Центр. админ.

 

ООО «ГЭС»

Обновление надписей потребителей в

ТП-139

Горьковская 35,37,39,43,47, Чекистов 2

6 МКД

Школа №82 (Горьковская 33) Админ. здания

(Горьковская 29,29а)

26.07

09-00

26.07

12-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-406

Админ. здания

(40 лет ВЛКСМ 1а,1б,1в,1г, Ярославская 11а)

ПСЧ-13 (40 лет ВЛКСМ 1е)

26.07

13-00

26.07

16-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-418

Мориса Тореза 26

1 МКД

26.07

13-30

26.07

15-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Подключение абонента

Админ. здания (Бугарева 25/1, 32а, Ленина 74а)

АО «МТСК» (Технический 10,12)

2 МКД

26.07

13-00

26.07

16-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-397

Громовой 99,99а,

103-111 (неч), Осьмухина 3

6 МКД, 2 дома частного сектора

ТУ «Абагур» (Левашова 2)

ПСЧ-6 (Левашова 2б)

Админ. здание (Петрова 69)

ООО «Комсервис»

(Дачный Городок 28)

Котельная (Земнухова 43)

26.07

09-30

26.07

12-00

Центр. админ. ТУ «Абагур»

ООО «ГЭС»

Отключение абонента

Крамского, Салтыкова-Щедрина, О. Дундича 33-51

Дома частного сектора

Школа №28 (Интернатная 2)

26.07

09-00

26.07

16-00

Ордж. админ.

ООО «ГЭС»

Обрезка деревьев

Староосторовская, Депутатская, Комендантская, Алеутская, Челябинская, Панорамная, Карельская, Вяземская, Вяземский, Инициативная, Ангарская, Калининградская, Ковровская, Калининградский, Овальная, Верхне-Ангарская, Краснодарский, Родниковый

Дома частного сектора

СНТ «Цементник-1», «Геолог», «Коммунальник», ГК «Металлург-17»

26.07

09-00

26.07

11-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Демонтаж прибора учета

Ленинаканская, Тургенева, Тбилисская, Нильская, Сафонова, Ясная, Громовой

84 дома частного сектора

26.07

09-00

26.07

16-00

Центр. админ.

ООО «КЭнК»

Строительно-монтажные работы на ВЛ-0,4 кВ

Телеутская, Мечты,

2-я Телеутская

37 домов частного сектора

26.07

10-00

26.07

17-00

Завод. админ.

ООО «КЭнК»

Правка опор, перетяжка провода

Шаумяна, Путейцев 9,27,42, 44,17,12,15, 60,61,47,49,3,41,46, 15а,1,67,58,19, Узбекистанская. Зеленая

Ташкенская, Покровская

Спортивная 2,3,4,5,5а,9, 10,11,13,15,17

Бабушкина 1,1а,2,2а,2/1, 2а/1,2д,3,3а,4,4а,4б,4д,5,5г,6,6а,6б,6г, 7,8,8а,8в,9,10,10а, 12, 13,15а16,17,18,18а, 19,25,27,31,33, Ударников

котельная № 2 Абагуровский разъезд ( Спортивная)

26.07

12-00

26.07

15-00

Куйб. админ.

ЭЧ-18

Текущий ремонт

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости