Родительский патруль на дорогах Кузнецкого района (ФОТО)

Родительский патруль на дорогах Кузнецкого района (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
В Новокузнецке в рамках профилактического мероприятия «Внимание – Дети!»» работают родительские патрули.

Мамы и папы организуют дежурство у пешеходных переходов вблизи школы, чтобы вместе с инспектором ГИБДД напомнить школьникам и их родителям правила безопасного перехода проезжей части.

В родительском патруле 30-ой школы в минувший понедельник были только мамы. Образовательное учреждение расположено вблизи проезжей части и путь большинства учащихся лежит через проезжую часть. Мамы, которым небезразлично поведение их детей на дороге, организовали совместно с инспекторами ГИБДД дежурство на подходе к школе. Главной задачей родителей было оказать помощь ребятам при переходе проезжей части, проверить, насколько грамотно ведут себя дети на дороге и вблизи неё, какой пример подают юным пешеходам взрослые. Дисциплинированных участников дорожного движения ждали добрые пожелания и памятки, а для ребят, не отличившихся заметностью на дороге, мамы приготовили световозвращатели.

Фотографии предоставлены ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области


Фото /10

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
city-n.ru

Комментарии /3

08:4907-09-2021
3
Патриот
еще бы убитый асфальт на этом пешпере поменяли, вообще найс было бы. но нет. шклотронов и их гречневых предков прессовать легче, чем потребовать с воастей наведения порядка.

08:5107-09-2021
4
Аня
если даже выпилится кто из недомерков на дороге- не беда. до 17 лвл личинка не челик. да и пособия если на него уже получены, легче дропнуть его, нежели воспитывать.

10:5209-09-2021
 
Для Ани
закрой рот, когда говоришь землю видно

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости