|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление |
|
|
|
|
|
Курако1,1а,3,7,9,9а,11,13, 15, 17,17а,17б,19,19б,21,21а,21б, Бардина 2,4,6,8,10,12,14,16, 18,20,22,24, Транспортная 3,5,5а,7,8,9,11,13,17,21,23,25, 27,29,31,33,35,41,43, 45,47,47а, Циолковского 1,3,5,7,7б,9,9а, 11, 13,15,15а,17,19,21, Кутузова 18,22,24,26,28,30, 36,38,40,42,44а,46,48,50,56,58,60, Детский сад № 108 (Кутузова 30а), Детский сад № 118 (Кутузова 34), Детский сад №48 (Циолковского 15а), Школа № 80 (Курако 9), Школа № 91 (Транспортная 29) 67 МКД, соц-5, проч-22 |
19.09 09-00 |
19.09 15-00 |
Куйб. админ. УК,ТСЖ МАУ РЭУ КОиН |
ООО «СибЭнерго» |
Устранение повреждения на т/трассе d=530мм Курако, ТК-30 |
Дагестанская 16,18,20,22,24,28,30,32, Дагестанский 1-10, Камчатская 3,5,7, Больница № 16 (Дагестанский 4), Детский сад № 35 (Дагестанский 12), ВНС (Азотная, Дагестанская) |
20.09 13-00 |
20.09 17-00 |
Центр.админ. ТУ «Абагур» |
ООО «ГЭС» |
Отключение эл. энергии на котельной №2 (Дагестанский 4) |
Горячая вода и отопление |
|
|
|
|
|
Мурманская 26 1 МКД |
18.09 17-00 |
19.09 12-00 |
Ордж. админ.
|
УК ОЖКХ |
Ремонтные работы в ИТП дома |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
11-ой Гвардейской Армии, 13-й микрорайон, 40 лет ВЛКСМ, Авиаторов, ш. Бызовское, Автотранспортная, Алеутская, Ангарская,Антоновская, Артельная, Архитекторов,Бакинская, Белградская, Беловский, Белостокская, Березовая роща,Бол. Камчатка, Бухтарминская, Крылова,Владимирская, Вяземская,Вятская , Геологическая,Гоголя, Горьковская, Депутатская, Днепровская, Добролюбова, Екимова,ш. Заводское, Запсибовцев,Звездова, Ижевский, Инициативная, Калининградская,Мира, Калининградский,Карельская, Кемеровская, Керченский, Климасенко,Клименко,Клубная, Ковровская, Кольцова, Комендантская,Курская, Космонавтов, Косогорная,Косыгина,Краснодарский, Кременчугская,Крепостная, Ладожская, Лесозаводская, Магаданская,Малая,Малый,Можайская,Моховая, Нарвская,Новоселов,Овальная, Огуречная, Олимпийская, Офицерская, Памирская,Панельная,Панорамная, Первостроителей,Подольская, Посевная,Привольная, Рельефная, Промстроевская, Светлая,Рокоссовского, СНТ "Цементник-1", Салаирская,Селекционная, Советской Армии Солдатская,Старо-Островская,Столбовая, Талдыкина, Телеутская, Томский,Тореза, Удмуртская,Украинская, Ферросплавщиков, Фронтальный,Чекистов, Челябинская,Череповецкая, Чернышова,Шамотная, Широкая,Эльтонская, Ярославская 909 МКД, 1787 домов частного сектора, соц.-94, проч.-1300 Детская больница (13-й микрорайон 7), Детские сады: №17, №59, №61, №63, №64, №65, №75, №76, №83, №91, №95, №101, №102, №103, №104, №106,№107, №117, №128, №136, №137, №147, №148, №156, №157, №166, №168, №169, №173, №177, №179, №184, №185, №188, №193, №194, №195, №198, №204, №207, №217, №219, №221, №227, №235, №241, № 247, №250, №254,№252, №253, №255, № 256, №257, №258, №260, № 272 Школы: №5, №13, №14, №18, №22, №32, №33, №35, №36, №46, №49, №58, №59, №65, №77, №78, №79, №81, №89, №93, №94, №102, №107, №112, Шк.-интернат №82 (Горьковская 33), Котельная (Авиаторов 56а), Род. дом №3 (Авиаторов 88), Род. дом №2 (Ижевский 16), Хирургический корпус (Климасенко 7/2), Главный корпус (Клубная 60б), Травмпункт (Косыгина 29), Главный корпус (Малая 6), Центр реабилитации инвалидов (Малая 7), Колл.-интернат (Малая 9), Дом-интернат для престарелых и инвалидов (Олимпийская 17), Котельная (Селекционная 11), МЛПУ ССМП (Сов. Армии 13), ГБУЗ «НГКБ № 29 им. А.А. Луцика», Комб. питания (Томский 9) Дом ребёнка № 2 (Тореза 90), Хлебозавод № 3 (Ярославская 11б) |
30.09 08-00 |
01.10 06-00 |
Новоил.админ. Завод.админ, Кузн.админ, ТО Минздрав, МАУ РЭУ КОиН, УК, ТСЖ |
ООО «Водоканал» |
Замена зап. арматуры на водопроводе d=500мм ул. Селекционная, 11/18 |
Безымянная 4,6,7, Белорецкая, Дружинина 1, Дружинина, Зыряновская 81(в.к),97(в.к), 99, Кинопрокатная, Коккинаки, Магнитогорская 19-95 (нечет, в.к), Монтажная 15-20(в.к), 22, Норильская, Осипенко 1-4(в.к),6,8, Проточный 5, 7, 37, Рудничная 1-19(в.к), Саранская 9, 11, 26-34(в.к), Серова 2(в.к), Тверская, Тверской 1-9(в.к), Хасанская 1-6, 8, Херсонская, Херсонский, Чкалова 1-18(в.к) 373 дома частного сектора, проч.-6 |
23.09 07-00 |
24.09 04-00 |
Ордж. админ. |
ООО «Водоканал» |
Замена зап. арматуры на водопроводе d=400мм ул. Монтажная 20 |
Дагестанский, Дагестанская, Громовой, Осьмухина, Ясная, Осьмухина, Дачный городок, Сплавная, Петрова, школа № 16, котельная школы №16 (Громовой 61), ПСЧ- 6 (Левашова 2б), детский сад №35 (Дагестанский 12) |
20.09 09-00 |
20.09 16-00 |
Центр.админ. ТУ «Абагур» МАУ РЭУ КОиН |
ООО «ГЭС» |
Отключение эл. энергии на скважине (Ясная 56, 83,Азотная 4) |
Зорге 38,42,42а 44,46(в.к),48 4 МКД, соц.-1, проч.-2 Социальные объекты: Детский сад №96 (Зорге 38), Поликлиника №4 (Зорге 42а) |
20.09 09-00 |
20.09 19-00 |
Ордж. админ. |
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм Зорге 42 |
9-го Января; Амурская; Армавирская; Берензасский; Биробиджанский; Благовещенская 1-164(в.к); Бочатский; В.-Редаково, Владивосточная; Вокзальная 10, 10/3, 31, 33; Воркутинская; Всесторонняя 4-46; Горная; Гужевая; Довженко; Донецкая; Иногородний; Калинина; Калужская 1-38; К.Либкнехта; К.Цеткин; Кондомский; Копровый; Ломоносова; Медицинская; Москворецкая; Нижне-Пролетарская; Никитинская; Образцовая; Обская; Овражная; Погодина; Пролетарская; Промышленная 1-38(в.к); Редаковский; Р.Люксембург; Самарская; Сосновская; Сталеваров; Тимирязева; Тобольская; Топкинская; Точилино; Урицкого; Чапаева; Щетинкина; Энгельса; Ясная поляна 6 МКД,соц.-6, проч.- 28, 569 домов частного сектора Детский сад №274 (В.-Редаково 102), Школа №23, Котельная школы №23 (В.-Редаково 104), Школа-интернат №66 (Всесторонняя 46), Лечебный корпус №1 (ул. Медицинская 36), Прачечная (ул. Медицинская 36), Детское отделение (ул. Медицинская 36), Школа №1, Котельная школы N 1 (ул. Пролетарская 81), ЦТП (ул. Промышленная 5) |
21.09 09-00 |
21.09 15-00 |
Куйб.админ. ТО Минздрав МАУ РЭУ КОиН |
ООО «Водоканал» |
Ремонтные работы на ВНС-405 |
11-ой Гвардейской Армии 3 Рокоссовского 19(в.к), 29, 29б, 29г МКД-7 |
21.09 10-00
|
21.09 19-00 |
Новоил. админ. |
ООО "Инженер-СервиС" |
Ремонтные работы в щитовой Рокоссовского, 19 |
Куйбышева 14, 16 МКД-2 |
21.09 09-00
|
21.09 14-00 |
Куйб. админ. |
РСЦ "Академия ЖКХ" |
Ремонтные работы в щитовой Куйбышева, 16 |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Пролетарская, Н.Пролетарская, Волховская, Менжинского, Шоссейная 75 домов частного сектора |
20.09 09-00 |
20.09 16-00 |
Куйб. дмин. |
КЭнК |
Подрезка ДКР |
Грдины, 18 |
21.09 13-30 |
21.09 15-30 |
Центр. админ. |
КЭнК |
Подключение абонента |
Циолковского, 78а ,62 |
21.09 09-00 |
21.09 13-00 |
Центр. админ |
КЭнК |
Подключение кабельной линии |
пос.Большевик 220 домов частного сектора |
21.09 10-00 |
21.09 13-00 |
Завод. админ. |
КЭнК |
Ремонтные работы ПАО «Россети» |
СНТ Малиновая горка |
21.09 09-00 |
21.09 16-00 |
Куйб. админ. |
КЭнК |
Монтаж СИП. |
Володарского, Революционная 84-92, Победы 37, Рабочий, Металлистов |
20.09 09-00 |
20.09 16-00 |
Куйб. админ |
ООО «ГЭС» |
Замена опоры |
КНС-214 (Климасенко 23), Советской Армии 59 |
20.09 09-00 |
20.09 11-00 |
Завод. админ. |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт в ТП-488 |
Советской Армии 52,53,55 Детский сад № 61 (Советской Армии 57), ВНС-227 (Советской Армии 58а) |
20.09 13-00 |
20.09 15-00 |
Завод. админ. |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт в ТП-486 |
Белградская 7, Ярославская 12,14,16,18,20, Антоновская 85-107 |
20.09 17-00 |
20.09 21-00 |
Завод. админ. |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт в ТП-493 |
Запорожская, 15,15а, Франкфурта 22 |
20.09 09-30 |
20.09 12-00 |
Центр. админ. |
ООО «ГЭС» |
Поверка приборов учета |
Франкфурта 20 |
20.09 13-30 |
20.09 17-00 |
Центр. админ. |
ООО «ГЭС» |
Поверка приборов учета |
Кузнецкстроевский 13,15,17,19,23,25 |
20.09 13-30 |
20.09 17-00 |
Центр. админ. |
ООО «ГЭС» |
Поверка приборов учета |
Азотная, Антибесская, Атбасарская, Берикульская, Приишимская, Кисловодская, Тракторная, Тюленина, Петрозаводская, Земнухова, Орлова, Волочаевская, Осьмухина, Левашова, Громовой, Кузбасская, Дагестанская, Дагестанский, Тракторная, Камчатская, Южная, Сумского, Петрова, Короленко, Сплавная, Ясная, Дачный городок, Дачная, Попова, Малаховский, Шевцова, Аральский, Татищевский, Каспийский, Сафонова, Нильская, Тбилисская, Тренева, Ленинаканская школа № 16, котельная школы №16 (Громовой 61), ПСЧ- 6 (Левашова 2б), детский сад №35 (Дагестанский 12), Скважины (Ясная 56, 83,Азотная 4), котельная №2 (Дагестанский 14) |
20.09 09-00 |
20.09 16-00 |
Центр. админ. ТУ «Абагур» |
ООО «ГЭС» |
Врезка КТП |
С включением на ночь Бамовский 2-19, Ново-Горбунова, Параллельная Печная 12- 31,Молдавская 1-25,Казбекская 1-15 Кривоносова 9-21, Бастионная 1-49, Штрековая, Теш-Лог 9. 10-а, 12,В олынский; Бухарский 1-12,Дарвина, Серпуховская 17-49, Суданская 16-46, Каракульская 70, 71,Зеленая 10а, Орехово-Зуевская 1-34, Шатурская 7-19,Каирская 1-16, Экскаваторная, Урюпинская 10, 10а, 12, 14, 20,Урюпинский, Таежная,Ранетная, Дозорная 1-36,Белорецкая,Выборгская, Просторная, пер.Керамический, пер.Васильковый, пер.Цветочный, Детский сад № 73 (Серпуховская 44), РЧВ «Школьный водоем», «Высотный», ВНС «Таежная» 5 МКД, 614 домов частного сектора |
20.09 10-00 |
24.09 17-00 |
Куйб. админ. ТУ «Листвяги» МАУ РЭУ КОиН |
НРЭС |
Ремонт ВЛ |
С включением на ночь Клюквенная, Николаевская, Рассветная, Разрезная 81 дом частного сектора |
20.09 10-00 |
24.09 17-00 |
Куйб. админ. ТУ «Листвяги»
|
НРЭС |
Ремонт ВЛ |
С включением на ночь пер.Ашмаринский,пер.Амзаский,Оршанская12,Тополевая 22 дома частного сектора |
20.09 10-00 |
24.09 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Замена провода на СИП |
С включением на ночь Сибирская 1-6, Пархоменко 8-34, пер. Индустриальный 2-14 58 домов частного сектора |
20.09 10-00 |
24.09 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Ремонт ВЛ |
Левашова, Орлова, Беломорская, Дагестанская. 25 домов частного сектора |
20.09 10-00 |
20.09 16-00 |
Центр. админ. ТУ «Абагур» |
КЭнК |
Переустановка опоры, демонтаж РЛК |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: