Отключения на 20 сентября

Отключения на 20 сентября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на сегодня.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление

 

 

 

 

 

Дагестанская 16,18,20,22,24,28,30,32, Дагестанский 1-10, Камчатская 3,5,7, Больница № 16 (Дагестанский 4), Детский сад № 35 (Дагестанский 12), ВНС (Азотная, Дагестанская)

20.09

13-00

20.09

17-00

Центр.админ.

ТУ «Абагур»

ООО «ГЭС»

Отключение эл. энергии на котельной №2 Дагестанский 4

Горячая вода и отопление

 

 

 

 

 

Мурманская 26

1 МКД

19.09

18-00

20.09

18-00

Ордж. админ.

 

УК ОЖКХ

Ремонтные работы в ИТП дома

Холодная вода

 

 

 

 

 

11-ой Гвардейской Армии, 13-й микрорайон,

40 лет ВЛКСМ, Авиаторов,

ш. Бызовское,

Автотранспортная, Алеутская, Ангарская,Антоновская, Артельная, Архитекторов,Бакинская, Белградская, Беловский, Белостокская,

Березовая роща,Бол. Камчатка,Бухтарминская,

Крылова,Владимирская,

Вяземская,Вятская , Геологическая,Гоголя,

Горьковская, Депутатская, Днепровская, Добролюбова, Екимова,ш. Заводское, Запсибовцев,Звездова,

Ижевский,Инициативная,

Калининградская,Мира,

Калининградский,Карельская, Кемеровская,Керченский,

Климасенко,Клименко,Клубная, Ковровская,Кольцова,

Комендантская,Курская, Космонавтов, Косогорная,Косыгина,Краснодарский, Кременчугская,Крепостная,Ладожская, Лесозаводская, Магаданская,Малая,Малый,Можайская, Моховая,Нарвская, Новоселов, Овальная,Огуречная, Олимпийская, Офицерская,Памирская, Панельная, Панорамная, Первостроителей,Подольская, Посевная,Привольная, Рельефная, Промстроевская,

Светлая,Рокоссовского,

СНТ "Цементник-1", Салаирская,Селекционная,

Советской Армии Солдатская,Старо-Островская,Столбовая,

Талдыкина, Телеутская, Томский,Тореза,

Удмуртская,Украинская,

Ферросплавщиков, Фронтальный,Чекистов, Челябинская,Череповецкая,

Чернышова,Шамотная,

Широкая,Эльтонская,

Ярославская

909 МКД, 1787 домов частного сектора, соц.-94, проч.-1300

Детская больница (13-й микрорайон 7),

Детские сады: №17, №59, №61, №63, №64, №65, №75, №76, №83, №91, №95, №101, №102, №103, №104, №106,№107, №117, №128, №136, №137, №147, №148, №156, №157, №166, №168, №169, №173, №177, №179, №184, №185, №188, №193, №194, №195, №198, №204, №207, №217, №219, №221, №227, №235, №241, № 247, №250, №254,№252, №253, №255, № 256, №257, №258, №260, № 272

Школы: №5, №13, №14, №18, №22, №32, №33, №35, №36, №46, №49, №58, №59, №65, №77, №78, №79, №81, №89, №93, №94, №102, №107, №112,

Шк.-интернат №82 (Горьковская 33), Котельная (Авиаторов 56а),

Род. дом №3 (Авиаторов 88), Род. дом №2 (Ижевский 16), Хирургический корпус (Климасенко 7/2), Главный корпус (Клубная 60б), Травмпункт (Косыгина 29), Главный корпус (Малая 6), Центр реабилитации инвалидов (Малая 7),

Колл.-интернат (Малая 9), Дом-интернат для престарелых и инвалидов (Олимпийская 17), Котельная (Селекционная 11), МЛПУ ССМП (Сов. Армии 13), ГБУЗ «НГКБ № 29 им. А.А. Луцика», Комб. питания (Томский 9) Дом ребёнка № 2 (Тореза 90), Хлебозавод № 3 (Ярославская 11б)

30.09

08-00

01.10

06-00

Новоил.админ.

Завод.админ,

Кузн.админ, ТО Минздрав, МАУ РЭУ КОиН, УК, ТСЖ

ООО «Водоканал»

Замена зап. арматуры на водопроводе d=500мм

ул. Селекционная, 11/18

Безымянная 4,6,7, Белорецкая, Дружинина 1, Дружинина, Зыряновская 81(в.к),97(в.к), 99, Кинопрокатная, Коккинаки, Магнитогорская 19-95 (нечет, в.к), Монтажная

15-20(в.к), 22, Норильская, Осипенко 1-4(в.к),6,8, Проточный 5, 7, 37, Рудничная 1-19(в.к), Саранская 9, 11, 26-34(в.к), Серова 2(в.к), Тверская, Тверской 1-9(в.к), Хасанская 1-6, 8, Херсонская, Херсонский, Чкалова 1-18(в.к)

373 дома частного сектора, проч.-6

23.09

07-00

24.09

04-00

Ордж. админ.

ООО «Водоканал»

Замена зап. арматуры на водопроводе d=400мм

ул. Монтажная 20

Зорге 38,42,42а 44,46(в.к),48

4 МКД, соц.-1, проч.-2

Социальные объекты:

Детский сад №96 (Зорге 38), Поликлиника №4 (Зорге 42а)

20.09 09-00

20.09 19-00

Ордж. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм Зорге 42

Дагестанский, Дагестанская, Громовой, Осьмухина, Ясная, Осьмухина, Дачный городок, Сплавная, Петрова, школа № 16, котельная школы №16 (Громовой 61), ПСЧ- 6 (Левашова 2б), детский сад №35 (Дагестанский 12)

26 МКД

20.09

09-00

20.09

16-00

Центр.админ.

ТУ «Абагур»

МАУ РЭУ КОиН

ООО «ГЭС»

Отключение эл. энергии

на скважине Ясная 56, 83,Азотная 4

9-го Января; Амурская; Армавирская; Берензасский; Биробиджанский; Благовещенская 1-164(в.к); Бочатский; В.-Редаково, Владивосточная; Вокзальная 10, 10/3, 31, 33; Воркутинская; Всесторонняя 4-46; Горная; Гужевая; Довженко; Донецкая; Иногородний; Калинина; Калужская 1-38; К.Либкнехта; К.Цеткин; Кондомский; Копровый; Ломоносова; Медицинская; Москворецкая; Нижне-Пролетарская; Никитинская; Образцовая; Обская; Овражная; Погодина; Пролетарская; Промышленная 1-38(в.к); Редаковский; Р.Люксембург; Самарская; Сосновская; Сталеваров; Тимирязева; Тобольская; Топкинская; Точилино; Урицкого; Чапаева; Щетинкина; Энгельса; Ясная поляна

6 МКД, 569 домов частного сектора, соц.-6, проч.- 28

Детский сад №274

(В.-Редаково 102), Школа №23, Котельная школы №23 (В.-Редаково 104), Школа-интернат №66 (Всесторонняя 46), Лечебный корпус №1 (ул. Медицинская 36), Прачечная (ул. Медицинская 36), Детское отделение (ул. Медицинская 36), Школа №1, Котельная школы N 1 (ул. Пролетарская 81), ЦТП (ул. Промышленная 5)

21.09

09-00

21.09

15-00

Куйб.админ.

ТО Минздрав

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Ремонтные работы на ВНС-405

11-ой Гвардейской Армии 3 Рокоссовского 19(в.к), 29, 29б, 29г

7 МКД

21.09

10-00

 

21.09

19-00

Новоил. админ.

ООО "Инженер-СервиС"

Ремонтные работы в щитовой

Рокоссовского, 19

Куйбышева 14, 16

2 МКД

21.09

09-00

 

21.09

14-00

Куйб. админ.

РСЦ "Академия ЖКХ"

Ремонтные работы в щитовой

Куйбышева, 16

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Пролетарская, Н.Пролетарская, Волховская, Менжинского, Шоссейная

75 домов частного сектора

20.09

09-00

20.09

16-00

Куйб. дмин.

КЭнК

Подрезка ДКР

Грдины, 18

21.09

13-30

21.09

15-30

Центр. админ.

КЭнК

Подключение абонента

Циолковского, 78а ,62

21.09

09-00

21.09

13-00

Центр. админ

КЭнК

Подключение кабельной линии

пос.Большевик

220 домов частного сектора

21.09

10-00

21.09

13-00

Завод. админ.

КЭнК

Ремонтные работы ПАО «Россети»

СНТ Малиновая горка

21.09

09-00

21.09

16-00

Куйб. админ.

КЭнК

Монтаж СИП.

Володарского, Революционная 84-92, Победы 37, Рабочий, Металлистов

20.09

09-00

20.09

16-00

Куйб. админ

ООО «ГЭС»

Замена опоры

КНС-214 (Климасенко 23), Советской Армии 59

20.09

09-00

20.09

11-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП-488

Советской Армии 52,53,55

Детский сад № 61 (Советской Армии 57), ВНС-227 (Советской Армии 58а)

20.09

13-00

20.09

15-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП-486

Белградская 7, Ярославская 12,14,16,18,20, Антоновская 85-107

20.09

17-00

20.09

21-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП-493

Запорожская, 15,15а, Франкфурта 22

20.09

09-30

20.09

12-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета

Франкфурта 20

20.09

13-30

20.09

17-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета

Кузнецкстроевский 13,15,17,19,23,25

20.09

13-30

20.09

17-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета

Азотная, Антибесская, Атбасарская, Берикульская, Приишимская, Кисловодская, Тракторная, Тюленина, Петрозаводская, Земнухова, Орлова, Волочаевская, Осьмухина, Левашова, Громовой, Кузбасская, Дагестанская, Дагестанский, Тракторная, Камчатская, Южная, Сумского, Петрова, Короленко, Сплавная, Ясная, Дачный городок, Дачная, Попова, Малаховский, Шевцова, Аральский, Татищевский, Каспийский, Сафонова, Нильская, Тбилисская, Тренева, Ленинаканская школа № 16, котельная школы №16 (Громовой 61), ПСЧ- 6 (Левашова 2б), детский сад №35 (Дагестанский 12), Скважины (Ясная 56, 83,Азотная 4), котельная №2 (Дагестанский 14)

20.09

09-00

20.09

16-00

Центр. админ.

ТУ «Абагур»

ООО «ГЭС»

Врезка КТП

С включением на ночь Бамовский 2-19, Ново-Горбунова, Параллельная Печная 12- 31,Молдавская 1-25,Казбекская 1-15 Кривоносова 9-21, Бастионная 1-49, Штрековая, Теш-Лог 9. 10-а, 12,Волынский; Бухарский 1-12,Дарвина, Серпуховская 17-49, Суданская 16-46, Каракульская 70, 71,Зеленая 10а, Орехово-Зуевская 1-34, Шатурская 7-19,Каирская 1-16, Экскаваторная, Урюпинская 10, 10а, 12, 14, 20,Урюпинский, Таежная,Ранетная, Дозорная 1-36, Белорецкая,Выборгская, Просторная, пер.Керамический, пер.Васильковый, пер.Цветочный, Детский сад № 73 (Серпуховская 44), РЧВ «Школьный водоем», «Высотный», ВНС «Таежная»

5 МКД, 614 домов частного сектора

20.09

10-00

24.09

17-00

Куйб. админ.

ТУ «Листвяги»

МАУ РЭУ КОиН

НРЭС

Ремонт ВЛ

С включением на ночь Клюквенная, Николаевская, Рассветная, Разрезная

81 дом частного сектора

20.09

10-00

24.09

17-00

Куйб. админ.

ТУ «Листвяги»

 

НРЭС

Ремонт ВЛ

С включением на ночь пер.Ашмаринский, пер.Амзаский,Оршанская12,Тополевая

22 дома частного сектора

20.09

10-00

24.09

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена провода на СИП

С включением на ночь Сибирская 1-6,

Пархоменко 8-34,

пер. Индустриальный 2-14

58 домов частного сектора

20.09

10-00

24.09

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Ремонт ВЛ

Левашова, Орлова, Беломорская, Дагестанская.

25 домов частного сектора

20.09

10-00

20.09

16-00

Центр. админ.

ТУ «Абагур»

КЭнК

Переустановка опоры, демонтаж РЛК

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Елены Гавриленко / city-n.ru

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости