Повторяли ПДД играя (ФОТО, ВИДЕО)

Повторяли ПДД играя (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиГИБДД
В рамках Недели безопасности дорожного движения в детском саду села Сосновка состоялось мероприятие по формированию у детей стереотипа законопослушного поведения на дороге. 

Учитывая, что дошкольники в силу своего возраста воспринимают информацию преимущественно через игровую деятельность, педагоги разработали интересный игровой квест, в ходе которого дети повторили правила безопасности на дороге и в салоне автотранспорта.

Приглашенные на мероприятие сотрудники ГИБДД обратили внимание ребят на важность соблюдения правил дорожного движения в любое время и в любом месте. Проезжая часть, тротуар, дворовая территория, парковка около магазина – везде есть опасности, которые можно избежать только строго соблюдая ПДД.

Общероссийская Неделя безопасности продлится до 24 сентября. 

Фото и видео: ГИБДД Новокузнецкого района

Видео /1




Фото /9

1
2
3
4
5
6
7
8
9
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

17:4223-09-2021
 
Октябрьский 60
Поиграйте в ПДД с десятками автолюбителей которые паркуют машины на тротуаре и ездят по нему распугивая пожилых людей и сознают опасность для школьников.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости