Отключения на 30 сентября

Отключения на 30 сентября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода и отопление

 

 

 

 

 

Комбинат питания (Томский 9)

Музей «Кузнецкая крепость» (Крепостной 1)

30.09

08-00

01.10

06-00

Завод. админ.

Кузн. админ.

ООО «Водоканал»

Отключение ХВС на котельных со стороны ООО «Водоканал»

Кубинская 19,21,23,23/2,23а,23б, 17,19а, Луговая 1,2,3,4,6, Экскаваторная 5,7,9

11 ж/домов

Школа искусств (Кубинская 19б)

30.09

09-30

30.09

13-30

Куйб. админ.

ТУ Листвяги

МАУ РЭУ КОиН

ООО «СибЭнерго»

Ремонтные работы на т/трассе d=100 мм по ул. Кубинская

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

11-й Гв. Армии, 13-й Микрорайон,

40 лет ВЛКСМ, Авиаторов,

ш. Бызовское, Автотранспортная, Алеутская, Ангарская, Антоновская, Артельная, Архитекторов, Бакинская, Белградская, Беловский, Белостокская, Березовая Роща,

Б. Камчатка, Бухтарминская, Крылова, Владимирская, Вяземская, Вятская, Геологическая, Гоголя, Горьковская, Депутатская, Днепровская, Добролюбова, Екимова, ш. Заводское, Запсибовцев, Звездова, Ижевский, Инициативная, Калининградская, Калинин-градский, Карельская, Кемеровская, Керченский, Климасенко, Клименко, Клубная, Ковровская, Кольцова, Комендантская, Курская, Космонавтов, Косогорная, Косыгина, Краснодарский, Кременчуг-ская, Крепостная, Ладожская, Лесозаводская, Магаданская, Малая, Малый, Мира, Можайская, Моховая, Нарвская, Новоселов, Овальная, Огуречная, Олимпийская, Офицерская, Памирская, Панельная, Панорамная, Первостроителей, Посевная, Подольская, Привольная, Рельефная, Промстроевская, Светлая, Рокоссовского, Салаирская, Селекционная, Советской Армии, Солдатская, Старо-Островская, Столбовая, Талдыкина, Телеутская, Томский, М. Тореза, Удмуртская, Украинская, Ферросплавщиков, Фронтальный, Чекистов, Челябин-ская, Череповецкая, Чернышова, Шамотная, Широкая, Эльтонская, Ярославская

909 МКД, 1787 домов частного сектора, 94 соц. объекта, 1300 абонентов

Детские сады: №№17,59,61,63, 64,65, 75,76,83,91, 95,101,102,103,104,106, 107,117,128, 136,137,147,148,156,157, 166,168,169,173,177,179, 184,185,188,193,194,195, 198,204,207,217,219,221, 227, 235,241,247,250,254,252,253,255, 256,257,258,260,272,

Школы: №№5,13,14,18,22,32,33,35, 36,46,49,58,59,65,77,78, 79,81,89,93, 94,102,107,112,

Школа-интернат №82

(Горьковская 33)

Котельная (Авиаторов 56а)

Род/дом №3 (Авиаторов 88)

Род/дом №2 (Ижевский 16)

ГБУЗ «КДКБ им. Ю.Е. Малаховского» (13-й Микрорайон 7)

ГБУЗ «НГКБ №29 им. А.А. Луцика» хирургический корпус

(Климасенко 7/2)

ГБУЗ НГКПТД (Клубная 60б)

ТК ГБУЗ «НГКБ №29 им. А.А. Луцика» (Косыгина 29)

ГБУЗ Новокузнецкая клиническая психиатрическая больница (Малая 6) Центр реабилитации инвалидов (Малая 7)

Колледж-интернат (Малая 9)

Дом-интернат для престарелых и инвалидов (Олимпийская 17)

ГБУЗ «НССМП» (Сов. Армии 13)

Комбинат питания (Томский 9)

Дом ребёнка №2 (М. Тореза 90)

СНТ «Цементник-1»

30.09

08-00

01.10

06-00

Новоил. админ.

Завод. админ,

Кузн. админ, ТО Минздрав, МАУ РЭУ КОиН,

УК, ТСЖ

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=500 мм

ул. Селекционная, 11/18

Клименко 16,23,29/1,29/2,29/3,31, 33,35,39, Привольная, М. Тореза 34,40,42,44,46,50

15 МКД, 53 дома частного сектора

Детский сад №188 (М. Тореза 38а)

Детский сад №185 (М. Тореза 38в)

Админ. здания (Клименко 10а,29/4, М. Тореза 38б)

11.10

09-00

11.10

20-00

Завод. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=200 мм по ул. Клименко, 16

Сов. Армии 25,31,33,

М. Тореза 4-12(чет), 14,16,17,19

11 МКД

ДЮСШ №3 (Климасенко 16/4)

Детский сад №117

(Сов. Армии 25а,25б)

Детский сад №128 (М. Тореза 14а)

Детская поликлиника (М. Тореза 15)

ОП «Заводской» (М. Тореза 21)

МБУ ДО «ЦДЮТТ «Меридиан»

(М. Тореза 17)

Админ. здания (М. Тореза 15, Сов. Армии 33а,33а/1, 33/1,33/2)

13.10

09-00

13.10

20-00

Завод. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=200 мм по ул. М. Тореза, 17

1-й Андреевский, 1-й Элеваторный, 2-й Андреевский, 2-й Элеваторный, Абаканская, Авроры, Амбулатор-ный, Банковский, Бенгальский, Березовская, Букинский, Варшав-ская, Верхне-Восточная, Вокзаль-ная 22-58(чет), 69-113, Волгодон-ская, ул. Володарского, пр-д Воло-дарского, Волховская, Восточная, Гайдара, Горбуновская, Грунтовая, Грунтовый, Каракумский, Киселев-ская, Киселевский, Крамаюрская, Крестьянская, Крестьянский, Фрунзе, Кронштадтская, Крутая, Крутой, Латугина, Мартеновская, Мартеновский, Хабаровская, Машиностроительная, Менжин-ского, Мелькомбинатовский, Металлистов, Мечникова 2, Москов-ская, Незнамовский, Новосибирская, Павлова, Пензенский, Победы, Прудовая, Прудовой, Пунктирная, Рабочая, Рабочий, Революционная, Шоссейная, Садгородская, Черкас-ская, Симферопольская, Смолен-ская, Соколовская,Урановая, Стадионная, Стадионный, Турист-ская, Хабаровский, Чернышевского

2 МКД, 854 дома частного сектора

Школа №37 (Варшавская 2) Котельная школы (Варшавская 2/2) Новокузнецкий мелькомбинат (Вокзальная 58)

14.10

09-00

14.10

17-00

Куйб. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры d=200 мм по

ул. Транспортная, 49г

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Сибирская, Пархоменко, Земная, Чумышская, Панфилова, Усинская, Сибирский, Знаменская, Дузенко,

Зыряновский, Скоростная, Астра-ханская, Чулымская, Емельяновская, Львовская, Индустриальный, Зыряновская 74

13 МКД, 204 дома частного сектора

(с включением на ночь)

27.09

10-00

01.10

17-00

Ордж. админ.

 

НРЭС

Установка опор

Уютная, Горноспасательный, Державина 12, Немировича-Данченко, Сибирская, Скоростная

7 МКД, 56 домов частного сектора СРЦН «Полярная звезда»

(Уютная 28)

(с включением на ночь)

27.09

10-00

01.10

17-00

Ордж. админ.

МАУ РЭУ КОиН

 

НРЭС

Установка опор

Ашмаринский, Амзасский, Оршанская, Тополевая

22 дома частного сектора

(с включением на ночь)

27.09

10-00

01.10

17-00

Ордж. админ.

 

НРЭС

Замена провода

Циолковского 26-36 (чет)

6 МКД

Детский психоневрологический санаторий (Циолковского 36а)

30.09

13-30

30.09

16-00

Центр. админ.

 

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-188

Гранитная, О. Дундича 11,

Шахтостроевская 4,6а

1 МКД, дома частного сектора

Админ. здания (Дорстроевская 6/2, Шахтостроевская 12)

30.09

09-00

30.09

16-00

Ордж. админ

ООО «ГЭС»

Монтаж опор

Ладожская, Эльтонская, Ильменская, Селекционная

138 домов частного сектора

30.09

09-00

30.09

15-00

Завод. админ.

ООО «КЭнК»

Распределение нагрузки по ул. Двинская

Майкопская, Брянская, Джамбуль-ская, Акмолинская, Ставропольская

98 домов частного сектора

30.09

09-00

30.09

16-00

Куйб. админ.

ООО «КЭнК»

Подрезка ДКР

Админ. здания (Рудокопровая 28/7,28/9)

01.10

09-00

01.10

17-00

Центр. админ.

ООО «КЭнК»

Монтаж приборов учета

Скоростная, Державина, Ровный, Астраханская, Черского, Ольховая, Пархоменко, Пешеходная, Инская, Невельского, Кассиора, Дузенко, Кулундинская, Междуреченская, Татарская, Балочная, Уютная, Горно-спасательный, Державина 12, Немировича-Данченко, Сибирская, Вольный, Степной, Жданова, Январский, Индустриальный, Львовская, Знаменская, Панфилова, Чулымская, Шахтостроительный, Аленина Гора, Фурманова

14 МКД, 582 дома частного сектора

Детский сад №124

(Шахтостроительный 18)

СРЦН «Полярная звезда»

(Уютная 28)

Школа №60 (Дузенко 14а)

30.09

12-00

30.09

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка опор

Кавказский, Соликамская

30 домов частного сектора

30.09

10-00

30.09

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка опор

Земная, Сухая речка, Сухой Лог

83 дома частного сектора

30.09

12-00

30.09

17-00

Ордж. админ.

ООО «КЭнК»

Ремонтные работы на сетях НРЭС (установка опор)

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Яны Туевой / city-n.ru

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости