Отключения на 1 октября

Отключения на 1 октября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода и отопление

 

 

 

 

 

Комбинат питания

(Томский 9)

Музей «Кузнецкая крепость» (Крепостной 1)

30.09

08-00

01.10

06-00

Завод. админ.

Кузн. админ.

ООО «Водоканал»

Отключение ХВС на котельных со стороны ООО «Водоканал»

Пирогова 5

Орджоникидзе 13,15

Кузбасский колледж архитектуры, строительства и цифровых технологий (Орджоникидзе 15)

1 МКД, прочие-3

01.10

09-00

01.10

12-00

Центр. админ.

ООО «СибЭнерго»

Опрессовка ПТ и ОТ в ТУ Орджоникидзе 13

Косыгина 59,61

Запсибовцев 4,6,8б

4 МКД, прочие-1

01.10

09-30

01.10

15-00

Новоил. админ.

ООО «СибЭнерго»

Ремонтные работы на ОТ d=57 мм Запсибовцев 8б

Холодная вода

 

 

 

 

 

11-й Гв. Армии, 13-й Микрорайон,

40 лет ВЛКСМ, Авиаторов,

ш. Бызовское, Автотранс-портная, Алеутская, Ангарская, Антоновская, Артельная, Архитекторов, Бакинская, Белградская, Беловский, Белостокская, Березовая Роща, Б. Камчат-ка, Бухтарминская, Крылова, Владимирская, Вяземская, Вятская, Геологическая, Гоголя, Горьковская, Депутатская, Днепровская, Добролюбова, Екимова, ш. Заводское, Запсибовцев, Звездова, Ижевский, Инициативная, Калининградская, Калинин-градский, Карельская, Кемеровская, Керченский, Климасенко, Клименко, Клубная, Ковровская, Кольцова, Комендантская, Курская, Космонавтов, Косогорная, Косыгина, Краснодарский, Кременчуг-ская, Крепостная, Ладожская, Лесозаводская, Магаданская, Малая, Малый, Мира, Можайская, Моховая, Нарвская, Новоселов, Овальная, Огуречная, Олимпийская, Офицерская, Памирская, Панельная, Панорамная, Первостроителей, Посевная, Подольская, Привольная, Рельефная, Промстроевская, Светлая, Рокоссовского,

Салаирская,Селекционная,

Советской Армии, Солдат-ская, Старо-Островская, Столбовая, Талдыкина, Телеутская, Томский,

М. Тореза, Удмуртская, Украинская, Ферросплав-щиков, Фронтальный, Чекистов, Челябинская, Череповецкая, Чернышова, Шамотная, Широкая, Эльтонская, Ярославская

909 МКД, 1787 домов частного сектора, 94 соц. объекта, 1300 абонентов

Детские сады: №№17,59,61, 63,64,65,75,76,83,91,95,101, 102,103,104,106,107, 117,128,136,137,147,148,156, 157,166,168,169, 173,177,179,184,185, 188,193,194,195,198,204, 207,217,219,221,227,235,241, 247,250,254,252,253, 255,256,257,258,260,272,

Школы: №№5,13,14,18,22, 32,33,35,36,46,49,58,59,65, 77,78,79,81,89,93,94,102,107, 112,

Школа-интернат №82 (Горьковская 33)

Котельная (Авиаторов 56а)

Род/дом №3 (Авиаторов 88) Род/дом №2 (Ижевский 16)

ГБУЗ «КДКБ им. Ю.Е. Малаховского» (13-й Микрорайон 7)

ГБУЗ «НГКБ №29 им. А.А. Луцика» хирургический корпус (Климасенко 7/2) ГБУЗ НГКПТД

(Клубная 60б)

ТК ГБУЗ «НГКБ №29 им. А.А. Луцика» (Косыгина 29)

ГБУЗ Новокузнецкая клиническая психиатричес-кая больница (Малая 6) Центр реабилитации инвалидов (Малая 7)

Колледж-интернат

(Малая 9)

Дом-интернат для престарелых и инвалидов (Олимпийская 17)

ГБУЗ «НССМП»

(Сов. Армии 13)

Комбинат питания

(Томский 9)

Дом ребёнка №2

(М. Тореза 90)

СНТ «Цементник-1»

30.09

08-00

01.10

06-00

Новоил. админ.

Завод. админ,

Кузн. админ, ТО Минздрав, МАУ РЭУ КОиН,

УК, ТСЖ

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=500 мм

ул. Селекционная, 11/18

Школа хоккея (Строителей 26)

прочие-1

01.10 13-00

01.10 19-00

Центр. админ.

МАФСУ "СШОР Металлург".

Ремонтные работы на водоводе Строителей 26

Металлургов 16а, 18(в.к)

проч.-3

Планетарий (Металлургов 16а), Кукольный театр (Металлургов 18)

02.10 09-00

02.10 22-00

Центр. админ.

ООО «Ремспецстрой»

Ремонтные работы в подвале здания Металлургов 18

Клименко 16,23,29/1,29/2, 29/3,31,33,35,39, Привольная, М. Тореза 34,40,42,44,46,50

15 МКД, 53 дома частного сектора

Детский сад №188

(М. Тореза 38а)

Детский сад №185

(М. Тореза 38в)

Админ. здания (Клименко 10а,29/4, М. Тореза 38б)

11.10

09-00

11.10

20-00

Завод. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=200 мм по ул. Клименко, 16

Сов. Армии 25,31,33,

М. Тореза 4-12(чет), 14,16,17,19

11 МКД

ДЮСШ №3

(Климасенко 16/4)

Детский сад №117

(Сов. Армии 25а,25б)

Детский сад №128

(М. Тореза 14а)

Детская поликлиника

(М. Тореза 15)

ОП «Заводской»

(М. Тореза 21)

МБУ ДО «ЦДЮТТ «Меридиан» (М. Тореза 17)

Админ. здания (М. Тореза 15, Сов. Армии 33а,33а/1, 33/1,33/2)

13.10

09-00

13.10

20-00

Завод. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=200 мм по ул. М. Тореза, 17

1-й Андреевский, 1-й Эле-ваторный, 2-й Андреевский, 2-й Элеваторный, Абакан-ская, Авроры, Амбулатор-ный, Банковский, Бенгаль-ский, Березовская, Букинский, Варшавская, Верхне-Восточная, Вокзаль-ная 22-58(чет), 69-113, Волгодонская, ул. Володар-ского, пр-д Володарского, Волховская, Восточная, Гайдара, Горбуновская, Грунтовая, Грунтовый, Каракумский, Киселевская, Киселевский, Крамаюрская, Крестьянская, Крестьян-ский, Фрунзе, Кронштадт-ская, Крутая, Крутой, Латугина, Мартеновская, Мартеновский, Хабаров-ская, Машиностроительная, Менжинского, Мелькомби-натовский, Металлистов, Мечникова 2, Московская, Незнамовский, Новосибир-ская, Павлова, Пензенский, Победы, Прудовая, Прудо-вой, Пунктирная, Рабочая, Рабочий, Революционная, Шоссейная Садгородская, Черкасская, Туристская, Симферопольская, Смолен-ская, Соколовская,Урановая, Стадионная, Стадионный, Хабаровский, Чернышевского

2 МКД, 854 дома частного сектора

Школа №37 (Варшавская 2) Котельная школы №37 (Варшавская 2/2) Новокузнецкий мелькомби-нат (Вокзальная 58)

14.10

09-00

14.10

17-00

Куйб. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры d=200 мм по

ул. Транспортная, 49г

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Сибирская, Пархоменко, Земная, Чумышская, Панфи-лова, Усинская, Сибирский, Знаменская, Львовская,

Зыряновский, Скоростная, Астраханская, Чулымская, Емельяновская, Дузенко, Индустриальный, Зыряновская 74

13 МКД, 204 дома частного сектора

(с включением на ночь)

27.09

10-00

01.10

17-00

Ордж. админ.

 

НРЭС

Установка опор

Уютная, Горноспасатель-ный, Державина 12, Немировича-Данченко, Сибирская, Скоростная

7 МКД, 56 домов частного сектора

СРЦН «Полярная звезда» (Уютная 28)

(с включением на ночь)

27.09

10-00

01.10

17-00

Ордж. админ.

МАУ РЭУ КОиН

 

НРЭС

Установка опор

Ашмаринский, Амзасский, Оршанская, Тополевая

22 дома частного сектора

(с включением на ночь)

27.09

10-00

01.10

17-00

Ордж. админ.

 

НРЭС

Замена провода

ГБУЗ «НГКБ №29 им. А.А. Луцика» (Советской Армии 49)

01.10

13-00

01.10

15-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета

40 лет ВЛКСМ 51,57

2 МКД

01.10

09-30

01.10

10-30

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета

Тореза 26

1 МКД

01.10

10-30

01.10

12-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета

Дома частного сектора

Красилова 83-109,82-100

40 лет Октября 85-99,98-116

Жуковского 79-107

Литейная 33-37

Кузедеевская 59-73

Герасименко 7-15,8-22

Черемнова 31-91,10-62

Детский сад №123 (Литейная 82)

01.10

10-30

01.10

12-00

Куйб. админ.

ООО «ГЭС»

Монтаж прибора учета

Дома частного сектора

Гранитная 1-25,35; 2-26 Шахтостроевская 4а,6а,12,12а

Дорстроевская 14,6

Олеко Дундича 11

01.10

09-00

01.10

15-00

Ордж. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт ВЛ

Дома частного сектора

Ильменская 3-29,20

Ладожская 2-34

Эльтонская 3-39,4-46

Селекционная 1-10

Двинская 1-19, 23а,4-24

Шамотная 86б

Лесозаводская 2-56,1-69

Гоголя 2-8,Сарбайская 1-12

Пойменная 3-21

01.10

10-00

01.10

14-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Замена трансформатора тока

Бугарева 20,20а,22,22а,24, 24а,26,28,30,34,35,38,40

Обнорского 35

Технический 12

8 МКД

01.10

09-00

01.10

12-00

Кузн. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

Дозорная 1-36,Белорецкая, Выборгская, Просторная, пер.Керамический, пер.Васильковый, пер.Цветочный

120 домов частного сектора

01.10

10-00

01.10

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка опор

Кубинская 2,6,8

Луговая 1,2,3,4,6

Экскаваторная 5,7, 9

Кубинская 3,219,21,23,25,27,29,35,37

Мраморная 2

Учительская 7,9,3

Шушталепская 16,19,21

Ливинская, Каирская, Касательная, Снежная 3-52,

Придорожная 15,16,44,

Каракульская, Климовская

Эксковаторная-4,6,8,

Лебединская, Мраморная,

Поссоветская 13-30

Железноводская,

Полоцкая 2-10, пер.Шумный

Придорожная 3-17

Калиновская, Учительская

пер.Шадринский

пер.Абажурный

28 МКД, 460 домов частного сектора

Насосная РЧВ "Высотный"

Школа № 69 (Экскаваторная 4а), Больница № 26, (Ливинская,3а),

Насосная "Кубинская"

Детский сад № 279 (Кубинская,33)

01.10

11-00

01.10

15-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка приборов учета

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Елены Гавриленко / city-n.ru

Комментарии /1

18:1430-09-2021
2
1
Читатель
Ничего не понятно.Отключение холодной воды продлят?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости