Отключения на 4 октября

Отключения на 4 октября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление

 

 

 

 

 

Спартака 12,14

2 МКД

Медосмотр (Спартака 12)

04.10

09-00

04.10

15-00

Центр. админ.

 

ООО «СибЭнерго»

Ремонтные работы на ПТ т/трассы d=108 мм по

ул. Спартака, 14

Сибиряков-Гвардейцев 20,22, Мичурина 37,39,

4 МКД

04.10

09-00

04.10

15-00

Куйб. админ.

 

ООО «СибЭнерго»

Ремонтные работы на ОТ т/трассы d=159 мм по

ул. Мичурина, 37

Холодная вода

 

 

 

 

 

Клименко 29/1,29/2,29/3

3 МКД

Админ. здание (Клименко 29/4)

04.10

09-00

04.10

12-00

Завод. админ.

 

ООО «ГЭС»

Отключение электроэнергии на

ВНС-236

Кузнецкстроевский 16,20,26,28, Тольятти 39

3 МКД

Гимназия №62 (Кузнецкстроевский 16, Тольятти 39)

Детская стоматология №5 (Кузнецкстроевский 20)

04.10

09-00

04.10

15-00

Центр. админ.

МБ НОУ «Гимназия №62»

Ремонтные работы в подвале здания по

ул. Тольятти, 39

Автодорожная, Алейская, Безводная, Актюбинский, Белогорская, Белогорский, Белоярская, Двойной, Вилюйская, Винницкий, Доватора, Донбасская, Зеркальный, Терновая, Житомирский, Кавказская, Плано-вая, Каменогорский, Колпашевская, Куюкова, Красноуральская, Моги-левский, Неапольская, Неапольский, Ногинская, Откосный, Перелесская, Односторонняя, Перелесский, Плоскогорный, Рощинская, Саянская, Сухумский, Талгарский, Терсинская, Торцевой, Уклонный, Уссурийская, Фастовский, Холмо-вая, Хребтовый, Черемховская, Черниговский

1280 домов частного сектора

04.10

10-00

04.10

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Отключение электроэнергии на

ВНС-505

Рельсовая, Сталеваров

25 домов частного сектора

04.10

10-00

04.10

18-00

Куйб. админ.

Житель

Ремонтные работы на частной врезке по

ул. Сталеваров, 1

М. Тореза 74,76,80-84(чет)

5 МКД

Школа искусств №58

(М. Тореза 82а)

ДДТ №4 (М. Тореза 82а)

04.10

10-00

04.10

21-00

Завод админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по ул. М. Тореза,76 (земляные работы)

Авиаторов 76-90, Запсибовцев 23,31а,35а, Новоселов 21,25,29

8 МКД

Родильный дом №3 (Авиаторов 88)

Детский сад №107 (Запсибовцев 31а)

Детский сад №106 (Запсибовцев 35а)

05.10

12-00

05.10

17-00

Новоил. админ.

ТО Минздрав

МАУ РЭУ КОиН

УК «Сфера»

Устранение повреждения на водопроводе в подвале дома по пр. Авиаторов, 76

Клименко 16,23,29/1,29/2,29/3,31,33, 35,39, Привольная, М. Тореза 34,40, 42,44,46,50

15 МКД, 53 дома частного сектора

Детский сад №188 (М. Тореза 38а)

Детский сад №185 (М. Тореза 38в)

Админ. здания (Клименко 10а,29/4, М. Тореза 38б)

11.10

09-00

11.10

20-00

Завод. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=200 мм по ул. Клименко, 16

Сов. Армии 25,31,33,

М. Тореза 4-12(чет), 14,16,17,19

11 МКД

ДЮСШ №3 (Климасенко 16/4)

Детский сад №117

(Сов. Армии 25а,25б)

Детский сад №128 (М. Тореза 14а)

Детская поликлиника (М. Тореза 15)

ОП «Заводской» (М. Тореза 21)

МБУ ДО «ЦДЮТТ «Меридиан»

(М. Тореза 17)

Админ. здания (М. Тореза 15,

Сов. Армии 33а,33а/1,33/1,33/2)

13.10

09-00

13.10

20-00

Завод. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=200 мм по ул. М. Тореза, 17

1-й Андреевский, 1-й Элеваторный, 2-й Андреевский, 2-й Элеваторный, Абаканская, Авроры, Амбулатор-ный, Банковский, Бенгальский, Березовская, Букинский, Варшавская, Верхне-Восточная, Вокзальная 22-58(чет),69-113, Волгодонская, ул. Володарского,

пр-д Володарского, Волховская, Восточная, Гайдара, Горбуновская, Грунтовая, Грунтовый, Каракум-ский, Киселевская, Киселевский, Крамаюрская, Крестьянская, Крестьянский, Фрунзе, Кронштадт-ская, Крутая, Крутой, Латугина, Мартеновская, Мартеновский, Хабаровская, Машиностроительная, Менжинского, Мелькомбинатов-ский, Металлистов, Мечникова 2, Московская, Незнамовский, Новосибирская, Павлова, Прудовая, Пензенский, Победы, Прудовой, Пунктирная, Рабочая, Рабочий, Революционная, Шоссейная Садгородская, Черкасская, Туристская, Симферопольская, Смоленская, Соколовская,Урановая, Стадионная, Стадионный, Хабаровский, Чернышевского

2 МКД, 854 дома частного сектора

Школа №37 (Варшавская 2) Котельная школы №37

(Варшавская 2/2)

Новокузнецкий мелькомбинат (Вокзальная 58)

14.10

09-00

14.10

17-00

Куйб. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=200 мм по

ул. Транспортная, 49г

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Скоростная, Державина, Ровный, Астраханская, Черского, Дузенко, Пархоменко, Междуреченская, Татарская, Балочная, Уютная, Горноспасатель-ный, Немировича-Данченко, Сибирский, Сибирская, Вольный, Степной, Сестрорецкий, Жданова, Январский, Львовская, Индустриальный, Земная, Знаменская, Панфилова, Чулымская, Емельяновская, Усинская, Панфилова, Междуреченская, Инская, Шахтостроительный, Аленина Гора, Фурманова

28 МКД, 810 домов частного сектора

Детский сад №124

(Шахтостроительный 18)

СРЦН «Полярная звезда»

(Уютная 28)

Школа №60 (Дузенко 14а)

(с включением на ночь)

04.10

10-00

08.10

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка опор

Уютная, Горноспасательный, Державина 12, Немировича-Данченко, Сибирская, Скоростная

7 МКД, 56 домов частного сектора

СРЦН «Полярная звезда»

(Уютная 28)

(с включением на ночь)

04.10

10-00

08.10

17-00

Ордж. админ.

МАУ РЭУ КОиН

 

НРЭС

Установка опор

Ашмаринский, Амзасский, Оршанская, Тополевая

22 дома частного сектора

(с включением на ночь)

04.10

10-00

08.10

17-00

Ордж. админ.

 

НРЭС

Замена провода

Дозорная, Белорецкая, Выборгская, Просторная, Керамический, Васильковый, Цветочный

120 домов частного сектора

(с включением на ночь)

04.10

10-00

08.10

17-00

Куйб. админ.

ТУ «Листвяги»

НРЭС

Установка опор

Курако 1,3,7,9,11,13,15,17

8 МКД

04.10

09-30

04.10

13-00

Куйб. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-42,43

Воробьева 8,10, Мичурина 9,13, Ростовская 8

5 МКД

Ветклиника (Ростовская 6)

04.10

13-30

04.10

16-00

Куйб. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-47

Володарского, Революционная, Победы, Рабочий, Металлистов

Дома частного сектора

04.10

09-00

04.10

16-00

Куйб. админ.

ООО «ГЭС»

Замена опор ВЛ

Вятская, Салаирская, Украинская, Широкая, Столбовая, Салаирская, Горноалтайская, Широкая

Дома частного сектора

04.10

10-00

04.10

12-00

Кузн. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-398

Кольцова, Столбовая, Вятская, Рельефная, Украинская, Крылова, Геологическая, Фронтальный, Широкая

Дома частного сектора

04.10

13-30

04.10

15-30

Кузн. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-391

Админ. здание

(Обнорского 35)

04.10

09-00

04.10

16-00

Кузн. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП

Админ. здания (Обнорского 41, Технический 12)

04.10

09-00

04.10

16-00

Кузн. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-ВАЗ

Кулакова 4, Кутузова 5, Металлургов 17

3 МКД

04.10

13-30

04.10

16-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Монтаж КТП

Пионерский 28, Металлургов 34

2 МКД

04.10

09-30

04.10

12-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Демонтаж КТП

Клименко 29/1,29/2,29/3,31

4 МКД

ВНС-236 (Клименко 29/1)

Админ. здания (Клименко 16,10а,12а,29/4)

04.10

09-00

04.10

12-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-498

ул. 13-й Микрорайон 4,5,6,8,9,10,11

7 МКД

ГБУЗ КО «НГДКБ №4 им. Ю.Е. Малаховского» (13 Микрорайон 7)

04.10

13-00

04.10

15-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-459

Ильменская, Ладожская, Двинская, Эльтонская, Селекционная, Шамотная

Дома частного сектора

04.10

10-00

04.10

11-30

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-570

Томский, Клубная, Кемеровская, Косогорная, Панельная

Дома частного сектора

04.10

14-00

04.10

15-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-541

Гранитная, О. Дундича 11,

Шахтостроевская 4,6а

1 МКД, дома частного сектора

Админ. здания (Дорстроевская 6/2, Шахтостроевская 12)

04.10

09-30

04.10

16-00

Ордж. админ.

ООО «ГЭС»

Монтаж провода ВЛ

Админ. здания (Промстроевская 14,34,34/1,34/3)

04.10

09-00

04.10

16-00

Завод. админ.

ООО «КЭнК»

Переключение кабельной линии

Безводная, Алейская, Саянская, Вилюйская, Двойной, Доватора, Уклонный, Автодорожная, Фасто-вый, Винницкий, Актюбинский, Торцевой, Плоскогорная, Плановая, Хребтовый, Зеркальный, Тополевая, Оршанская, Черемховская, Ногинская, Донбасская, Холмовая, Красноуральская, Терновая, Кавказская, Односторонняя, Каюкова, Колпашевская, Откосный, Неапольский, Перелесский, Петро-паловская, Рощинская, Таргайская, Белгородский, Белгородская, Пере-лесская, Российская, Планетарная, Шахматная, Односторонняя, Талгарский, Раздольная, Осиновая Речка, Зенковская, Сельская, Каменогорский, Житомирский, Терсинская, Могилевский, Черни-говская, Уссурийская, Кривой Рог

1000 домов частного сектора

04.10

10-00

04.10

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Вырубка ДКР

Админ. здания (Промстроевская 14,34,34/1,34/3)

05.10

09-00

05.10

16-00

Завод. админ.

ООО «КЭнК»

Переключение кабельной линии

Толмачева, Таллинская, Щепкина, Воткинская, Итатская

55 домов частного сектора

05.10

09-00

05.10

16-00

Кузн. админ.

ООО «КЭнК»

Правка аварийных опор

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Елены Гавриленко / city-n.ru

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости