Отключения на 9-11 октября

Отключения на 9-11 октября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на выходные и понедельник.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление

 

 

 

 

 

Транспортная, 43,47,47а

Циолковского 1,11

4 МКД

09.10 09-00

09.10 15-00

Центр. админ.

 

ООО «СибЭнерго»

Ремонтные работы на ОТ т/трассы d=159 мм Транспортная 43

Циолковского 3,5,7

3 МКД

09.10 09-00

09.10 15-00

Центр. админ.

 

ООО «СибЭнерго»

Ремонтные работы на ПТ т/трассы d=108 мм Циолковского 5

Холодная вода

 

 

 

 

 

Советской Армии 35-39(нечет)

Тореза 18, 20(в.к), 22

7 МКД

Социальные объекты:

Интернет-клуб "Луна" (Тореза 22)

09.10 09-00

09.10 18-00

Завод. админ.

 

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=110 мм Тореза 22

Клименко 16,23,29/1,29/2, 29/3,31,33,35,39, Привольная, М. Тореза 34,40,42,44,46,50

15 МКД, 53 дома частного сектора

Детский сад №188

(М. Тореза 38а)

Детский сад №185

(М. Тореза 38в)

Админ. здания (Клименко 10а,29/4, М. Тореза 38б)

11.10

09-00

11.10

20-00

Завод. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=200 мм по ул. Клименко, 16

Полное отключение:

админ. здания (Куйбышева 17/28, Переездная 1,1/2,1/9, 3-6,11,11/3,11/5,17,17/7,

К. Маркса 2,2б)

На пониженном давлении (до 3 этажа):

ул. 1-го Мая 6а,10а,13, Карла Маркса 1,

Челюскина 1-19(неч),

20-28,30-33,35,37,38,39,41, 41а,43,47,49

27 МКД

11.10

09-00

11.10

17-00

Куйб. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по ул. Челюскина, 4а (земляные работы)

Дружбы 44, 46(в.к), 48 Тольятти 13-25(нечет, в.к) Циолковского 78а

9 МКД, проч.-5

Социальные объекты:

МБУ ДО ДЮСШ №3 (Циолковского 78а)

Городской Дворец детского творчества им.Крупской

(Циолковского 78а)

11.10 09-00

11.10 19-00

Центр. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм Тольятти 25

Советской Армии 25,31,33,

Тореза 4-12(чет), 14,16,17,19

11 МКД

ДЮСШ №3

(Климасенко 16/4)

Детский сад №117

(Сов. Армии 25а,25б)

Детский сад №128

(М. Тореза 14а)

Детская поликлиника

(М. Тореза 15)

ОП «Заводской»

(М. Тореза 21)

МБУ ДО «ЦДЮТТ «Меридиан» (М. Тореза 17)

Админ. здания (М. Тореза 15, Сов. Армии 33а,33а/1, 33/1,33/2)

13.10

09-00

13.10

20-00

Завод. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=200 мм по ул. М. Тореза, 17

1-й Андреевский, 1-й Эле-ваторный, 2-й Андреевский, 2-й Элеваторный, Абакан-ская, Авроры, Амбулатор-ный, Банковский, Бенгаль-ский, Березовская, Букинский, Варшавская, Верхне-Восточная, Вокзаль-ная 22-58(чет),69-113, Волгодонская, ул. Володар-ского, пр-д Володарского, Волховская, Восточная, Гайдара, Горбуновская, Грунтовая, Грунтовый, Каракумский, Киселевская, Киселевский, Крамаюрская, Крестьянская, Крестьян-ский, Фрунзе, Кронштадт-ская, Крутая, Крутой, Латугина, Мартеновская, Мартеновский, Хабаров-ская, Машиностроительная, Менжинского, Мелькомби-натовский, Металлистов, Мечникова 2, Московская, Незнамовский, Новосибир-ская, Павлова, Пензенский, Победы, Прудовая, Прудо-вой, Пунктирная, Рабочая, Рабочий, Революционная, Шоссейная Садгородская, Черкасская, Туристская, Симферопольская, Смолен-ская, Соколовская,Урановая, Стадионная, Стадионный, Хабаровский, Чернышевского

2 МКД, 854 дома частного сектора

Школа №37 (Варшавская 2) Котельная школы №37 (Варшавская 2/2) Новокузнецкий мелькомби-нат (Вокзальная 58)

14.10

09-00

14.10

17-00

Куйб. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=200 мм по

ул. Транспортная, 49г

Кирова 33-37 (неч),39,45-53 (неч), Кузнецкстроевский 1, Пионерский 44,48, Спартака 14а

14 МКД

Школа №106 (Кирова 33а) Лицей №111 (Кирова 35) Гараж (Кирова 35)

Клиника Россошанского (Кирова 37а)

«Академия малышей» (Кирова 47)

Гостиница «Новокузнецкая» (Кирова 53)

Дом творческих союзов (Кузнецкстроевский 1)

21.10 09-00

21.10 20-00

Центр. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по ул. Кирова, 53

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Таганская, Читинская

43 дома частного сектора

(с включением на ночь)

11.10

10-00

15.10

17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Монтаж провода СИП

Дозорная 1-36,Белорецкая

Выборгская, Просторная, пер.Керамический пер.Васильковый пер.Цветочный

Насосная РЧВ "Высотный"

120 домов частного сектора

(с включением на ночь)

11.10

10-00

15.10

17-00

Куйб. админ.

 

НРЭС

Установка опор

Ашмаринский, Амзасский, Оршанская, Тополевая

22 дома частного сектора

(с включением на ночь)

11.10

10-00

15.10

17-00

Ордж. админ.

 

НРЭС

Замена провода СИП

Скоростная, Державина, Ровный, Астраханская, Черского, Пархоменко, Дузенко, Междуреченская, Татарская, Балочная, Уютная, Горноспасатель-ный, Немировича-Данченко, Сибирский, Сибирская, Вольный, Степной, Сестрорецкий, Жданова, Январский, Львовская, Индустриальный, Земная, Знаменская, Панфилова, Чулымская, Емельяновская, Усинская, Панфилова, Междуреченская, Инская, Шахтостроительный, Аленина Гора, Фурманова

28 МКД, 810 домов частного сектора

Детский сад №124

(Шахтостроительный 18)

СРЦН «Полярная звезда» (Уютная 28)

Школа №60 (Дузенко 14а)

(с включением на ночь)

11.10

10-00

15.10

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка опор

пер.Кавказский 10-34,17-45

Соликамская 22-38,43,45

30 домов частного сектора

(с включением на ночь)

11.10

10-00

15.10

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка опор

Рудничная 65-71, 58-68, 81-107,74-88,Паровозная

Сальская, Камышовая

Стрелочная, пер.Армейский, пер.Полярный, М.Расковой

94 дома частного сектора

(с включением на ночь)

11.10

10-00

15.10

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка опор

Бардина 36,38,40,42,44 Октябрьский 2,2а,4а

Курбатова 2

МЛПУ КВФД (Бардина 40)

Кож.венер.диспансер (Октябрьский 2)

ВНС-116 (Бардина 36)

8 МКД

09.10

09-00

09.10

13-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Замена оборудования в ТП

"Интеллект Академия"

(Кирова 34,36)

АБК (Кирова 38)

ФСБ (Кирова 40)

ООО "ГТЦ" теннисный корт (Спартака 3)

ГУ "Центр занятости"

(Спартака 7) Спорткомплекс "Витязь" (Спартака 9) "ЦГБ им.Гоголя" (Спартака 11)

09.10

13-00

09.10

17-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Замена оборудования в ТП

мастерские (Климасенко )

Гаражи «Авангард» (13 микрорайон)

09.10

08-30

09.10

12-30

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Монтаж оборудования в ТП

Клименко 56

40 лет ВЛКСМ 92,96,98,100

5 МКД

09.10

13-30

09.10

17-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Монтаж оборудования в ТП

Тореза 44,46,48,50,52,42а

5 МКД

09.10

12-00

09.10

14-30

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета в щитовых домов

Дома частного сектора

Точилино 2-28,3-25

11.10

09-00

11.10

17-00

Куйб. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт на ВЛ

Воровского 7,9,11,13

4 МКД

11.10

09-30

11.10

13-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета в р/щитовых

Металлургов 36,38,40 Пионерский 21,23а

5 МКД

11.10

13-00

11.10

15-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета в р/щитовых

Пионерский 28

Металлургов 34

2 МКД

11.10

15-00

11.10

16-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета в р/щитовых

Дома частного сектора

пер.Киселевский 2-6,10

В.Восточная 12-16

Соколовская 2,3,4

Смоленская, Московская

Новосибирская 16-24,30,15-25,29.пер.Банковский 1-7,11а,4-10,Амбулаторная 9,6-10,пер.Амбулаторный 4

Вокзальная 103-109

пер.Киселевский 8,10;,5-13

пер.Мелькомбинатовский

пер.1-й Элеваторный 4-14,5-13,пер.2-й Элеваторный 3-15,8-12, пер.2-ой Андреевский 2-16,8

11.10

09-30

11.10

12-00

Куйб. админ.

ООО «ГЭС»

Замена ТТ в ТП

Звездова 70,72,74,76,78

Мира 58

6 МКД

11.10

13-00

11.10

16-00

Новоил. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП

Ленина 82,86а,86,78,84

Технический 2,4,8

ВНС-302 (Ленина 84) Муз.школа №47 (Ленина 78), ФГКУ 11 (Ленина 80)

2 МКД

11.10

17-00

11.10

21-00

Кузн. админ.

ООО «ГЭС»

Реконструкция ВЛ 6кВ

Климасенко 11/1,11/2,13, 11,8,13а

ЦТП-11 (Климасенко 11б)

3 МКД

11.10

11-00

11.10

12-00

Завод. амдин.

ООО «ГЭС»

Реконструкция ВЛ 6кВ

Тореза 32,34,36,40,42,38б

Детский сад №188 (Тореза 38а), Детский сад № 185 (Тореза 38в)

5 МКД, соц-2

11.10

13-00

11.10

16-00

Завод. амдин.

ООО «ГЭС»

Реконструкция ВЛ 6кВ

Административные здания:

Малая 4,2,Солдатская 4,

Депутатская 10,12,14

11.10

09-00

11.10

19-00

Завод. амдин.

ООО «ГЭС»

Реконструкция ВЛ 6кВ

Ноградская 8,10,12,14,10а

Белана 39

ВНС-114 (Ноградская 14б)

4 МКД

11.10

09-00

11.10

12-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП

Тореза 89,91,91б

Клименко 40,42,44,46,42а

Детский сад №91 (Клименко 44а)

7 МКД

11.10

13-00

11.10

16-00

Завод. амдин.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП

Франкфурта 5а

1 МКД

11.10

11-00

11.10

12-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

По заявке потребителя

Крутая, Фрунзе, Мартеновская,Володарского, пр.Володарского

34 дома

11.10

09-00

11.10

16-00

Куйб. админ.

ООО «КЭнК»

Правка опор

Пролетарская, Нижнепролетарская.

53 дома частного сектора

12.10

09-00

12.10

16-00

Куйб. админ.

ООО «КЭнК»

Правка опор

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Яны Туевой / city-n.ru

Комментарии /1

09:5409-10-2021
 
 
Читатель
Через сколько примерно времени дадут электроэнергию на Бардина?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости