Отключения на 12 октября

Отключения на 12 октября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Энтузиастов 6,8

2 МКД

12.10

10-00

12.10

14-00

Центр. админ.

ООО «Союз»

Ремонтные работы в подвале здания по

ул. Энтузиастов, 6а

Горячая вода

 

 

 

 

 

ул. 1 Мая 6,6а,8а,10а,

К. Маркса 1,3,3а,4,8, Челюскина 34

10 МКД

Детский сад №30

(К Маркса 1а)

12.10

09-00

12.10

13-00

Куйб. админ.

ООО «СибЭнерго»

Ремонтные работы на т/трассе ГВС d=159 мм по ул. К. Маркса, 2

Отопление

 

 

 

 

 

Циолковского 1,11, Транспортная 43,47

4 МКД

12.10

09-00

12.10

15-00

Центр. админ.

 

ООО «СибЭнерго»

Ремонтные работы на ПТ т/трассы d=159 мм по

ул. Транспортная, 43

25 лет Октября 12,21,

Казарновского 1-5, Курако 28,30,

Пионерский 1,5,5а,6-22, Хитарова 11,18-28 (чет), Энтузиастов 3,5,7,

23-31 (неч)

34 МКД

Детский сад №80 (Энтузиастов 7)

Гостиницы (Энтузиастов 21а, Пионерский 12)

12.10

09-00

12.10

15-00

Центр. админ. МАУ РЭУ КОиН

 

ООО «СибЭнерго»

Ремонтные работы на ПТ т/трассы d=108 мм по

ул. Хитарова

Холодная вода

 

 

 

 

 

На 1 час в указанный период времени:

Ясная, Осьмухина, Громовой, Дачный Городок, Сплавная, Петрова

Дома частного сектора

12.10

09-00

12.10

16-00

Центр. админ.

ТУ «Абагур»

ООО «ГЭС»

МКП «ВКХ»

Отключение эл/энергии на скважине пос. Абагур-Лесной

О. Дундича, Капитальная, Дорстроевская, Интернатная

35 МКД

Школа №28 (Интернатная 2) Детский сад №97 (Капитальная 4а)

Админ. пос. Притомский

(О. Дундича 10)

Поликлиника (О. Дундича 6)

12.10

17-00

12.10

20-00

Ордж. админ.

ТУ «Притомский» МАУ РЭУ КОиН

ТО Минздрав

ООО «ГЭС»

МКП «ВКХ»

Отключение эл/энергии на ВНС пос. Притомский

Гаршина, Гвардейская, Даргомыж-ского, Колыванская, Прибрежная 154-172, Трубопроводная, Фесковская 151-163(неч),182-270, Яблоневый

166 домов частного сектора

13.10

09-00

13.10

17-00

Ордж. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=250 мм по ул. Фесковская, 157/2 (земляные работы)

Сов. Армии 25,31,33,

М. Тореза 4-12(чет),14,16,17,19

11 МКД

ДЮСШ №3 (Климасенко 16/4)

Детский сад №117

(Сов. Армии 25а,25б)

Детский сад №128 (М. Тореза 14а)

Детская поликлиника

(М. Тореза 15)

ОП «Заводской» (М. Тореза 21)

МБУ ДО «ЦДЮТТ «Меридиан»

(М. Тореза 17)

Админ. здания (М. Тореза 15, Сов. Армии 33а,33а/1, 33/1,33/2)

13.10

09-00

13.10

20-00

Завод. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=200 мм по ул. М. Тореза, 17

1-й Андреевский, 1-й Элеваторный, 2-й Андреевский, 2-й Элеваторный, Абаканская, Авроры, Амбулатор-ный, Банковский, Бенгальский, Березовская, Букинский, Варшавская, Верхне-Восточная, Вокзальная 22-58(чет),69-113, Волгодонская, ул. Володарского,

пр-д Володарского, Волховская, Восточная, Гайдара, Горбуновская, Грунтовая, Грунтовый, Крутая, Каракумский, Киселевская, Киселевский, Крамаюрская, Крестьянская, Крестьянский, Фрунзе, Кронштадтская, Крутой, Латугина, Мартеновская, Мартенов-ский, Хабаровская, Менжинского, Машиностроительная, Мелькомби-натовский, Металлистов, Мечникова 2, Московская, Незнамовский, Новосибирская, Павлова, Прудовая, Пензенский, Победы, Прудовой, Пунктирная, Рабочая, Рабочий, Революционная, Шоссейная Садгородская, Черкасская, Туристская, Симферопольская, Смоленская, Соколовская,Урановая, Стадионная, Стадионный, Хабаровский, Чернышевского

2 МКД, 854 дома частного сектора

Школа №37 (Варшавская 2) Котельная школы №37

(Варшавская 2/2)

Новокузнецкий мелькомбинат (Вокзальная 58)

14.10

09-00

14.10

17-00

Куйб. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=200 мм по

ул. Транспортная, 49г

Кирова 33-37 (неч),39,45-53 (неч), Кузнецкстроевский 1, Пионерский 44,48, Спартака 14а

14 МКД

Школа №106 (Кирова 33а)

Лицей №111 (Кирова 35)

Гараж (Кирова 35)

Клиника Россошанского

(Кирова 37а)

«Академия малышей» (Кирова 47)

Гостиница «Новокузнецкая» (Кирова 53)

Дом творческих союзов (Кузнецкстроевский 1)

21.10 09-00

21.10 20-00

Центр. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по ул. Кирова, 53

Кузнецкстроевский 13-25(неч), Орджоникидзе 31,33, Павловского 1,1а,3,5-9(неч)

14 МКД

Поликлиника

(Кузнецкстроевский 17)

Центр здоровья «Лагуна» (Орджоникидзе 35а)

27.10 01-00

27.10 23-00

Центр. админ.

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=700 мм по ул. Орджоникидзе, 35 (работы в колодце)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Скоростная, Державина, Ровный, Астраханская, Черского, Дузенко, Пархоменко, Междуреченская, Татарская, Балочная, Уютная, Горноспасательный, Немировича-Данченко, Сибирский, Сибирская, Вольный, Степной, Сестрорецкий, Жданова, Январский, Львовская, Индустриальный, Земная, Знаменская, Панфилова, Чулымская, Емельяновская, Усинская, Панфилова, Междуреченская, Инская, Шахтостроительный, Аленина Гора, Фурманова

28 МКД, 810 домов частного сектора

Детский сад №124

(Шахтостроительный 18)

СРЦН «Полярная звезда»

(Уютная 28)

Школа №60 (Дузенко 14а)

(с включением на ночь)

11.10

10-00

15.10

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка опор

Таганская, Читинская

43 дома частного сектора

(с включением на ночь)

11.10

10-00

15.10

17-00

Куйб. админ.

 

НРЭС

Монтаж провода

Ашмаринский, Амзасский, Оршанская, Тополевая

22 дома частного сектора

(с включением на ночь)

11.10

10-00

15.10

17-00

Ордж. админ.

 

НРЭС

Замена провода

Дозорная, Белорецкая, Выборгская, Просторная, Керамический, Васильковый, Цветочный

120 домов частного сектора

(с включением на ночь)

11.10

10-00

15.10

17-00

Куйб. админ.

ТУ «Листвяги»

НРЭС

Установка опор

Кавказский, Соликамская

30 домов частного сектора

(с включением на ночь)

11.10

10-00

15.10

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка опор

Рудничная, Паровозная, Сальская, Камышовая, Стрелочная, Армейский, Полярный, М. Расковой

94 дома частного сектора

(с включением на ночь)

11.10

10-00

15.10

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка опор

Прокатная, Красилова, Никитинский, Арктический

Дома частного сектора

12.10

09-00

12.10

17-00

Куйб. админ.

 

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт с обрезкой деревьев

Металлургов 25,27,

Воровского 7,9,11,13

4 МКД

12.10

09-30

12.10

12-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-84

Транспортная 33

1 МКД

12.10

13-30

12.10

16-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета в щитовой дома

Металлургов 23,

Суворова 8, Кулакова 6

3 МКД

12.10

09-30

12.10

12-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета в щитовых домов

Кутузова 5, Кулакова 4, Металлургов 17

3 МКД

12.10

09-30

12.10

12-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета в щитовых домов

Дорстроевская 1-9

6 МКД

Детский сад №97 (Дорстроевская 9а)

Админ. здание (Дорстроевская 7а)

12.10

09-30

12.10

12-00

Ордж. админ. ТУ «Притомский» МАУ РЭУ КОиН

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-323

Кратковременно, поочередно:

Громовой, Попова, Малаховский, Петрова, Короленко, Шевцова, Ясная, Сплавная, Дагестанский, Азотная, Антибесская, Атбасарская, Берикульская, Приишимская, Тракторная, Кисловодская, Орлова, Тюленина, Петрозаводская, Земну-хова, Волочаевская, Осьмухина, Левашова, Полигонная, Вагоностроительная, Защитная, Ленина 120-150, Флеровского, Садовая, Барнаульская, Кривая, Зеравшанская, Озерная, Анжерская, Бийская, Кривой, Прокопьевский, Огородный, Кокандский, Казацкий, Серафимовича

Дома частного сектора

Школа №16, котельная школы №16 (Громовой 61)

12.10

09-00

12.10

16-00

Центр. админ. ТУ «Абагур» Кузн. админ. МАУ РЭУ КОиН

ООО «ГЭС»

Рейд ПАО «Кузбассэнергосбыт» по отключению абонентов

М. Тореза 61,63,65,67,71

5 МКД

Детский сад №198 (М. Тореза 63а)

12.10

13-00

12.10

16-00

Завод. админ. МАУ РЭУ КОиН

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-445

Дорстроевская 13,15

2 МКД

Отражательная, Батайская, Тернопольская, Дорстроевская, Шахтостроевская 8а,14,16

Дома частного сектора

12.10

17-00

12.10

20-00

Ордж. админ. ТУ «Притомский»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в

ТП-324,369

Авиаторов 31,35,37, 11 Гв. Армии 6

4 МКД

12.10

13-00

12.10

16-00

Новоил. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-831

Админ. здания (Малая 4, Солдатская 2,4, Депутатская 10,14)

12.10

09-00

12.10

19-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Замена провода

Пролетарская, Нижнепролетарская

53 дома частного сектора

12.10

09-00

12.10

16-00

Куйб. админ.

ООО «КЭнК»

Правка опор

Измайловская, Станичная, Ереванская, Златоустовский, Пражский, Пражская, Станичный, Диксона

192 дома частного сектора

12.10

10-00

12.10

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Ремонт ВЛ

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Яны Туевой / city-n.ru

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости