Отключения на 14 октября

Отключения на 14 октября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецка информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

На пониженных параметрах:

ДОЗ 2,15,7,9,16,17,4,5,1,6,8,18,20

10 МКД

16.10 08-00

16.10 20-00

Центр. админ.

ООО «КЭнК»

Демонтаж МСР на ЦРП-1, без электроэнергии на ПНС пос. ДОЗ

Отопление

 

 

 

 

 

Вокзальная 4,33,35

3 МКД

14.10 09-00

14.10 15-00

Куйб. админ.

ООО «СибЭнерго»

Ремонтные работы на ОТ d=50 мм по ул. Вокзальная,39

Холодная вода

 

 

 

 

 

Лазо 1,5,7, Мичурина 23

4 МКД

 

15.10 09-00

15.10 20-00

Куйб. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм по Лазо,1

(земляные работы)

Кирова 57-67(нечет, в.к)

Свердлова 2,4

7 МКД, проч.-1

Управление рос. реестра (Кирова 57), Стоматология "Дентекс" (Кирова 65)

14.10 09-00

14.10 19-00

Центр. админ.

ТСЖ "Надежда"

Ремонтные работы в подвале дома Кирова 61

1-й Андреевский, 1-й Эле-ваторный, 2-й Андреевский, 2-й Элеваторный, Абакан-ская, Авроры, Амбулатор-ный, Банковский, Бенгаль-ский, Березовская, Букинский, Варшавская, Верхне-Восточная, Вокзаль-ная 22-58(чет),69-113, Волгодонская, ул. Володар-ского, пр-д Володарского, Волховская, Восточная, Гайдара, Горбуновская, Грунтовая, Грунтовый, Каракумский, Киселевская, Киселевский, Крамаюрская, Крестьянская, Крестьян-ский, Фрунзе, Кронштадт-ская, Крутая, Крутой, Латугина, Мартеновская, Мартеновский, Хабаров-ская, Машиностроительная, Менжинского, Мелькомби-натовский, Металлистов, Мечникова 2, Московская, Незнамовский, Новосибир-ская, Павлова, Пензенский, Победы, Прудовая, Прудо-вой, Пунктирная, Рабочая, Рабочий, Революционная, Шоссейная Садгородская, Черкасская, Туристская, Симферопольская, Смолен-ская, Соколовская,Урановая, Стадионная, Стадионный, Хабаровский, Чернышевского

2 МКД, 854 дома частного сектора

Школа №37 (Варшавская 2) Котельная школы №37 (Варшавская 2/2) Новокузнецкий мелькомби-нат (Вокзальная 58)

14.10

09-00

14.10

17-00

Куйб. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=200 мм по

ул. Транспортная, 49г

Кирова 33-37 (неч),39,45-53 (неч), Кузнецкстроевский 1, Пионерский 44,48, Спартака 14а

14 МКД

Школа №106 (Кирова 33а) Лицей №111 (Кирова 35) Гараж (Кирова 35)

Клиника Россошанского (Кирова 37а)

«Академия малышей» (Кирова 47)

Гостиница «Новокузнецкая» (Кирова 53)

Дом творческих союзов (Кузнецкстроевский 1)

21.10 09-00

21.10 20-00

Центр. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по ул. Кирова, 53

Кузнецкстроевский

13-25(неч), Орджоникидзе 31,33, Павловского 1,1а,3,

5-9(неч)

14 МКД

Поликлиника (Кузнецкстроевский 17)

Центр здоровья «Лагуна» (Орджоникидзе 35а)

27.10 01-00

27.10 23-00

Центр. админ.

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=700 мм по ул. Орджоникидзе, 35 (работы в колодце)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Скоростная, Державина, Ровный, Астраханская, Черского, Пархоменко, Дузенко, Междуреченская, Татарская, Балочная, Уютная, Горноспасатель-ный, Немировича-Данченко, Сибирский, Сибирская, Вольный, Степной, Ждано-ва, Сестрорецкий, Январ-ский, Львовская, Земная, Индустриальный, Инская, Знаменская, Панфилова, Чулымская, Емельяновская, Усинская, Междуреченская, Шахтостроительный, Аленина Гора, Фурманова

28 МКД, 810 домов частного сектора

Детский сад №124

(Шахтостроительный 18)

СРЦН «Полярная звезда» (Уютная 28)

Школа №60 (Дузенко 14а)

(с включением на ночь)

11.10

10-00

15.10

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка опор

Таганская, Читинская

43 дома частного сектора

(с включением на ночь)

11.10

10-00

15.10

17-00

Куйб. админ.

 

НРЭС

Монтаж провода

Ашмаринский, Амзасский, Оршанская, Тополевая

22 дома частного сектора

(с включением на ночь)

11.10

10-00

15.10

17-00

Ордж. админ.

 

НРЭС

Замена провода

Дозорная, Белорецкая, Выборгская, Просторная, Керамический, Васильковый, Цветочный

120 домов частного сектора

(с включением на ночь)

11.10

10-00

15.10

17-00

Куйб. админ.

ТУ «Листвяги»

НРЭС

Установка опор

Кавказский, Соликамская

30 домов частного сектора

(с включением на ночь)

11.10

10-00

15.10

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка опор

Рудничная, Паровозная

Сальская, Камышовая

Стрелочная, Армейский, Полярный, М. Расковой

94 дома частного сектора

(с включением на ночь)

11.10

10-00

15.10

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка опор

Безводная, Алейская, Саян-ская, Вилюйская, Двойной, Доватора, Уклонный, Автодорожная, Фастовый, Винницкий, Актюбинский, Торцевой, Плоскогорная, Хребтовый, Зеркальный, Тополевая, Оршанская, Черемховская, Плановая, Ногинская, Донбасская, Холмовая, Красноуральская, Терновая, Кавказская, Односторонняя, Каюкова, Колпашевская, Откосный, Неапольский, Перелесский, Петропаловская, Рощинская, Белгородский, Таргайская, Белгородская, Перелесская, Российская, Планетарная, Шахматная, Односторонняя, Талгарский, Раздольная, Осиновая Речка, Зенковская, Сельская, Каменогорский, Житомирский, Терсинская, Могилевский, Черниговская, Уссурийская, Кривой Рог

ВНС-505,510

708 домов частного сектора

14.10

10-00

14.10

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Ремонт ВЛ

Дома частного сектора

Киселевская, Горбуновская, Черкасская, Вокзальная, 1-й Андреевский, 2-й Андреевский, Латугина, Киселевская, Амбулаторный, Н. Пролетарская, Хабаровская, Волховская, Чернышевского, Хабаровский, Чернышевского, Киселевская, Садгородская, Новосибирская, Каракумский, Чернышевского, Топкинская, Точилино, Воркутинская, Таганрогская, Бочатский, Победы, Менжинского, Рабочая, Прудовой, Фрунзе, Гайдара, Мартеновская, Мартеновский, Стадионный, Садгородская, Володарского, Революционная, Металлистов, Погодина, Москворецкая, Самарская, Бердская, Кузедеевская, Прокатная, Красилова, Никитинский, Арктический, Киселевский, В. Восточная, Соколовская, Смоленская, Московская, Новосибирская, Банковский, 1-й Элеваторный, 2-й Элеваторный, Мелькомбинатовский, Полесская, Асфальтовая, 1-я Фабричная, Фруктовая, Березовская, Крутая, Стадионная, Урановая, Крестьянская, Ломоносова, Точилино, Жуковского, Мексиканская, Никитинская, Пролетарская, Ключевая, Образцовая, Тимирязева, Медицинская

14.10

09-00

14.10

17-00

Куйб. админ.

 

ООО «ГЭС»

Рейд с ПАО "Кузбасэнергосбытом" по отключению потребителей

Климасенко 6

1 МКД

14.10

10-00

14.10

11-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

По письму абонента

13 микрорайон 1,2,3,12

4 МКД

Детский сад №217 (13 микрорайон,12б), ДЮСШ №3 (13 микрорайон, 12а)

14.10

13-00

14.10

15-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП-458

Телеутская, 2-я Телеутская

20 домов частного сектора

14.10

09-30

14.10

10-30

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Подключение абонента

 

Малая 2, Депутатская 10,12,14, Солдатская 4

14.10

09-00

14.10

17-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Замена провода на ВЛ-10 кВ

Транспортная 77,81а,б,в, Октябрьский 60,64а,б,66,68,62, Батюшкова 25

11 МКД

14.10

09-30

14.10

15-30

Куйб. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка учета в эл. щитовых

Транспортная 79

1 МКД

14.10

09-30

14.10

11-00

Куйб. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка учета в эл. щитовых

ДОЗ 1,2,4,5,6,7,8,15,16,17,

2а,4а,9,11,17а,23,20

10 МКД, прочие-7

14.10

09-30

14.10

12-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Монтаж низковольтного кабеля в ТП-112

Спартака 12,14,14а,16, Кирова 33, Энтузиастов 32

6 МКД

Школа №106 (Кирова,33а)

14.10

13-30

14.10

16-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Монтаж низковольтного кабеля в ТП-113

Авиаторов 11

прочие-1

14.10

13-00

14.10

16-00

Новоил. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в РП-33

Сов. Армии 11,13,15, 40 лет ВЛКСМ 22,24,28,30,32,36,26,32а

8 МКД, прочие-3

14.10

13-30

14.10

16-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Устранение нагрева в ТП-421

Екимова 10,11,11а,12,14,24,26,28

8 МКД

14.10

17-00

14.10

20-00

Кузн. админ.

ООО «ГЭС»

Замена оборудования в ТП-344

Рабочая, Мартеновская,

пр-д Менжинского,

пр-д Володарского

61 дом частного сектора

14.10

10-00

14.10

16-00

Куйб. админ.

ООО «КЭнК»

Замена опоры

Админ. здания (Промстроевская 14,34)

13.10

09-00

14.10

17-00

Завод. админ.

ООО «КЭнК»

Переключение КЛ-0,4

Гаражи (Водоемная 632,633,634)

15.10

09-00

15.10

16-00

Куйб. админ.

ООО «КЭнК»

Врезка отпайки

Админ. здания

Л. Чайкиной, Производственная, ДОЗ, шоссе Ильинское, Балочный тупик, Рябоконева, Кольцевая.

16.10

08-00

16.10

20-00

Центр. админ.

ООО «КЭнК»

Демонтаж МСР на ЦРП-1, переключение потребителей со 2 с.ш на 1 с.ш.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости