|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление |
|
|
|
|
|
Горьковская 52, 40 лет ВЛКСМ 55 2 МКД |
18.10 09-30 |
18.10 15-30 |
Завод. админ.
|
ООО «СибЭнерго» |
Ремонтные работы на ПТ т/трассы d=108 мм по ул. Горьковская, 52 |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Кирова 33-37 (неч),39,45-53 (неч), Кузнецкстроевский 1, Пионерский 44,48, Спартака 14а 14 МКД Школа №106 (Кирова 33а) Лицей №111 (Кирова 35) Гараж (Кирова 35) Клиника Россошанского (Кирова 37а) «Академия малышей» (Кирова 47) Гостиница «Новокузнецкая» (Кирова 53) Дом творческих союзов (Кузнецкстроевский 1) |
21.10 09-00 |
21.10 20-00 |
Центр. админ. |
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по ул. Кирова, 53 |
Кузнецкстроевский 13-25(неч), Орджоникидзе 31,33, Павловского 1,1а,3, 5-9(неч) 14 МКД Поликлиника (Кузнецкстроевский 17) Центр здоровья «Лагуна» (Орджоникидзе 35а) |
27.10 01-00 |
27.10 23-00 |
Центр. админ. |
ООО «Водоканал» |
Замена зап/арматуры на водопроводе d=700 мм по ул. Орджоникидзе, 35 (работы в колодце) |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Безводная, Алейская, Саян-ская, Вилюйская, Двойной, Доватора, Уклонный, Автодорожная, Фастовый, Зеркальный, Плоскогорная, Плановая, Винницкий, Актюбинский, Торцевой, Хребтовый, Тополевая, Оршанская, Черемховская, Ногинская, Донбасская, Белоярская, Могилевский, Красноуральская, Холмовая, Кавказская, Односторонняя, Колпашевская, Откосный, Талгарский, Терсинская, Каменогорский, Житомир-ский, Черниговский, Неапольский, Перелесский, Петропавловская, Куюкова, Рощинская, Белгородский, Белгородская, Терновая, Российская, Планетарная, Шахматная, Осиновая, Зенковская, Раздольная, Таргайская, Сельская, Перелесский, Неапольская, Могилевский, Кривой Рог, Уссурийская 1036 домов частного сектора ВНС-505,510 (с включением на ночь) |
18.10 10-00 |
22.10 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Установка опор |
Таганская, Читинская 43 дома частного сектора (с включением на ночь) |
18.10 10-00 |
22.10 17-00 |
Куйб. админ.
|
НРЭС |
Монтаж провода |
Дозорная, Белорецкая, Выборгская, Просторная, Керамический, Васильковый, Цветочный 120 домов частного сектора (с включением на ночь) |
18.10 10-00 |
22.10 17-00 |
Куйб. админ. ТУ «Листвяги» |
НРЭС |
Установка опор |
Кавказский, Соликамская 30 домов частного сектора (с включением на ночь) |
18.10 10-00 |
22.10 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Установка опор |
Абаканская, Туристская, Крамаюрская, Варшавская, Псковская Дома частного сектора |
18.10 09-00 |
18.10 16-00 |
Куйб. админ. |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт ВЛ с обрезкой деревьев |
Батюшкова 16,22,24,26 4 МКД |
18.10 13-30 |
18.10 16-00 |
Куйб. админ. |
ООО «ГЭС» |
Поверка приборов учета в щитовых домов |
Батюшкова 28,30,32,34а,34б,34в 6 МКД |
18.10 09-30 |
18.10 13-00 |
Куйб. админ. |
ООО «ГЭС» |
Поверка приборов учета в щитовых домов |
Админ. здания (Малая 4, Солдатская 2,4, Депутатская 10,14) |
18.10 09-00 |
18.10 17-00 |
Завод. админ. |
ООО «ГЭС» |
Замена провода |
Климасенко 9/4 1 МКД Кузнецкий индустриальный техникум (Климасенко 9/3) АЗС (Климасенко 9а) СТО (Климасенко 7/3) |
18.10 13-00 |
18.10 15-00 |
Завод. админ. |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт оборудования в ТП-456 |
Климасенко 21/6 1 МКД Школа №46 (Климасенко 25а) Админ. здание (13 Микрорайон 21а) |
18.10 13-30 |
18.10 15-30 |
Завод. админ. |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт оборудования в ТП-489 |
Косыгина 5 1 МКД |
18.10 13-00 |
18.10 14-00 |
Новоил. админ. |
ООО «ГЭС» |
Выяснение схемы подключения абонента |
Курако 21,25, Черноморская 2 2 МКД Админ. здание (Невского 2) |
18.10 09-00 |
18.10 12-00 |
Куйб. админ. |
ООО «ГЭС» |
Демонтаж прибора учета в ТП-671 |
Админ. здания (Промстроевская 14,34) |
18.10 09-00 |
18.10 16-00 |
Завод. админ. |
ООО «КЭнК» |
Переключение КЛ-0,4 |
СНТ «Родничок» |
18.10 09-00 |
18.10 17-00 |
Ордж. админ. |
ООО «КЭнК» |
Подключение ВЛ потребителя |
Кандалепская, Алданская, Парижской Коммуны 51 дом частного сектора |
18.10 09-00 |
18.10 16-00 |
Куйб. админ. |
ООО «КЭнК» |
Монтаж провода |
Вокзальная 11,13,15,17 4 МКД |
18.10 10-00 |
18.10 13-00 |
Куйб. админ. |
ЭЧ-18 |
Ремонтные работы на КЛ-6 кВ |
Дважды по 1 часу в указанный период времени: Центральная, Строительная, Елабужская 73 дома частного сектора СНТ «Уголек», «Уголек-2» |
19.10 09-00 |
19.10 19-00 |
Завод. админ. |
ООО «КЭнК» |
Установка приборов учета на сетях потребителя |
Рельсовая, Сталеваров, Прокатная 15/1,15/2,19,21,23, 24,25 33 дома частного сектора |
19.10 09-00 |
19.10 16-00 |
Куйб. админ. |
ООО «КЭнК» |
Подрезка ДКР |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: