Новокузнечанин, сбитый машиной в Новобайдаевке, умер в больнице

Новокузнечанин, сбитый машиной в Новобайдаевке, умер в больнице

Местные новостиЧП
Мужчина получил множественные травмы.

ДТП, произошедшее 10 ноября утром на проспекте Шахтёров в Новокузнецке, оказалось смертельным.

Напомним, в среду напротив дома №26 легковой автомобиль сбил мужчину, переходившего дорогу. Пострадавшего увезли в больницу.

Как сообщили родственники сбитого пешехода, он был госпитализирован в состоянии крайней степени тяжести. Среди полученных травм — переломы таза, рёбер, руки, также врачам пришлось пришивать ногу. При этом пациент находился на искусственной вентиляции лёгких, поскольку они оказались повреждены, как и другие внутренние органы — врачи дважды делали операцию по устранению разрыва печени.

Однако несмотря на все усилия врачей мужчину не удалось спасти. Утром 11 ноября родственники сообщили, что он умер в больнице, не приходя в сознание.

«Его как будто поездом переехали. Скорость была, как сказал врач, 60 или более км/ч. Информации о состоянии сбившего водителя нет. Из полиции мне никто не позвонил», - рассказывает дочь погибшего.  

Добавим, что получить информацию об обстоятельствах смертельного ДТП не удалось. От очевидцев известно, что после ДТП сбитый пешеход и авто находились на участке дороги, где нет пешеходного перехода — примерно в паре десятков метров от «зебры». 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

09:1212-11-2021
8
Юки
Шёл в не пешеходного перехода

13:3212-11-2021
4
ctc
Блин ну как так? Там пешперы каждые 100 метров, нет же надо где нипопадя ходить!!!! Водила теперь на поселок поедет ни за что.

10:3622-11-2021
 
figa
это с какой скоростью авто летело, что руки , ноги пришивали потом?

Внимание! Комментарии к этой новости принимаются только от зарегистрированных пользователей.


Авторизация через Хутор:



Местные новости