Отключения на 13-15 ноября

Отключения на 13-15 ноября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на выходные и понедельник.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление

 

 

 

 

 

Кирова 25а

1 МКД

13.11

09-00

13.11

15-00

Центр. админ.

ООО «СибЭнерго»

Устранение повреждения на ОТ т/трассы d=89 мм по

ул. Кирова, 25а

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Садопарковая 32

1 МКД

Детский сад №15 (Жасминная 29,31)

13.11

11-00

13.11

15-00

Куйб. админ. МАУ РЭУ КОиН

ООО «СибЭнерго»

Работы по технологическому соединению трубопровода d=150 мм

Школа№19

(Крупской 35)

15.11

12-00

15.11

14-00

Ордж. админ. МАУ РЭУ КОиН

НРЭС

Отключение электроэнергии на котельной школы

Металлургов 40

1 МКД

15.11

09-00

15.11

13-00

Центр. админ.

ООО «СибЭнерго»

Ремонтные работы на т/трассе d=89 мм

Пинская 36,37,39,40,41,43

6 домов частного сектора

16.11

10-00

16.11

12-00

Центр. админ. ТУ «Абагур»

НРЭС

Установка приборов учета на котельной Абагур-Лесной №3

Холодная вода

 

 

 

 

 

Детский сад №33

(Грдины 13а,15а)

13.11

09-30

13.11

18-00

Центр. админ. МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=50 мм по ул. Грдины, 15а

(земляные работы)

Планетарий

(Металлургов 16а)

13.11 09-00

13.11 20-00

Центр. админ.

ООО «Регион-строй»

Ремонтные работы на водопроводе

по ул. Кирова, 36

Клименко 6в,6г,6д,10,12,

Сов. Армии 52-62(чет)

11 МКД

Спортшкола «Металлург-Запсиб» (Сов. Армии 48а)

14.11

09-00

14.11

18-00

Завод. админ.

КФСиТ

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по пр. Сов. Армии, 60

(земляные работы)

Антрацитная, Гималайский, Гродненская, Желтый, Кольчугина, Литовская, Логовой, Менделеева,

Н. Руднева, Пирамидная, Редутная, Соревнования, Стахановская, Тайшетский

394 дома частного сектора

15.11

12-00

15.11

14-00

Ордж. админ.

НРЭС

Отключение электроэнергии на ВНС-513,515

Обнорского 64-74(чет),80

6 МКД

ЦГиЭ (Обнорского 76а)

15.11

09-00

15.11

19-00

Кузн. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по ул. Обнорского, 70а

(земляные работы)

Кутузова 43,66,68,68а

4 МКД

МИФНС России (Кутузова 35)

Поликлиника ОАО «РЖД» (Кутузова 37)

Санаторий-профилакторий «Железнодорожник» (Кутузова 37а)

БЦ «Кутузовский» (Кутузова 39)

ООО «РЦТК» (Кутузова 45)

Стоматология (Кутузова 43)

Поликлиника ФСИН (Кутузова 62)

СК «Олимп» (Циолковского 6)

16.11 10-00

16.11 16-00

Центр. админ.

ТО Минздрав

КФКСиТ

 

МИФНС России

Замена зап/арматуры d=50 мм в подвале здания

по ул. Кутузова, 35

 

Пионерский 34-37,39,45,46, Спартака 18,26

8 МКД

Школа №26

(Пионерский 36)

18.11

09-00

18.11

20-00

Центр. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=200 мм по пр. Пионерский, 46

Церковь Христиан Веры Евангельской (Орджоникидзе 35/2)

24.11

09-00

24.11

20-00

Центр. админ.

 

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=225 мм по ул. Орджоникидзе, 35

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Таганская, Читинская

43 дома частного сектора

(с включением на ночь)

15.11

10-00

19.11

17-00

Куйб. админ.

 

НРЭС

Монтаж провода (СИП)

Белорецкая, Васильковый, Выборгская, Дозорная, Керамический, Просторная, Цветочный

120 домов частного сектора

(с включением на ночь)

15.11

10-00

19.11

17-00

Куйб. админ.

ТУ «Листвяги»

НРЭС

Установка опор

Перелесская, Рощинская, Терновая

79 домов частного сектора

(с включением на ночь)

15.11

10-00

19.11

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка опор

Вольный, Жданова, Зыряновская, Клубничный, Львовская, Панфилова

Пархоменко, Сестрорецкий,

Сибирская, Скоростная, Степной, Январский

207 домов частного сектора

(с включением на ночь)

15.11

11-00

19.11

16-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка опор

Кратковременно дважды в 09-00 и в 16-00:

9 Января, Армавирская, Вокзальная, Всесторонняя, Высотная, Дизельная,

К. Либкнехта, К. Цеткин, Калинина, Калужская, Ключевая, Медицин-ская, Никитинская, Образцовая, Обская, Плунжерная, Пролетарская, Промышленная, Совокупный, Тимирязева, Урицкого, Энгельса, Ясная Поляна

Дома частного сектора

13.11

09-00

13.11

16-00

Куйб. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт ВЛ с обрезкой деревьев

Админ. здания

(Вокзальная 6,10а/11,20, Вокзальный 1,14, Промышленная 2-20,29а/1, Щорса 3,5)

13.11

09-30

13.11

12-00

Куйб. админ.

 

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт ВЛ с обрезкой деревьев

Кирова 50,52, Октябрьский 3,5,5а

5 МКД

13.11

09-30

13.11

12-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-240

Кирова 61,65,67

3 МКД

13.11

09-30

13.11

12-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета в щитовых домов

Лазо 2,6, Мичурина 17,19

4 МКД

13.11

14-30

13.11

16-00

Куйб. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета в щитовых домов

Дружбы 43

1 МКД

13.11

09-00

13.11

10-30

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета в щитовой дома

Дружбы 45

1 МКД

13.11

10-30

13.11

12-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета в щитовой дома

Металлургов 34

1 МКД

13.11

13-00

13.11

14-30

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета в щитовой дома

Октябрьский 4

1 МКД

13.11

14-30

13.11

16-00

Центр. админ.

 

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета в щитовой дома

Автомобильный, Глухой, Дворцовый, Зеравшанский, Кривая, Озерная, Пестеля, Садовая, Серафимовича 69, Тогульский

Дома частного сектора

13.11

09-00

13.11

16-00

Кузн. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-349

Курако 27,29,31

3 МКД

13.11

13-30

13.11

14-30

Куйб. админ.

 

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета в щитовых домов

М. Тореза 74,76,80,82,84,

5 МКД

КНС-211 (М. Тореза 82б)

Админ. здание

(М. Тореза 74а)

13.11

09-00

13.11

11-00

Завод. админ.

 

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-478

Байдаевская 8а, Колыванская 19а, Мурманская 15,31,33,35,37,39,41, 47/8, Разведчиков 72,74,76,78, Тульская 19,21

16 МКД

Азовская, Амазонская, Арочный, Байдаевская, Ботаническая, Воронежская, Гаванская, Гаршина, Гвардейская, Гидротехническая,

Д. Бедного, Даргомыжского, Донецкий, Енисейский, Зеленый, Календарная, Календарный, Каховская, Колыванская, Конечный, Ленинабадский, Мебельная, Мебельный, Насосная, Новогодний, Новогодняя, Новостройка, Осинники, Подъемная, Прибрежная, Речная, Сенокосная, Славгородская, Средняя, Томь-Усинская, Трубопро-водная, Трудармейская, Тульская, Тульский, Фесковская, Чановская, Чановский, Черняховская, Шпальная, Яблоневый

1131 домов частного сектора

Детский сад №210

(Мурманская 29, Колыванская 19)

Детский сад №19 (Тульская 27)

Школа №53 (Разведчиков 1)

4 ПСЧ (Тульская 33)

15.11

14-00

15.11

16-00

Ордж. админ. МАУ РЭУ КОиН

 

НРЭС

Установка приборов учета

Антрацитная, Апшеронский, Вишневый, Гжельская, Гималай-ский, Главный, Гродненская, Грозненская, Желтый, Загорская, Зеленый, Инженерный, Искитиская, Кольчугина, Красноводская, Крупской, Литовская, Логовая, Логовой, Лунный, Мариупольская, Менделеева, Муромский, Област-ной, Остроградская, Парковая, Перекопная, Пирамидная, Простой, Раевского, Редутная, Руднева, Сборная, Сивашская, Соревнования, Стахановская, Тайлепский, Тайшетский, Тюменская, Ударный

781 дом частного сектора

Школа №19 (Крупской 35)

15.11

12-00

15.11

14-00

Ордж. админ. МАУ РЭУ КОиН

 

НРЭС

Установка приборов учета

СНТ «Малиновая горка»

13.11

09-00

13.11

16-30

Куйб. админ.

ООО «КЭнК»

Монтаж приборов учета

Громовой 109, Дачный Городок

1 МКД, 36 домов частного сектора

Церковь (Петрова 67)

(с включением на ночь)

13.11

09-00

14.11

17-00

Центр. админ.

ТУ «Абагур»

ООО «КЭнК»

Монтаж провода (СИП)

Админ. здания (Л. Чайкиной 2а/5а,2а/6,2а/9,2а/8б)

13.11

09-00

13.11

16-30

Центр. админ.

ООО «КЭнК»

Монтаж кабельной перемычки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Елены Гавриленко / city-n.ru

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости