Утренник в русском народном стиле устроили новокузнецкие общественники от полиции (ФОТО)

Утренник в русском народном стиле устроили новокузнецкие общественники от полиции (ФОТО)

Местные новостиУВД
Новокузнецкие общественники организовали для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, новогодний утренник в русской народной тематике.

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» члены Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку Татьяна Майорова и Елена Павловская  провели новогодний утренник для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Праздник прошел в Центре русского фольклора и этнографии «Параскева Пятница» при поддержке Новокузнецкого городского отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест».

Мероприятие под названием «Спиридон Солнцеворот» было посвящено русским народным традициям празднования Нового года. В ходе праздника дети познакомились с русскими праздничными традициями, спели народные песни и поиграли на русских народных инструментах.

«Знакомство с народными традициями является неотъемлемой частью воспитания патриотизма и любви к Родине у подрастающего поколения» - отметила член Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку Елена Павловская.

Встреча с необычными сказочными героями очень понравилась детям. В завершении встречи организаторы вручили ребятам сладкие подарки и пожелали им счастья в наступающем году.

Фотографии предоставлены пресс-службой Управления МВД России по г. Новокузнецку


Фото /6

1
2
3
4
5
6
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления МВД России по г. Новокузнецку
city-n.ru

всего: 3998 / сегодня: 2

Комментарии /1

10:2801-01-2022
 
 
чт
Да сколько можно превозносить ?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости