В Новокузнецке будущим водителям устроили встречу с инспекторами ГИБДД (ФОТО)

В Новокузнецке будущим водителям устроили встречу с инспекторами ГИБДД (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
Сотрудники РЭО ГИБДД Новокузнецка провели беседы с кандидатами в водители и преподавателями одной из автошкол города. 

В Новокузнецке проходит профилактическая операция «Водитель – пешеход». Под пристальным вниманием сотрудников ГИБДД сейчас находятся не только эти категории участников дорожного движения, но и курсанты автошкол, которые в скором будущем получат водительские удостоверения и выедут на дороги города.

На этой неделе госинспекторы РЭО ГИБДД Новокузнецка провели беседы с кандидатами в водители и преподавателями одной из автошкол города. 

Тем для обсуждения очень много: это и ошибки, которые допускают учащиеся на экзаменах, и самые частые причины ДТП с участием молодых водителей. Отдельно освещён вопрос предупреждения ДТП с участием детей, пешеходов и пассажиров, а также необходимость использования детских удерживающих устройств при поездке, даже на ближние расстояния. 

Также инспекторы напомнили курсантам о возможности получения скидки при оплате госпошлины через портал Госуслуг. Скидка составляет 30%.

Фото: ОГИБДД Управления МВД России по г. Новокузнецку


Фото /3

1
2
3
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

14:2904-02-2022
1
Читатель
Скидка при оплате 30%, только реализовать это сотрудники не дают, потому что госпошлину требуют платить до экзамена, а не при получении ВУ

15:3204-02-2022
 
Читатель
Реклама госуслуг, а про трёхнедельную отсрочку платежа за 50% скидку тишина

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости