Кемеровчанин избил дачника, а потом пошёл его грабить (ФОТО)

Кемеровчанин избил дачника, а потом пошёл его грабить (ФОТО)

Местные новостиКриминал
Росгвардейцы защитили имущество жителя областного центра.

В Кемерове Росгвардейцы задержали злоумышленника, который пытался завладеть имуществом дачника. Утром за помощью к правоохранителям обратился 41-летний местный житель, сообщивший о противоправных действиях на своем дачном участке в микрорайоне Пионер. Прибывшие на указанный адрес сотрудники Росгвардии обнаружили и задержали молодого человека, который собирался погрузить в такси имущество заявителя. Задержанным оказался ранее судимый за кражу и грабёж 25-летний местный житель. 

Как рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Кемеровской области, по предварительной информации, в ходе совместного застолья у подозреваемого мужчины возник конфликт с потерпевшим. В результате злоумышленник причинил дачнику телесные повреждения, после чего решил завладеть чужим имуществом, в том числе автомобилем, тепловой пушкой и музыкальными колонками. Для этого рецидивист вызвал на адрес такси и эвакуатор, но был остановлен прибывшим экипажем Росгвардии. 

Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного сотрудникам органов внутренних дел. Имущество возвращено законному владельцу.  

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области


Фото /2

1
2
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2572 / сегодня: 1

Комментарии /3

15:0910-03-2022
7
Чииатель
Остаётся только Понять и Простить!

16:3110-03-2022
 
Читатель
меньше пить надо

17:4210-03-2022
 
Читатель
Нашел с кем пить. Пей один и дома!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости