Новокузнецкий детсад не будет работать из-за аварии на сетях с холодной водой

Новокузнецкий детсад не будет работать из-за аварии на сетях с холодной водой

Местные новостиЖизнь
Этот факт возмутил родителей воспитанников.

В редакцию обратился новокузнечанин Дмитрий, который рассказал, что один из детских садов в Новобайдаевке не будет работать в пятницу, 11 марта. В сообщении, распространённом в родительском чате, говорится, что это связано с аварией на сетях с холодной водой.

«Что происходит с Водоканалом? Каждую неделю аварии. Сейчас прислали с садика сообщение об очередной аварии и неработающем садике из-за очередной крупной аварии у них.

А кто будет оплачивать день простоя на работе в наше и так не простое время? Может, стоит мэру обратить внимание на это?» - пишет наш читатель и делится скриншотом сообщения.

На наш запрос в Водоканале ответили, что действительно сотрудниками компании завтра будут проводиться работы в указанном районе, но подчеркнули, что на время отключения в социально значимые объекты осуществляется подвоз воды. Не составляет исключения и конкретно этот случай.

«Решение о графике работы принимает руководство образовательного заведения. Мы, повторюсь, осуществляем подвоз воды в таких случаях», - сообщил представитель Водоканала.


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

15:1910-03-2022
2
Читатель
у этого канала даже аварии по расписанию!!!! завтра авария, карл, завтра....

15:4710-03-2022
4
Читатель
"Водоканал" - предприятие жизнеобеспечения города. В нынешней ситуации необходимо национализировать это предприятие, а государству взять его под свою охрану. Нужно вернуть государству своё имущество.

17:4310-03-2022
1
Читатель
Даёшь национализацию!!!

09:0811-03-2022
 
Читатель
Опять дырявый "Водоканал". Там одни дубаки остались, похоже.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости