Отключения на 24 марта
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление

 

 

 

 

 

Куйбышевский район:

Вокзальная 10

МКД - 1

24.03

09-00

23.03

16-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Ремонтные работы по ул. Вокзальная, 10

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Центральный район:

Спартака 14

МКД - 1

24.03

09-00

24.03

14-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Строй-Сфера»

Врезка теплового узла по ул. Спартака, 14

Холодная вода

 

 

 

 

 

Центральный район:

Пионерский 23а

1 МКД

24.03

09-00

24.03

16-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Ремонтные работы на ВНС-126

Кузнецкий район:

Обнорского 47/1, 49, 51, 126/2, 142-148(чет, в.к), 158а, 164, Технический 33, Ферросплавный 7, 15, 44

Проч.-14

24.03

10-00

24.03

18-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по ул. Обнорского,164

(работы в ВК)

Орджоникидзевский район:

Дузенко 20-26(чет), Емельяновская 1, Зырянов-ская 63-67(неч),68в, 69,74, 74б,75,78,80, Таштаголь-ская, Финский 4,6,15-21

11 МКД, 26 домов частного сектора

Детский сад №124

(Зыряновская 68/1)

Детский сад №203

(Зыряновская 76а)

Поликлиника

(Зыряновская 68)

Стоматологический кабинет

(Дузенко 26)

Федерация тайского бокса (Емельяновская 1)

СЮТ №2

(Емельяновская 1)

Админ. здания (Зыряновская 77а,77а/1,77а/2,77а/3,77а/4)

24.03

09-00

24.03

21-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры d=200 мм по

ул. Зыряновская, 80

(работы в колодце)

Центральный район:

Ноградская 2,4, Строителей 80а,82, Филиппова 12-16

МКД-6, прочие - 1

25.03

09-00

25.03

15-00

ООО «Водоканал»

ООО «С-Порт»

Ремонтные работы в подвале Филиппова,12

Куйбышевский район:

ул. 1-го Мая 4,6а,10а,13,

К. Маркса 1,3,

Трестовский 10,

Челюскина 28а,32,40

10 МКД

Детский сад №30

(К. Маркса 1а)

ДЮСШ по вольной борьбе им. А.Г.Смолянинова

(К. Маркса 2б)

ДК им. Дзержинского

(Макеевская 6а)

Храм Святой Екатерины

(1-го Мая 6а)

Админ. здания (Макеевская 6, К. Маркса 2)

05.04

09-00

05.04

19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм по ул. Макеевская, 6а

(земляные работы)

 

Куйбышевский район:

Курако 1-7

Центральный район:

Курако 4-12, Металлургов 2

9 МКД

Детский сад №266

(Курако 10)

12.04

09-00

12.04

18-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по пр. Металлургов, 1

(работы в колодце)

 

Заводской район:

Алеутская 1-8, Кемеровская, Клубная, Косогорная, Панельная, Томский 1-24(в.к), 26-30(чет, в.к)

89 домов частного сектора, соц.-1, проч.-5

Соц.-значимые объекты:

Главный корпус

(Клубная 60б), Комбинат питания (Томский 9), Котельная УПК

(Томский 11а/корп.1)

13.04

09-00

13.04

18-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры d=200мм по ул.

Клубная, 46

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Центральный район, ТУ Абагур:

Полигонная

Дома частного сектора

24.03

11-00

24.03

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Работа смежно-сетевой компании

Куйбышевский район:

Лобачевского, Точилино,

Абаканская, Ломоносова,

Туристская, Жуковского,

Крамаюрская, Дунайская,

Варшавская, Псковская, Арктический, Прокатная,

Хабаровская, Рабочая, Мартеновский, Победы,

Мартеновская, Рабочий, Володарского, Топкинская,

Садгородская, Металлистов,

Революционная, Бочатский,

Крестьянский, Шоссейная, Воркутинская, Красилова,

Ленский, Мексиканская,

40 лет Октября,

Кузедеевская,

ВНС-406

Дома частного сектор

24.03

09-00

24.03

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета на ВЛ-0,4кВ

Центральный район: Пионерский 28

Металлургов 34

МКД - 2

24.03

09-30

24.03

12-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета в ТП-88

Куйбышевский район:

Октябрьский 58,62,60,64,

Дружбы 17,

Батюшкова 19а,25а

МКД - 4, проч. - 3

Детский сад № 115 (Батюшкова 17а)

24.03

13-30

24.03

16-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Установка приборов учета в ТП-284

Центральный район:

Ленина 141,143-153

Дома частного сектора

24.03

09-30

24.03

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Монтаж опоры на

ВЛ-0,4кВ

Центральный район, ТУ Абагур:

Громовой 103,105,107,

109,111, Осьмухина 3 МКД - 6

Громовой 99,99а,

Левашова 2,2б,

В.Петрова 69,

Дачный городок 28,

Котельная (Земнухова 43)

24.03

11-00

24.03

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Ремонтные работы на

п/ст Абагур

Заводской район:

Белградская 7

Ярославская 12,14,16,18,20

МКД - 6

Антоновская 85-107

24.03

09-00

24.03

10-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Повысить напряжение в ТП-493

Центральный район: Фестивальная 7,9,11,13,15,17,19,21,23,

Ермака 20,20а,22,24,26,

МКД - 11, проч. - 3

24.03

09-30

24.03

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП-237

Центральный район:

Ермакова 1

1 МКД

24.03

09-00

24.03

11-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена приборов учета

Куйбышевский район:

Детский сад №45

(Глинки, 18)

24.03

13-00

24.03

14-30

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена приборов учета

Куйбышевский район:

Водоемная 8-26, Обогатительная 5-11

Дома частного сектора

24.03

09-00

24.03

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Правка опоры

Куйбышевский район:

9 Января, Обская, Энгельса, Урицкого, Калинина, Никитинская, Совокупный

43 дома частного сектора

24.03

09-00

24.03

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Чистка от ДКР

Куйбышевский район:

Пролетарская, Н. Пролетарская, Волховская, Шоссейная, Менжинского

87 домов частного сектора

24.03

09-00

24.03

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Чистка от ДКР

Центральный район:

Кольцевая 15/2, Ильинское 1, ДОЗ 19/2,18а,19/10,20а,19/28, 19/26,19,2б,31

Админ. здания

24.03

13-00

24.03

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Текущий ремонт РУ

Центральный район:

Производственная 25

Админ. здание

24.03

09-00

24.03

12-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Текущий ремонт РУ

Новоильинский район:

Рокоссовского 14а

Админ. здания

25.03

10-00

25.03

12-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Монтаж заземления и зануления ТМ

Куйбышевский район:

СНТ «Рябинка»

25.03

13-00

25.03

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Монтаж СИП

Куйбышевский район:

Благовещенская, Пролетарская, Чапаева, Щетинкина

36 домов частного сектора

25.03

09-00

25.03

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Чистка от ДКР

Заводской район:

Центральная, Строительная, Елабужская, Лазурная, Балахнинская, Неманская, 2-ая Логовая

182 дома частного сектора

СНТ Уголек, СНТ Уголек-2

25.03

08-00

25.03

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Верховой осмотр ГРОЗОЗАЩИТА

Куйбышевский район:

Батумская, Сурикова, Багратиона, Н.Островского, Граневая, Туркменская, Макаренко, Цимлянская, Брянская, Крамаюрская, Туристкая, Граневая, Граневой, Целинный, Псковская, Кронштадтская, Джамбульская, Акмолинская, Майкопская, Ставропольская, Нахимова, З. Космодемьянской, Брянская, Волжская

520 домов частного сектора

25.03

09-00

25.03

12-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Ревизия РЛНД

Центральный район, ТУ Абагур:

Пинская 36,37,39,40,41,46,48

24.03

09-00

24.03

12-00

ЭЧ-18

ЭЧ-18

Ремонтные работы

Добавьте www.city-n.ru в любимые источники на Яндекс.Новости
Фото Елены Гавриленко / архив Сити-н

Комментарии /1

09:2224-03-2022
 
 
Марина
на сайте нет Карусельной, а по факту отключили уже второй раз на этой неделе

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости