|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
Орджоникидзевский район: Дузенко 6,8, Новаторов 3,5 4 МКД |
04.04 10-00 |
04.04 12-00 |
ООО «Энерго-Транзит» |
ООО «Энерго-Транзит» |
ППР на запорной арматуре от Зыряновской районной котельной (согласно графику) |
Орджоникидзевский район: Дузенко 10,12, Новаторов 4 3 МКД Школа № 60 (Дузенко 14а) |
04.04 10-00 |
04.04 12-00 |
ООО «Энерго-Транзит» |
ООО «Энерго-Транзит» |
ППР на запорной арматуре от Зыряновской районной котельной (согласно графику)
|
Орджоникидзевский район: Новаторов 10,12,14, Зыряновская 68а,70,70б,72,72а,74а,74б 10 МКД |
04.04 13-00 |
04.04 16-00 |
ООО «Энерго-Транзит» |
ООО «Энерго-Транзит» |
ППР на запорной арматуре от Зыряновской районной котельной (согласно графику)
|
Центральный район: Металлургов 41,43,45, Орджоникидзе 17,19, Пирогова 8, Ушинского 3,4,4а,6,7,8 12 МКД Школа №52 (Ушинского 5) Поликлиника (Ушинского 6) |
04.04 09-00 |
04.04 18-00 |
ООО «Энерго-Транзит» |
ООО «Энерго-Транзит» |
ППР на запорной арматуре т/трассы в кв. 24 Центрального района |
Заводской район: Клименко 58,60,62,64 4 МКД Детский сад №166 (Клименко 60а) |
04.04 09-00 |
04.04 17-00 |
АО «МТСК» |
АО «МТСК» |
ППР на запорной арматуре т/трассы Заводского района от ТК-IV-37 до ТК-18/39 (согласно графику) |
Новоильинский район: Архитекторов 9,13,15, Олимпийская 4,6,8,10,12,16 9 МКД Школа №36 (Олимпийская 20), Школа №78 (Косыгина 23) Детский сад №254 (Косыгина 9а) Детский сад №17 (Космонавтов 14) Детский сад №136 (Олимпийская 16а) |
04.04 09-00 |
04.04 16-00 |
ООО «Энерго-Транзит» |
ООО «Энерго-Транзит» |
ППР на запорной арматуре т/трассы в кв. 1 Новоильинского района |
Куйбышевский район, ТУ «Листвяги»: Кубинская 25,27,29,35,37 5 МКД Детский сад №279 (Кубинская 33) |
04.04 09-00 |
04.04 16-00 |
ООО «Энерго-Транзит» |
ООО «Энерго-Транзит» |
ППР на запорной арматуре по ул. Кубинская (согласно графику) |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Куйбышевский район: 1-го Мая 4,6а,10а,13, К. Маркса 1,3, Трестовский 10, Челюскина 28а,32,40 10 МКД Детский сад №30 (К. Маркса 1а) ДЮСШ по вольной борьбе им. А.Г.Смолянинова (К. Маркса 2б) ДК им. Дзержинского (Макеевская 6а) Храм Святой Екатерины (1-го Мая 6а) Админ. здания (Макеевская 6, К. Маркса 2) |
05.04 09-00 |
05.04 19-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм по ул. Макеевская, 6а (земляные работы)
|
Центральный район: Ноградская 7 1 МКД |
05.04 09-00 |
05.04 16-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Плюс-4 Сервис» |
Ремонтные работы в подвале дома
|
Центральный, Куйбышев-ский районы: Курако 1-7,4-12, Металлургов 2 9 МКД Детский сад №266 (Курако 10) |
12.04 09-00 |
12.04 18-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по пр. Металлургов, 1 (работы в колодце)
|
Заводской район: Алеутская, Кемеровская, Клубная, Косогорная, Па-нельная, Томский 1-30(чет) 89 домов частного сектора Противотуберкулезный диспансер (Клубная 60б) Комбинат питания, котельная (Томский 9,11а) |
13.04 09-00 |
13.04 18-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Замена зап/арматуры d=200 мм по ул. Клубная, 46 (работы в колодце) |
Центральный район: Дружбы 56,60,62, Кирова 74,82-94(чет) 10 МКД Детский сад №251 (Кирова 86) Цирк (Кирова 70) Библиотека «Слово», стоматология «ЕвроДент» (Кирова 82) |
14.04 09-00 |
14.04 19-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Замена зап/арматуры d=200 мм по ул. Кирова, 84 (работы в колодце) |
Кузнецкий район: Аульская, Бугарева 10,12,13, Ленина 60, Метелкина 10-12,16, Народная 53-59, Обнорского 13а,15а,25, 29,31,35,76, 90-104,112, Шестакова 1,6 21 МКД, 27 домов частного сектора |
19.04 09-00 |
19.04 19-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Замена зап/арматуры d=150 мм по ул. Обнорского 25 (работы в колодце) |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Кузнецкий район: Екимова 10,11,11а,12,14,24,26,28 8 МКД |
04.04 09-00 |
04.04 12-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт оборудования в ТП-344 |
Кузнецкий район: Народная 15-25, Обнорского 2-14 12 МКД Детский сад №180 (Народная 21а) |
04.0413-00 |
04.04 16-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт оборудования в ТП-388 |
Орджоникидзевский район, ТУ «Притомский»: Тернопольская, Шахтостроевская 8а,14,16,18 Дома частного сектора |
04.04 09-30 |
04.04 12-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Верховой осмотр ВЛ-6 кВ |
Центральный район, ТУ «Абагур»: Полигонная Дома частного сектора |
04.04 13-00 |
04.04 16-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Верховой осмотр ВЛ-6 кВ |
Куйбышевский район: Глинки 17,21, Куйбышева 7 3 МКД Детский сад №45 (Глинки 18) Детский сад №94 (Глинки 16) |
04.04 13-30 |
04.04 16-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Ремонт освещения в ТП-116 |
Центральный район, ТУ «Абагур»: Громовой 123 1 дом частного сектора Магазин (Левашова 1а) |
04.04 09-30 |
04.04 12-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Замена оборудования в ТП-327 |
Куйбышевский район: Транспортная 69 1 МКД |
04.04 09-00 |
04.04 10-30 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Замена оборудования в щитовой дома |
Центральный район: Транспортная 93,95,97,99 4 МКД |
04.04 10-00 |
04.04 12-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Поверка приборов учета в щитовых домов |
Центральный район: Металлургов 39 1 МКД |
04.04 13-30 |
04.04 14-30 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Поверка приборов учета в щитовой дома |
Центральный район: Кирова 88 1 МКД |
04.04 15-00 |
04.04 15-30 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Поверка приборов учета в щитовой дома |
Новоильинский район: Косыгина 35 1 МКД |
04.04 13-00 |
04.04 15-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Монтаж оборудования в ТП-812 |
Заводской район: Гоголя, Двинская, Ильменская, Ладожская, Лесозаводская, Пойменная, Сарбайская, Селекционная, Шамотная, Эльтонская Дома частного сектора |
04.04 09-00 |
04.04 16-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Верховой осмотр ВЛ-6 кВ |
Центральный район, ТУ «Абагур»: Нерчинская 21 дом частного сектора СНТ «Дружба» с/о «Кешево» |
04.04 10-00 |
04.04 12-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Текущий ремонт оборудования в ТП-НВ-313 |
Центральный район: Дружбы 30 1 МКД |
04.04 10-00 |
04.04 15-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Монтаж защитного кожуха на вводе в ВРУ |
Центральный район: Админ. здания (Л. Чайкиной 1,2,2а,2а/11,2а/10,2а/9,2а/7, 2а/9,2а/8,2а/5,2а/6, 2а/16, ДОЗ 12а, Балочный 2а/1, Рябоконева) |
04.04 09-00 |
04.04 12-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Настройка релейной защиты |
Кузнецкий район: Дежнёва 20 домов частного сектора СНТ «Алюминщик» |
04.04 13-00 |
04.04 16-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Текущий ремонт оборудования в ТП-НВ-310 |
Куйбышевский район: Самарская 61-88, Москворецкая 41-67, Овражная 34- 54, Литейная Дома частного сектора |
04.04 09-00 |
04.04 17-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Подключение ТП-НВ-283 |
Заводской район: Админ. здания (ш. Пойменное) |
05.04 09-00 |
05.04 15-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Вырезка ДКР |
Орджоникидзевский район: СНТ «Стройиндустрия» |
04.04 09-30 |
04.04 12-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «ГЭС» |
Верховой осмотр ВЛ-6 кВ (сети ООО «ГЭС») |
Куйбышевский район: Админ. здания (Димитрова 14,23, Трамвайная 4,6) КНС-417 (Димитрова 24б/1) |
04.04 10-00 |
04.04 16-00 |
НРЭС |
НРЭС |
Текущий ремонт ВЛ-0,4 кВ |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: