|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
Центральный район: ДОЗ 1,2,4,5,6,7,8,15,16,17 10 МКД |
19.04 09-00 |
19.04 18-00 |
ООО «Энерго-Транзит» |
ООО «Энерго-Транзит» |
ППР на запорной арматуре т/трассы по ул. ДОЗ (согласно графику) |
Орджоникидзевский район: Мурманская 40,42,46,46а 2 МКД |
19.04 10-00 |
19.04 12-00 |
ООО «Энерго-Транзит» |
ООО «Энерго-Транзит» |
ППР на запорной арматуре т/трассы по ул. Мурманская 46 |
Орджоникидзевский район: Мурманская 32,34,36,,38 4 МКД |
19.04 13-30 |
19.04 16-00 |
ООО «Энерго-Транзит» |
ООО «Энерго-Транзит» |
ППР на запорной арматуре т/трассы по ул. Мурманская 38 (согласно графику) |
Заводской район: 40 лет ВЛКСМ 2,4,4а,6, 8,10,12, 14, 16,18,20,22, 24,26б,28,30, 32,34,36 Советской Армии 11,13,15,17,19,21,23,25 Д/сад №137 (40 лет ВЛКСМ 26а) Клуб «Патриот» (40 лет ВЛКСМ 26б), Д/сад №177 (40 лет ВЛКСМ 24б) Сбербанк (40 лет ВЛКСМ 24а) ДК ЗСМК (Советской Армии 19а) 26 МКД, соц-3 |
19.04 09-00 |
19.04 17-00 |
АО «МТСК» |
АО «МТСК» |
ППР в квартале 8 от ТК-8/2 до ТК-8/15 (согласно графику) |
Новоильинский район: Авиаторов 75,81,83,83а,85, 87,91,95,95а,97,101,103,107,109 Мира 30,32,34,36,36а,38,38а, 40,40а,42 Звездова 36 Д/сад №257 (Авиаторов 91а) 19 МКД, соц-1 |
19.04 09-00 |
19.04 17-00 |
ООО «Энерго-Транзит» |
ООО «Энерго-Транзит» |
ППР на запорной арматуре в квартале 14 (согласно графику) |
Новоильинский район: Мира 14 1/3 дома |
19.04 09-00 |
19.04 16-00 |
ООО «Энерго-Транзит» |
ООО УЖК |
Ремонтные работы в ИТП |
Заводской район: Тореза 4а,6,8,10,12 Д/сад №128 (Тореза 14а) 4 МКД, соц-1 |
19.04 09-00 |
19.04 12-00 |
ООО «Энерго-Транзит» |
ООО «Энерго-Транзит» |
ППР на запорной арматуре в квартале 10 (согласно графику) |
Заводской район: Климасенко 1/5,1/6,3/4 3 МКД |
19.04 09-00 |
19.04 12-00 |
ООО «Энерго-Транзит» |
ООО «Энерго-Транзит» |
ППР на запорной арматуре в квартале 8/13 (согласно графику) |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Кузнецкий район: Аульская, Бугарева 10,12,13, Ленина 60, Метелкина 10-12,16, Народная 53-59, Обнорского 13а,15а,25, 29,31,35,76, 90-104,112, Шестакова 1,6 21 МКД, 27 домов частного сектора |
19.04 09-00 |
19.04 19-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Замена зап/арматуры d=150 мм по ул. Обнорского 25 (работы в колодце) |
Заводской район: Первостроителей 3,5,7,9,11,13 Бакинская 7, 4-54 (в.к) Кемеровская региональная благ.орг."Обновление" (Первостроителей 11) 7 МКД, 26 домов частного сектора, соц.-1,проч.-1 Социальные объекты: Полное отключение: Детский сад №147 (Первостроителей 9а) |
19.02 10-00 |
19.04 19-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм Первостроителей 3 |
Заводской район: ГБУЗ «НГКБ №29» им. А.А. Луцика (Советской Армии 49), Патологоанатомический корпус (Советской Армии 49/2), Инфекционный корпус (Советской Армии 49б), Хирургический корпуc (Советской Армии 49г), АБК (Советской Армии 49/5) |
20.04 09-00 |
20.04 20-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на водопроводе d=63 мм Советской Армии 49б |
Орджоникидзевский район: Гималайский, Желтый, Кольчугина, Литовская, Логовая, Менделеева, Пирамидная, Руднева, Соревнования, Стаханов-ская, Тайшетский 188 домов частного сектора |
21.04 09-00 |
21.04 18-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Замена зап/арматуры d=100 мм по ул. Кольчугина 16 |
Орджоникидзевский район: 40 лет Победы, Ботаничес-кая, Бр. Сизых, Гаванская, Гаршина 25, Гвардейская 20, Гидротехническая, Дарго-мыжского 50, Р. Зорге 2-8, 10-14(чет),17-50, Календарная, Календарный, Мебельная, Мебельный, Насосная, Новобайдаевская, Новогодняя, Подъемная, Разведчиков 3, Речная, Сенокосная, Фесковская 280,282, Чановская, Чановский, Шахтеров, Шолохова 111 МКД, 380 домов частного сектора Лицей №27 (40 лет Победы 9) Школа №110 (Р. Зорге 36) Детский сад №96 (Р. Зорге 38) Лицей №76 (40 лет Победы 17) Детский сад №259 (40 лет Победы 19) Детская поликлиника (Бр. Сизых 9а) Детский сад №20 (Бр. Сизых 12) Детский сад №16 (Р. Зорге 12) Детский сад №125 (Новобайдаевская 5б) Школа №56 (Новобайдаевская 9) Детский сад №246 (Шахтеров 22) Детский сад №37 (Шахтеров 30б) Музыкальная школа №40 (Р. Зорге 6) Библиотека «Позитив» (Р. Зорге 6) ООО «Лента» (Р. Зорге 7а) ДЮЦ «Уголёк» (Р. Зорге 10) ТЦ «Сибирский городок» (Р. Зорге 17) ООО «ЗНМП» (Р. Зорге 17а) Поликлиника (Р. Зорге 42а) ТЦ «Восток» (Новобайдаевская 2) Центр детского плавания «Рыбка» (Новобайдаевская 5) Стоматология (Новобайдаевская 7) ТЦ «Новобайдаевский» (Шахтеров 12а) ТРК «Полет» (Шахтеров 19а) Поликлиника (Шахтеров 24а) Амбулатория (Шолохова 5) СНТ «Береговой-1» |
27.04 05-00 |
27.04 17-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Замена запорной арматуры d=200 мм по ул. Гвардейская 33 |
Куйбышевский район: 9-го Января, Армавирская, Калинина, Карла Либкнехта, Клары Цеткин. Никитинская, Образцовая, Обская, Пролетарская 104, 120-124(чет), 144, 146а, пер. Совокупный, Тимирязева, Урицкого. Энгельса, Ясная поляна 437 домов частного сектора |
05.0509-00 |
05.05 20-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Замена запорной арматуры d=200 мм Никитинская 53 |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Центральный район, ТУ Абагур: Громовой 45-59, 46,19-31, 36-38,29-39,36-44,78,117-139 Попова 3-9,пер.Малаховский Петрова 27-35,20-36,11-23,6-18,пер.Короленко 3-11 Шевцова 3-17,4-1,25-47,28-40, Ясная 29-63,26-72, Сплавная 1-19,2-28 Земнухова 19,34,46,25, 31, 35,37,38,40а,42,44,41 Левашова 1,13а, 3-31,12-28 Орлова 1-16,23 Волочаевская 3-25,2-20 Осьмухина 15-21,16-26 Школа 16, котельная школы (Громовой 61) Водокачка Дома частного сектора |
19.04 09-00 |
19.04 16-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Рейд с Кузбасэнергосбытом по отключению абонентов |
Кузнецкий район: Крепостная 47-73,52-80 Добролюбова 73-109,72-110 Талдыкина 34-76 ГАУЗ КО «НГКБ №1» (Петракова, 71,75) АБК (Петракова 73,79) Дома частного сектора |
19.04 10-00 |
19.04 12-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Ревизия оборудования |
Кузнецкий район: Ленина 31,31а,33а,33,35 Грибоедова 2,4,5,6 Шункова 24 7 МКД |
19.04 17-00 |
19.04 20-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Замена оборудования |
Центральный район: АБК (Строителей 56) |
19.04 09-30 |
19.04 12-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Монтаж прибора учета |
Куйбышевский район: Вокзальная 10/3,10/2, Промышленная 6,29,31 ул.Калужская 3а,3,1-5,21-25,32, Всесторонняя 7-9,4-12 Медицинская 8,Гужевая 33 Дома частного сектора |
19.04 13-30 |
19.04 16-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Замена н/в рубильника |
Центральный район: кафе "Пари" (Тольятти 26) |
19.04 13-30 |
19.04 16-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Замена прибора учета |
Кузнецкий район: Народная 29,31,31а,33,35,37 Смирнова 10,10а,12,14 Томачева 45а 7 МКД |
19.04 13-00 |
19.04 16-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Замена оборудования |
Заводской район: Ярославская 15,15/9,13/1, 13/2, 15/1,15/5,15/8 Промзона |
19.04 13-00 |
19.04 16-30 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Замена оборудования |
Заводской район: Климасенко 14/3,16/1,16/2,18/1,18/2,18/3, 20/2,20/4,18/2а,22/1,22/2 "Кузнецкий индустриальный техникум" (Климасенко 20/1,20/3) 7 МКД |
19.04 13-00 |
19.04 16-30 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт |
Центральный район: Ермакова 9,11, Павловского 10,12,14 5 МКД |
19.04 09-30 |
19.04 16-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Текущий ремонт в ТП-611 |
Центральный район, ТУ «Абагур»: Громовой 63-101, Королен-ко, Осьмухина 4,7,12, Петрова, Сплавная 30, Ясная 65-85 Дома частного сектора |
19.04 08-30 |
19.04 14-30 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Замена приборов учета |
Центральный район, ТУ «Абагур»: Дачный Городок, Петрова 73, Ясная 83 Дома частного сектора |
19.04 14-30 |
19.04 16-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Замена приборов учета |
Куйбышевский район: ТСН «Мирное»
|
19.04 09-30 |
19.04 17-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Обрезка ДКР |
Куйбышевский район: Акмолинская 17-37,18-32, Брянская 19-25,18-26, Волжская 17-35,18-38, Граневая 49-59, Джамбульская 17-37,18-38, Островского 57-81,62-78, Хмельницкого 60-82, Н. 88 домов частного сектора |
19.04 09-30 |
19.04 17-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Чистка ДКР |
Куйбышевский район: Рудокопровая 24/1,22Б, 26/11,28/4,/7,/9,/10,/11 Промзона |
19.04 09-00 |
19.04 11-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Текущий ремонт |
Куйбышевский район: ТЦ "Маяк" (Курако 49), АБК (Курако 51) |
20.04 09-00 |
20.04 14-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Демонтаж АВ |
Центральный район: Спартака 14б Лицей № 11 (Кирова 35) 1 МКД, соц-1 |
20.04 09-30 |
20.04 14-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Текущий ремонт |
Куйбышевский район: Рабочая 3-11, Прудовая 24-76, Менжинского 3-64а, пр. Менжинского 26-45, Хабаровская 21-30 67 домов частного сектора |
20.04 09-00 |
20.04 17-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Обрезка ДКР |
Куйбышевский район: СНТ "Угольщик" |
21.04 09-00 |
21.04 16-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Установка ПУ |
Центральный район: Северная 59,61,61а,61б, 69,73,79 Дозовская 55,83,85,87 11 домов частного сектора |
21.04 09-00 |
21.04 17-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Обрезка ДКР |
Центральный район: ДОЗ 1,4,5,6,9,15,16,17,23 Строителей 95/1 (подземный переход) светофор перекресток на Рембыттехнике 8 МКД |
21.04 09-00 |
21.04 17-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Текущий ремонт |
Орджоникидзевский район: Радищева 2,2а,4,6 Зыряновская 90,92,94 7 МКД Монтажная, Белорецкая, Кинопрокатная, Знаменская, Зыряновская, Херсонский, Норильская, Дружинина, Херсонская, Проточный, Панфилова, Усинская, Жданова, Анадырская, Тверская, Дружинина, Норильская, Рудничная, Паровозная, Сальская, Камышовая, Стрелочная, Армейский, пер. Полярный, М. Расковой ВНС-502 333 дома частного сектора |
19.04 10-00 |
19.04 14-00 |
НРЭС |
НРЭС |
Ремонт на линии |
Орджоникидзевский район: Юбилейная 22 Тузовского 2, 4,6 4 МКД Кольская 1-5,7,8,12-18,22, 24,29-57, пер.Тупиковый 4-14, пер.Динамовский 1-32, пер.Кольский, Севастопольская 3-19 68 домов частного сектора |
19.04 10-00 |
19.04 17-00 |
НРЭС |
НРЭС |
Монтаж провода |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: