Отключения на 20 апреля

Отключения на 20 апреля

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Орджоникидзевский район:

Мурманская 41,47,47/3,47/6,47/7,47/8,49,

47/2,47/4,47/5,49/2,49/3,

Тульская 19,21,34,

Воронежская 68

16 МКД

20.04

10-00

20.04

16-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

ППР на запорной арматуре т/трассы по ул. Мурманская

(согласно графику)

Новоильинский район:

Звездова 6,8,10,14,18,20,22,22б,г,24,

24а,б,г,32,22а,26,28,30,

Рокоссовского 16,18,20,

Авиаторов 67

Детский сад №104

(Звездова 14), Пенсионный фонд (Рокоссовского,12)

22 МКД, соц-2

20.04

09-00

20.04

16-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

ППР на запорной арматуре в квартале 14а Новоильинского района

(согласно графику)

Куйбышевский район:

Челюскина 26,28,28а,30,32,

1 Мая 13

6 МКД

20.04

09-00

20.04

16-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

ППР на запорной арматуре т/трассы по ул. Челюскина

(согласно графику)

Заводской район:

Тореза 1,3,5,7,9,13,17,19,

Сов. Армии 27,29,31,33,

Климасенко 2,6,8

Детский сад №117

(Сов. Армии,25а),

Детский сад №117

(Сов. Армии,25б),

Школа №93

(Тореза,5),

ПУ-67 (Климасенко,4),

Детская поликлиника №1 (Тореза,15),

Гостиница «Кузнечанка» (Тореза,15)

Отдел полиции 3аводского района (Тореза,21)

15 МКД, соц-6

20.04

09-00

20.04

17-00

АО «МТСК»

АО «МТСК»

Текущий ремонт т/трассы от ТК-8/15 до ТК-8/29

(согласно графику)

Заводской район:

13 микрорайон 21,13,18,14,15,16,17,17а,19

9 МКД, соц.-3

Лицей №46 (Климасенко,25а),

Детский сад №168

(13 микрорайон,18а),

Инфекционная больница (Моховая,22)

20.04

09-00

20.04

16-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

ППР на запорной арматуре в квартале 13а Заводского района

(согласно графику)

Холодная вода

 

 

 

 

 

Кузнецкий район:

Шункова 1(в.к)

МКД-2

20.02 09-00

20.04 12-00

ООО «Водоканал»

ООО «ГЭС»

Отключение электроэнергии на ВНС-306

Заводской район:

ГБУЗ «НГКБ №29» им. А.А. Луцика (Советской Армии 49), Патологоанатомический корпус (Советской Армии 49/2), Инфекционный корпус (Советской Армии 49б), Хирургический корпуc (Советской Армии 49г),

АБК (Советской Армии 49/5)

20.04 09-00

20.04 20-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=63 мм Советской Армии 49б

Орджоникидзевский район:

Гималайский, Желтый,

Кольчугина, Литовская,

Логовая, Менделеева,

Пирамидная, Руднева,

Соревнования, Стаханов-ская, Тайшетский

188 домов частного сектора

21.04

09-00

21.04

18-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры d=100 мм

по ул. Кольчугина 16

Куйбышевский район:

К. Маркса 7а

МКД-1

Социально-значимые объекты:

Детский сад №14

(К. Маркса 7а)

25.04

09-00

25.04

12-00

ООО «Водоканал»

ООО «КИК»

Замена запорной арматуры в подвале К. Маркса,7а

Орджоникидзевский район:

40 лет Победы, Ботаничес-кая, Бр. Сизых, Гаванская, Гаршина 25, Гвардейская 20, Гидротехническая, Дарго-мыжского 50, Р. Зорге 2-8, 10-14(чет),17-50, Календарная, Календарный, Мебельная, Мебельный, Насосная, Новобайдаевская, Новогодняя, Подъемная, Разведчиков 3, Речная, Сенокосная, Фесковская 280,282, Чановская, Чановский, Шахтеров, Шолохова

111 МКД, 380 домов частного сектора

Лицей №27

(40 лет Победы 9)

Школа №110 (Р. Зорге 36) Детский сад №96

(Р. Зорге 38)

Лицей №76

(40 лет Победы 17)

Детский сад №259

(40 лет Победы 19)

Детская поликлиника

(Бр. Сизых 9а)

Детский сад №20

(Бр. Сизых 12)

Детский сад №16

(Р. Зорге 12)

Детский сад №125 (Новобайдаевская 5б)

Школа №56 (Новобайдаевская 9)

Детский сад №246

(Шахтеров 22)

Детский сад №37

(Шахтеров 30б)

Музыкальная школа №40

(Р. Зорге 6)

Библиотека «Позитив»

(Р. Зорге 6)

ООО «Лента» (Р. Зорге 7а) ДЮЦ «Уголёк» (Р. Зорге 10)

ТЦ «Сибирский городок»

(Р. Зорге 17)

ООО «ЗНМП» (Р. Зорге 17а)

Поликлиника (Р. Зорге 42а)

ТЦ «Восток» (Новобайдаевская 2)

Центр детского плавания «Рыбка»

(Новобайдаевская 5)

Стоматология (Новобайдаевская 7)

ТЦ «Новобайдаевский» (Шахтеров 12а)

ТРК «Полет»

(Шахтеров 19а)

Поликлиника

(Шахтеров 24а)

Амбулатория (Шолохова 5)

СНТ «Береговой-1»

27.04

05-00

27.04

17-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры d=200 мм

по ул. Гвардейская 33

Куйбышевский район:

9-го Января, Армавирская, Калинина, Карла Либкнехта, Клары Цеткин. Никитинская, Образцовая, Обская, Пролетарская 104, 120-124(чет), 144, 146а, пер. Совокупный, Тимирязева, Урицкого. Энгельса, Ясная поляна

437 домов частного сектора

05.0509-00

05.05 20-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры d=200 мм Никитинская 53

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Новоильинский район:

Запсибовцев 5,7а,9,

Косыгина 51

3 МКД, прочие-1

Школа №77 (Косыгина,49), Детский сад №241 (Косыгина,51а)

20.04

13-00

20.04

15-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП-815

Кузнецкий район:

Шункова 1,1а,3,7,9

5 МКД

ВНС-306 (Шункова,1б)

20.04

09-00

20.04

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Ремонт освещения в ТП-306

Кузнецкий район:

Дворцовый, Озерная, Пестеля, Садовая, Зеравшанский, Глухой, Тогульский, Автомобильный, Кривая, Тамбовский, Добролюбова, Крепостная, Широкая, Талдыкина, Кременчугская, Дорожная, Череповецкая, Ферросплавщиков, Звездный, Толмачева, Райсоветская, Новокузнецкая, Флеровского, Новая, Рябиновый, Крайний, Стартовая, Дорожная

Дома частного сектора

20.04

09-00

20.04

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Рейд с ПАО «Кузбассэнергосбытом» по отключению абонентов

Орджоникидзевский район:

Ол. Дундича, С. Щедрина,

Капитальная, Интернатная, Дорстроевская, Крамского

Дома частного сектора

20.04

09-00

20.04

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Рейд с ПАО «Кузбассэнергосбытом» по отключению абонентов

Орджоникидзевский район:

С. Щедрина, Ол. Дундича 7,13,15,15а, Интернатная, Шахтостроевская, Дорстроевская 1а, Крамского

Дома частного сектора

Детский сад №97 (Капитальная,4а), скважина (Дорстроевская,1а)

20.04

13-30

20.04

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Ревизия оборудования в РУ-6 кВ

Кузнецкий район:

Ленина 70,74,76,

Бульварный 2,4,

Бугарева 23

6 МКД

Детский сад №162 (Бугарева,27)

20.04

17-00

20.04

20-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена оборудования в ТП-372

Центральный район:

Пирогова 2,4,

Орджоникидзе 30

3 МКД

поликлиника (Орджоникидзе,32)

20.04

09-00

20.04

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Демонтаж КТП

Центральный район:

Пионерский 24,

Металлургов 35,37,

Хитарова 30а

3 МКД, прочие-1

Школа №12 (Пионерский,15), поликлиника (Хитарова,32)

20.04

13-30

20.04

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Монтаж КТП

Куйбышевский район:

Благовещенская, Довженко, Сосновская, В. Редаково, Донецкая, Чуйская

Дома частного сектора

20.04

09-30

20.04

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Монтаж учета в ТП-665

Заводской район:

Климасенко 14/3,16/1,16/2,18/1,18/2,18/3, 20/2,20/2,18/2а,22/1,22/2

8 МКД, прочие-3

Кузнецкий индустриальный техникум (Климасенко,20/1)

20.04

13-00

20.04

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП-429

Куйбышевский район:

Брянская, Ставропольская, Джамбульская, Акмолинская, Волжская, З. Космодемьянской, Б. Хмельницкого, Ставропольская, Майкопская, Граневая, Н. Островская, Цимлянская, Макаренко, Нахимова, Целинный, Дружбы, Псковская, Крамаюрская, Туристская, Мирная, Казанская, Нахимова, Макаренко, Юдина, Витебская, Багратиона, Таймырская, Сурикова, Батумская, Туркменская

Дома частного сектора

20.04

09-00

20.04

17-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

По заявке ООО «КЭнК»

Куйбышевский район:

дважды кратковременно по 5-7 минут в указанный период времени

Хабаровская, Мартеновская, Володарского, Садгородская, Володарского, Революционная, Рабочая, Крестьянский, Победы, Металлистов, Стадионная, Бенгальский, Симферопольская, Урановая, Машиностроительная, Павлова, Мечникова, Лобачевского, Абаканская, Туристская, Крамаюрская, Варшавская, Псковская, Точилино, Ломоносова, Аврора, Грунтовый, Пунктирная

С/О «Металлург-1», «Рябинка», «Металлист», «Плодовод»

Дома частного сектора

ВНС-463 (Урановая,12а)

20.04

09-00

20.04

17-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

По заявке ООО «КЭнК»

Куйбышевский район:

ТСН «Мирное»

 

20.04

09-30

20.04

17-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Обрезка ДКР

Куйбышевский район:

СНТ "Угольщик"

21.04

09-00

21.04

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Установка ПУ

Центральный район: Северная 59,61,61а,61б,

69,73,79

Дозовская 55,83,85,87

11 домов частного сектора

21.04

09-00

21.04

17-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Обрезка ДКР

Центральный район:

ДОЗ 1,4,5,6,9,15,16,17,23

Строителей 95/1 (подземный переход) светофор перекресток на Рембыттехнике

8 МКД

21.04

09-00

21.04

17-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Текущий ремонт

Центральный район ТУ Абагур:

Дагестанская, Левашова, 30,34,42а, Орлова 30,31,32,32а,34а,39,39а Пинская 1-4, Абагурская, Беломорская 2-7 Левашова 25 домов частного сектора

21.04

09-00

21.04

17-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Монтаж СИП

Орджоникидзевский район:

Радищева 2,2а,4,6 Зыряновская 90,92,94

7 МКД

Монтажная, Белорецкая, Кинопрокатная, Знаменская,

Зыряновская, Херсонский,

Норильская, Дружинина,

Херсонская, Проточный, Панфилова, Усинская, Жданова, Анадырская, Тверская, Дружинина, Норильская, Рудничная, Паровозная, Сальская, Камышовая, Стрелочная, Армейский, пер. Полярный, М. Расковой

ВНС-502

333 дома частного сектора

20.04

10-00

20.04

14-00

НРЭС

НРЭС

Ремонт на ВЛ

Куйбышевский район:

Успенская, Доменная, Альпийская, Лесная, Бунгурская, Ново-Горбунова, Гористая, Кривоносова, Иркутская

155 домов частного сектора

(с включением на ночь)

20.04

09-00

22.04

17-00

НРЭС

НРЭС

Ремонт на ВЛ

Куйбышевский район:

Макеевская 18

Криворожская1,1а

1 МКД, 2 дома частного сектора

20.04

10-00

20.04

14-00

НРЭС

НРЭС

Ремонт на ВЛ

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Елены Гавриленко / архив Сити-н

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости