Сотрудники ГИБДД побеседовали с воспитателями (ФОТО)

Сотрудники ГИБДД побеседовали с воспитателями (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
Профилактическое мероприятие прошло в новокузнецком детском саду №43.

Сегодня детский сад №43 посетили инспекторы отделения пропаганды и педагог-инструктор. Сотрудники ГИБДД совместно с методистом дали педагогам рекомендации по работе с родителями, внесли предложение о проведении регулярных методических объединений воспитателей, на которых будут рассмотрены типичные ошибки, допускаемые педагогами в обучении дошкольников правилам дорожного движения, а также предложены методы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. В конце сотрудники Госавтоинспекции поблагодарили присутствующих за сотрудничество и за хорошую работу с детьми на тему правил дорожного движения.

Фото: Отдел ГИБДД Управления МВД России по г. Новокузнецку Кемеровской области


Фото /3

1
2
3
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

18:0623-04-2022
 
Читатель
Очень хорошая профессия- Воспитатель.
Они воспитывают подрастающее поколение в духе созидания , творчества , желания делать только добрые дела, уважительно и с любовью относиться к своим родителям, бабушкам , дедушкам, друзьям и подругам, бережному отношению к Природе .
Спасибо Вам огромное , Воспитатели детских садиков и яслей !

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости