Западно-Сибирская транспортная прокуратура проведёт личный приём граждан в кемеровском аэропорту

Западно-Сибирская транспортная прокуратура проведёт личный приём граждан в кемеровском аэропорту

Местные новостиЖизнь
27 апреля 2022 года заместитель Западно-Сибирского транспортного прокурора Роман Деринг проведет приём граждан в Кемерове.

27 апреля 2022 года заместитель Западно-Сибирского транспортного прокурора Р.В. Деринг проведет выездной приём граждан в ООО «Международный аэропорт Кемерово им. А.А. Леонова», расположенном по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, г. Кемерово, ул. Аэропорт, д. 1. 

Запись на приём осуществляется в Кемеровской транспортной прокуратуре и по телефону: 8 (384-2) 36-31-05.

Граждане могут обратиться с вопросами, связанными с защитой прав и интересов на объектах транспортной инфраструктуры, соблюдением трудовых прав, санитарно-эпидемиологических требований и по другим вопросам.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, целесообразно подготовить заявление с указанием основных доводов; в случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные государственные органы, приобщить к заявлению копии ответов.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

И.о. Кемеровского
транспортного прокурора
Владимир Леонов

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости