Отключения на 6 мая
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Куйбышевский район:

ул. 375 км. 32,34,36,40,

Читинский 1,2,3,5,7,12

прочие-10

06.05

06-00

06.05

16-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

ППР на запорной арматуре по ул. 375 км., пр-д Читинский

(согласно графику)

Центральный район:

Белана 5

1 МКД

06.05

09-00

06.05

16-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Устранение повреждения на т/трассе d=89 мм по

ул. Белана, 5

Новоильинский район:

Березовая роща 18,2,20,22,24,26,28,33, 34,36,38,4,40,42,13,3

16 МКД, прочие-1

Детский сад №104 (Березовая роща,104)

06.05

09-00

06.05

16-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

ППР на запорной арматуре в квартале 24 Новоильинского района

(согласно графику)

Орджоникидзевский район:

Центр реабилитации детей

(Фесковская,99)

06.05

14-00

06.05

15-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Замена запорной арматуры на котельной № 72 (Фесковская,99)

Центральный район:

Строителей 31,33,41

3 МКД

06.05

10-00

06.05

14-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Устранение повреждения на т/трассе d=89 мм по

ул. Строителей,31

Отопление

 

 

 

 

 

Орджоникидзевский район:

Ватутина 4,12,14,8,10,11,

День Шахтера 4,6,

Тузовского 1,3,11а,

Толбухина 23,25,27,29,

Юбилейная 33,37,42,44,46

20 МКД, прочие-4

поликлиника (День Шахтера,2),

Детский сад №36 (Юбилейная, 33а), МБУ ДО ДТ (Юбилейная,39)

06.05

10-00

06.05

16-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

ППР на запорной арматуре т/трассы по ул. День Шахтера,5

(согласно графику)

Кузнецкий район:

Ленина 56,58,62,64,68

2 МКД, прочие-3

06.05

09-00

06.05

15-00

АО «МТСК»

АО «МТСК»

Устранение повреждения на ПТ d=100 мм Ленина 62

Куйбышевский район:

Батюшкова 22,24,26,28,30,32,34б,в

8 МКД

06.05

09-00

06.05

15-00

АО «МТСК»

АО «МТСК»

Ремонтные работы на т/трассе d=80 мм по Батюшкова,34в

Холодная вода

 

 

 

 

 

Новоильинский район:

Авиаторов 112(в.к),116-128 Мира 22, 24, 26а

10 МКД, соц.-1, прочие-1

Социальные объекты:

Стоматология "Витастом" (Авиаторов 118), Детский сад №256 (Авиаторов 124), Школа искусств №55 (Мира 24)

06.05 09-00

06.05 19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм Авиаторов 120

Заводской район:

Клименко 28, 28/1, 28/2, 34 Тореза 56-60(чет, в.к), 68-72(чет), 78(в.к), 86-90(чет, в.к)

15 МКД, соц.-2, прочие-1

Социальные объекты:

Детский сад №169 (Тореза 88), Дом ребёнка № 2 (Тореза 90)

06.05 09-00

06.05 20-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=250 мм

Тореза 68

Центральный район:

Запорожская 47-51

Тольятти 78, 80

5 МКД

06.05 09-00

06.05 19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=250 мм

Свердлова 30

Новоильинский район:

Верхние этажи: Архитекторов 2-6(чет), Косыгина 35(в.к),37, 39-43

МКД-9, прочие-2

Социально-значимые объекты:

Библиотека им. Д.С. Лихачева (Косыгина 35б)

06.05 13-00

06.05 15-00

ООО «Водоканал»

ООО «ГЭС»

Отключение электроэнергии на ВНС-706

Центральный район:

Кузнецкстроевский 22, 24(в.к),30,38,40,44

МКД-6, прочие-1

Социально-значимые объекты:

Стоматология "Орто-премьер" (Кузнецкстроевский 30)

07.05 12-00

07.05 16-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм

Кузнецкстроевский 40

(работы в ВК)

Центральный район:

Кузнецкстроевский

30б, 32-36(в.к)

соц.-1, МКД-6, прочие-2

Социально-значимые объекты:

Детский сад №237

(Кузнецкстроевский 32), Женская консультация №1 (Кузнецкстроевский 34), Лингвистическая школа "Clever" (Кузнецкстроевский 34а), ООО Детский центр "Мамина радость" (Кузнецкстроевский 34б)

07.05 09-00

07.05 12-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм

Кузнецкстроевский 34

(работы в ВК)

Заводской район:

Клименко 6в,6г,6д,10, 12(в.к), Сов. Армии 44а,48а, 52-62(чет)

11 МКД, админ. здания

ДЮСШ «Металлург-Запсиб» (Сов. Армии 48а)

19.05

09-00

19.05

21-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры d=200 мм по

пр. Советской Армии, 52

Центральный район:

Свердлова 7, Тольятти 62/1, 62/2,62/3,62/4,62/5,62/6

МКД-7

24.05

09-00

24.05

20-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры d=150 мм по

Свердлова 7

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Куйбышевский район:

В. Восточная, Восточная, Незнамовский, Багратиона, Б. Хмельницкого, Таймырская, Мирная, Станиславского, Юдина, Витебская, Н. Островского, Граневая, Киселевская, Горбуновская, Черакасская, Вокзальная, 1-й Андреевский, 2-й Андреевский, Латугина, Киселевская, Вокзальная, Амбулаторный, Топкинская, Точилино, Воркутинская, Бочатский, Киселевский, Соколовская, Смоленская, Московская, Новосибирская, Банковский, Амбулаторная, Мелькомбинатовский, 1-й Элеваторный, 2-й Элеваторный, Всесторонняя, Медицинская, Гужевая, Тушинская, Маяковского, Трудовая, Гужевая, Черемнова, Герасименко, Литейная, 40 лет Октября, Красилова, Вечерняя, Полесская, Асфальтовая, 1-я Фабричная, Фруктовая, Агломератная, Водосточный, Хабаровская, Мартеновская, Володарского, Садгородская, Революционная, Рабочая, Крестьянский, Володарского, Победы, Металлистов, Березовская, Крутая, Стадионная, Урановая, Жуковского, Ленский, Овражная, Самарская, Тобольская, В. Редаково, Шоссейная, Волховская, Благовещенская, Довженко, Сосновская, Донецкая, Чуйская, Никитинская, Пролетарская, Ключевая, Образцовая, Тимирязева

Дома частного сектора

06.05

09-00

06.05

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Рейд с ПАО «Кузбассэнергосбытом» по отключению потребителей

 

Кузнецкий район:

Народная 29,31,31а,33,35,37,

Смирнова 10а,12,14,

Толмачева 45а

7 МКД, прочие-3

06.05

09-00

06.05

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена кабеля в ТП-338

Кузнецкий район:

Флеровского, Садовая, Барнаульская, Кривая, Зеравшанский, Озерная, Анжерская, Бийская, Кривой

Дома частного сектора

06.05

09-00

06.05

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП-337

Новоильинский район:

Косыгина 35,35а,37,39,41,43,45а

6 МКД, прочие-1

ВНС-706 (Косыгина,43а)

06.05

13-00

06.05

15-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП-812

Заводской район:

40 лет ВЛКСМ 1а,б,в,г,е,

Ярославская 11а

прочие-6

06.05

09-00

06.05

10-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена оборудования в ТП-418

Заводской район:

Ижевский 2а,

40 лет ВЛКСМ 1а,3б,г

прочие-4

06.05

10-00

06.05

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена оборудования в ТП-419

Заводской район:

40 лет ВЛКСМ 52,54,56, 58,60,62,64,66

8 МКД

Школа №22

(40 лет ВЛКСМ,52а)

06.05

12-00

06.05

14-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена оборудования в ТП-435

Заводской район:

Школа №49

(40 лет ВЛКСМ,76а),

Лицей №35

(40 лет ВЛКСМ,98а)

06.05

14-00

06.05

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена оборудования в ТП-450

Заводской район:

Культурный центр Запсиба (Тореза 22в), Заводской районный суд (Тореза,22а)

06.05

15-00

06.05

18-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена оборудования в ТП-451

Центральный район:

Тольятти 1

1 МКД

06.05

09-30

06.05

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена трансформатора в эл. щитовой

Центральный район:

Октябрьский 23

1 МКД

06.05

09-00

06.05

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Монтаж приборов учета в ТП-234

Куйбышевский район:

Батюшкова 10

1 МКД

06.05

13-00

06.05

16-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета в эл. щитовой

Заводской район:

СК «Богатырь» (Тореза 22г), СК «Запсибовец» (Тореза,22д)

06.05

15-00

06.05

20-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена оборудования в ТП-480

Заводской район:

Клименко 10а,12а,16,29/1,29/2,29/, 29а,29/4,31/3

4 МКД, прочие-6

06.05

15-30

06.05

20-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена оборудования в ТП-498

Заводской район:

Промстроевская 58,58а

Админ. здания

06.05

09-30

06.05

15-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Текущий ремонт оборудования в ТП-170

Центральный район, ТУ «Абагур»:

Левашова 23

частный дом

06.05

09-00

06.05

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Обрезка ДКР

Центральный район:

Л. Чайкиной 1,2а/10,2а/11,2а/13

Админ. здания

Светофор

(Л. Чайкиной 2а/11)

06.05

09-00

06.05

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Переключения на КЛ-0,4 кВ

Центральный район:

Л. Чайкиной 1,1а,1/2,1/3

06.05

09-00

06.05

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Ремонт ТМ, покраска контура крепления КЛ

Орджоникидзевский район:

Томусинская, Д. Бедного, Байдаевская, Новостройка, Гвардейская, Трудоармейская, Зеленый, Яблоневый, Шпальная, Даргомыжского, Гаванская, Фесковская, Гаршина, Трубопроводная, Славгородская, Колыванская 19а,28, 29-35, Воронежская, Тульская, Черняховская, Ленинобадский, Новогодняя, Насосная, Мебельная, Речная, Средняя, Чановский, Календарный, Мебельный, Новогодний, Донецкий, Конечный, Ботаническая, Гидротехническая, Сенокосная, Чановская, Осинники, Разведчиков 72,74,76,80, Мурманская 31,15,33,41,37,39,47/8, Тульская 19,21, Байдаевская 8а

15 МКД, 1031 дом частного сектора

Детский сад №19 (Тульская,27), филиал Детского сада №210 (Мурманская,29), Детский сад №210 (Колыванская,19), ПСЧ № 4 (Тульская,33), КНС-503 (1 ввод), Школа №53 (Разведчиков,1)

06.05

13-00

06.05

15-00

НРЭС

НРЭС

Ремонтные работы на ВЛ

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Игоря Епифанцева / Архив Сити-н

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости