Отключения на 17 мая
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Куйбышевский район:

Потребители от котельной пос. Листвяги

50 ж/домов, 5 соц. объектов, 13 абонентов

16.05 08-00

30.05 20-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной пос. Листвяги

Орджоникидзевский район:

Потребители от Абашев-ской районной котельной

88 МКД, 11 соц. объектов, 35 абонентов

17.05 08-00

31.05 10-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от АРК

Куйбышевский район:

Потребители от Куйбышев-ской центральной котельной

101 МКД, 18 соц. объектов,

110 абонентов

17.05 08-00

31.05 10-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от КЦК

Заводской, Новоильинский районы:

Потребители от

ЗапСиб ТЭЦ

16.05 08-00

29.05 17-00

ООО «КТС»

ООО «КТС»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от ЗапСиб ТЭЦ

Кузнецкий, Орджоникидзевский районы:

Потребители от Кузнецкой ТЭЦ: Кузнецкий район и Новобайдаевский микрорайон

16.05 09-00

29.05 20-00

АО "МТСК"

АО "МТСК"

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от Кузнецкой ТЭЦ

Центральный район:

Кирова 35а,37,37а

3 МКД

17.05

09-00

17.05

13-00

ООО «Энерго-Транзит»

УК «С-Порт»

Ремонтные работы в подвале дома Кирова 35а

Куйбышевский район:

Вокзальная 13

1 МКД

17.05

09-00

17.05

14-00

ООО «Энерго-Транзит»

УК «Эллада»

Ремонтные работы в подвале дома

Центральный район:

Строителей 81

1 МКД

17.05

10-00

17.05

16-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Ремонтные работы на ПТ и ОТ d=89 мм

Холодная вода

 

 

 

 

 

Орджоникидзевский район:

Зорге 9-17(нечет, в.к) Коммунарка 38-58

шос. Кузнецкое 35

пер. Лунный,Некрасова 25/3, 27,пер. Областной, Острогорская 3-11(в.к),пер. Ударный 1-7

30 домов частного сектора, проч.-12

Социальные объекты:

ТЦ "Сибирский городок" (Зорге 17), ООО "Завод натуральных молочных продуктов" (Зорге 17а)

17.05 09-30

17.05 19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=250 мм Острогорская 7а

Центральный район:

Кирова 91-97(неч),99, 101, 101а, 103,115-123

12 МКД

Гимназия №44 (Кирова 79а) Стоматология

(Кирова 91,93)

17.05 09-00

17.05 19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=250 мм по ул. Кирова 99

(земляные работы)

Центральный район:

Свердлова 7, Тольятти 62/1, 62/2,62/3,62/4,62/5,62/6

7 МКД

24.05

09-00

24.05

20-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры d=150 мм по

ул. Свердлова, 7

Орджоникидзевский район:

Автодорожная, Актюбин-ский, Алейская, Безводная, Белогорская, Белогорский, Белоярская, Варяжская, Вилюйская, Винницкий, Двойной, Доватора, Донбас-ская, Житомирский, Зер-кальный, Кавказская, Каме-ногорский, Колпашевская, Красноуральская, Крутояр-ская, Куюкова, Могилев-ский, Неапольская, Ногин-ская, Неапольский, Одно-сторонняя, Откосный, Пере-лесская, Перелесский, Петропавловская, Плановая, Плоскогорный, Рощинская, Саянская, Сухумский, Тал-гарский, Терновая, Терсин-ская, Торцевой, Уклонный, Уссурийская, Фастовский, Холмовая, Черемховская, Черниговский

618 домов частного сектора

25.05

09-00

25.05

21-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры

d=200 мм по

ул. Автодорожная, 22а

Заводской район:

Клименко 6в,6г,6д,10, 12(в.к), Сов. Армии 44а,48а, 52-62(чет)

11 МКД, админ. здания

ДЮСШ «Металлург-Запсиб» (Сов. Армии 48а)

31.05

09-00

31.05

21-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры d=200 мм по

пр. Советской Армии, 52

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Центральный район:

Тольятти 62 корп.3

1МКД

17.05

09-30

17.05

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена трансформатора тока

Центральный район:

Дом ребенка № 1 (Дружбы 18 а)

17.05

13-30

17.05

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена трансформатора тока

Орджоникидзевский район:

Шахтеров 14,18,20,24

Д/сад №246 (Шахтеров 22)

4 МКД

17.05

13-00

17.05

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

Новоильинский район:

Запсибовцев 27

1 МКД

17.05

13-00

17.05

15-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Включение кабеля

Кузнецкий район:

Флеровского 17-33,24-36

Садовая 1-17,2а-12

Барнаульская, Кривая

пер.Зеравшанский 4-14,1,5

Озерная, Анжерская 15,15а,Бийская,пер.Кривой

Дома частного сектора

17.05

09-00

17.05

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования

Кузнецкий район:

пер.Прокопьевский 10-20,11-21,5, пер.Огородный 3-9,4,6пер.Коканский 10, пер.Казацкий 4,6,10

Серафимовича 1-31,6-14

Ленина 144,148,136,146, 150,120-132,137,

Вагоностроительная 1-21,2-14а,18-22

Защитная 1-32, Белинского, Стартовая 56,Баумана 2-21, Ленинградская 1,14а,1-15,2-14,Анодная 1,3

Электролизная 1-14, Кременчугская 3-45,4-44

Дорожная 83,87,89,89а,91, Череповецкая, Ферросплавщиков,Крепостная 82, Добролюбова 141,142,111-143,112-132,Талдыкина 1а,7,9,пер.Звездный, Толмачева 51а,65а,47а,29-43, 34-54,66

Райсоветская 2-12, 1-7,19-43,18-36, Новокузнецкая 3-19, 4-26 ,

Новая 3-9, 2-16,19-31, 22-50,пер.Рябиновый 2-10,1-7,

пер.Автомобильный 39,40,Анодная 16,14,7а, 15,18, 8-18,11-15,21,23

Молодежная 6, 6/2, 6/3, 6/4,Алюминиевая 2,3а,27, 25,4-16,5,11,13

Малоэтажная 24,20,21,22, Пестеля 17-27,12-32

пер.Дворцовый 2,пер.Глухой 21-33,22,24

пер.Тогульский 7,14, Тамбовская 1

ВНС-301

Дома частного сектора

17.05

09-00

17.05

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Рейд с Кузбассэнергосбытом

Орджоникидзевский район, ТУ Притомский:

Тернопольская 5-29

Шахтостроевская 8а,14,16,18

О.Дундича 2,6,8,10,11,12,14,16

Капитальная 14

Дорстроевская 6,14

Гранитная 1-25,35,2-26

Шахтостроевская 4а,6а,12,12а

3 МКД, дома частного сектора

Админ. ТУ Притомский (О.Дундича 10)

Поликлиника №3 (О.Дундича 6)

Дома частного сектора

17.05

09-00

17.05

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Рейд с Кузбассэнергосбытом

Центральный район:

Коммунальная 16,16/3,16/4.,19,23

17.05

09-30

17.05

14-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Монтаж оборудования

Центральный район:

Балочный тупик 2А

17.05

09-00

17.05

11-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена ПУ

Куйбышевский район:

Рабочая, Мартеновская,

пр.Менжинского, пр.Володарского

61 дом частного сектора

17.05

08-30

17.05

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена ПУ

Заводской район:

Центральная, Строительная, Елабужская, Лазурная, Балахнинская, Неманская,

2-ая Логовая

СНТ Уголек, СНТ Уголек-2

182 дома частного сектора

17.05

09-00

17.05

17-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Демонтаж опор

Центральный район:

Спартака 20

Пионерский 29,29а,31,33

Д/дом «Остров Надежды» (Спартака 19)

3 МКД

17.05

13-30

17.05

15-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Заводка н/в кабеля в ТП

Орджоникидзевский район:

Планетарная 2-89

пер.Каштановый 18-31

пер.Ашмаринский

пер.Амзаский

Оршанская12,Тополевая

91 дом частного сектора

17.05

10-00

17.05

17-00

НРЭС

НРЭС

Для безопасности работ

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Игоря Епифанцева / Архив Сити-н

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости