Юный прокопчанин из-за неудовлетворённости испинал машину незнакомой автоледи

Юный прокопчанин из-за неудовлетворённости испинал машину незнакомой автоледи

Местные новостиКриминал
Росгвардейцы задержали дебошира, который выместил злобу на чужом автомобиле.

В Прокопьевске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал местного жителя, который повредил автомобиль женщины из-за неурядиц в личной жизни.

В утреннее время росгвардейцы прибыли на сигнал о повреждении автомобиля к многоквартирному дому на улице Жолтовского. Встретившая стражей правопорядка 34-летняя заявительница указала на молодого человека с признаками алкогольного опьянения, который может быть причастен в причинении ей материального ущерба. Для выяснения обстоятельств росгвардейцы задержали 19-летнего местного жителя, ранее судимого за умышленное повреждение имущества. 

Как рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Кемеровской области, по предварительной информации, молодой человек после употребления спиртного во дворе многоэтажки несколько раз ударил ногой припаркованный автомобиль «Тойота Королла», повредив переднюю фару. Заметившая противоправные действия с балкона своей квартиры автовладелица незамедлительно сообщила о случившемся правоохранителям. По словам задержанного горожанина, причиной вымещенной агрессии на автомобиле незнакомой ему женщины стали проблемы в личной жизни. 

Для разбирательства с целью дальнейшего возмещения причинённого ущерба росгвардейцы передали задержанного молодого человека сотрудникам органов внутренних дел. 

Росгвардия напоминает, что автовладельцы в целях имущественной безопасности могут оснастить свое транспортное средство спутниковой навигационно-мониторинговой системой «Алмаз». Система позволяет стражам правопорядка в режиме реального времени осуществлять контроль местоположения и состояния транспортного средства. В случае противоправных посягательств информация с точным местоположением транспортного средства поступит ближайшему экипажу Росгвардии. В кратчайшие сроки группа задержания прибудет на место происшествия, установит причину срабатывания тревожной сигнализации и примет меры по защите имущества.

Фото создано prostooleh - ru.freepik.com

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

08:3227-05-2022
1
Читатель
Моя любимая реклама Кнопки

11:2427-05-2022
 
Читатель
зачем так много выдумали, если это реклама обычная

11:2427-05-2022
 
RTG
Прокопьевск - солевой

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости