Отключения на 17 июня
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Орджоникидзевский район:

Потребители от Зыряновской районной котельной

121 жилой дом, 24 соц. объекта, 65 абонентов

07.06

09-00

21.06

20-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от ЗРК

 

Центральный район, ближнее Куйбышево:

Потребители от ТЭЦ «Центральная»

11.06 09-00

24.06 20-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от ТЭЦ «Центральная»

Центральный и Куйбышевский районы:

Потребители от ТЭЦ «Кузнецкая»

14.06

09-00

28.06

08-00

АО «МТСК»

АО «МТСК»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от ТЭЦ «Кузнецкая»

Орджоникидзевский район, ТУ «Притомский»:

Потребители от котельной пос. Притомский

34 жилых дома, 4 соц. объекта, 35 абонентов

28.06

09-00

12.07

14-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной пос. Притомский

 

Орджоникидзевский район:

Разведчиков 72

1 МКД

17.06

09-00

17.06

16-00

ООО «Энерго-Транзит»

УК «ЖКХ»

Ремонтные работы в т/узле дома

Орджоникидзевский район:

Колыванская 34, Разведчиков 80

1 МКД, 1 дом частного сектора

17.06

09-00

17.06

16-00

ООО «Энерго-Транзит»

УК «ЖКХ»

Ремонтные работы в т/узле дома по ул. Разведчиков, 80

Холодная вода

 

 

 

 

 

Заводской район:

Клименко 6в,6г,6д,10,12

5 МКД

ДЮСШ «Металлург-Запсиб»

(Сов. Армии 48а)

17.06

09-00

17.06

13-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по

ул. Клименко, 6г

(работа в колодце)

Куйбышевский район:

Кирзаводская, Тушинская

70-74, Тушинский 3,10

2 МКД, 19 домов частного сектора

17.06

09-00

17.06

16-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по

ул. Тушинская, 74

(работа в колодце)

Новоильинский район:

Авиаторов 55-63(неч),69, Рокоссовского 2,4,8

8 МКД

Стоматология «Вита-Стом» (Авиаторов 57)

24.06

08-00

24.06

19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Ремспец-строй»

 

Подключение нового объекта капитального строительства по

пр. Авиаторов, 69

 

Кузнецкий район:

Автомобильный, Анжерская, Антарк-тическая, Арсенальский, Байкальская, Барнаульская, Бестужева, Блиновский, Водопадная, Глухой, Грибоедова, Достоевского, Зеравшанская, Иванов-ский, Итатская, Каменский, Картас-ская, Конева, Крайний, Кривая, Куликовская, Лагерная, Лазарева, Ленина 2-36, Луначарского, Народная

1-25(неч), Новокузнецкая, Новый, Обнорского 2-20(чет), Огородный, Одесская, Озерная, Пестеля, Подка-менная, Полосухина Прокопьевский, Райсоветская, Русинский, Рябиновый, Садовая, Самаркандская, Серафимо-вича, Старательский, Таллинская, Тамбовская, Толмачева, Флеровского, Шункова

93 МКД, 828 домов частного сектора

Детский сад №78 (Конева 11а) Детский сад №153 (Ленина 19а)

Детский сад №180 (Народная 21а)

Детский сад №213 (Обнорского 16а)

Детский сад №149 (Шункова 6а)

Детский сад №139 (Шункова 15а)

Детский сад №181 (Шункова 18а)

Детский сад №139 (Шункова 22а)

Гимназия №10 (Шункова 6)

Школа №50 (Шункова 26)

Центр «Дар» (Шункова 16а)

СИЗО №2 (Полосухина 3)

Женская консультация (Ленина 32)

ГУМЦ ГО и ЧС (Грибоедова 5)

Дом Фонарева (Водопадная 19)

Музей Ф.М. Достоевского (Достоевского 29)

Стоматология «НовоДент»

(Ленина 23)

МЦ «Альтера Мед» (Ленина 23)

НЛВЗ (Ленина 31)

Краеведческий музей (Народная 7а)

Спортклуб «Файт» (Шункова 13)

28.06

09-00

28.06

20-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры

d=200 мм по Шункова,23

Куйбышевский, Центральный районы:

Курако 1-7 (неч), 4-12 (чет), Металлургов 2

9 МКД

Детский сад №266 (Курако 10)

30.06

08-00

30.06

20-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена участка водопровода d=200 мм по

пр. Металлургов, 2

Центральный районы:

Кузбасский институт ФСИН

(Октябрьский 49)

30.06

08-00

30.06

20-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена участка водопровода d=250 мм по

пр. Дружбы, 21

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Центральный район, ТУ «Абагур»:

Волочаевская, Громовой, Земнухова, Левашова, Орлова, Осьмухина

Дома частного сектора

17.06 09-00

17.06 16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Установка приборов учета в ТП-327

Центральный район:

Волоколамская

Дома частного сектора

17.06 09-30

17.06 16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Установка приборов учета в ТП-41

Орджоникидзевский район, ТУ «Притомский»:

Дорстроевская 5а

Админ. здание

17.06 13-00

17.06 16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Монтаж оборудования в щитовой

Заводской район:

Черная Речка

Дома частного сектора

17.06 09-00

17.06 16-00

ООО «ГЭС»

ООО «КЭнК»

ООО «ГЭС»

Обрезка деревьев

Центральный район:

Строителей 84

1 МКД

17.06 09-30

17.06 12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Монтаж приборов учета в щитовой

Центральный район:

Кутузова 39

Админ. здание

17.06 13-00

17.06 15-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Монтаж приборов учета в щитовой

Кузнецкий район:

Шункова 21,23

2 МКД

Школа №50 (Шункова 26)

17.06 10-00

17.06 12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в РП-12

Заводской район:

Алеутская, Ангарская, Бухтармин-ская, Верхне-Ангарская, Вяземская, Вяземский, Депутатская, Инициатив-ная, Калининградская, Карельская, Ковровская, Комендантская, Крас-нодарский, Овальная, Панорамная, Родниковый 1,3, Старо-Островская, Челябинская

Дома частного сектора

с/о «Коммунальник», «Геолог», «Цементник-1»

17.06 13-00

17.06 16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена изолятора на ВЛ

Центральный район:

Октябрьский 12

1 МКД

17.06 10-00

17.06 12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Подключение абонента

Центральный район, ТУ «Абагур»:

Алданская, Кандалепская, Парижской Коммуны, Пинская

Дома частного сектора

котельная №3

17.06 12-00

17.06 15-00

ЭЧ-18

ООО «КЭнК»

ЭЧ-18

Ремонтные работы на сетях ЭЧ-18

Куйбышевский район:

СНТ «Красная Горка»

Дома частного сектора

20.06 08-30

20.06 16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена приборов учета

Куйбышевский район:

40лет Октября, Абрикосовая, Ала-паевский, Ашхабадский, Бессараб-ский, Вечерняя, Виноградная,

Ж. Стожкова, Курортный, Липовая, Рельсовый, Светлая, Сталеплавиль-щиков, Тихий, Тюльпановая, Химиков, Черемуховая

Дома частного сектора

22.06 09-30

22.06 16-30

ООО «КЭнК»

ООО «Новокуз-нецкгорсвет»

ООО «КЭнК»

Ремонтные работы на сетях ООО «Новокузнецкгорсвет»

Куйбышевский район:

40лет Октября, Абрикосовая, Алапаевский, Ашхабадский, Бессарабский, Вечерняя, Виноградная, Ж. Стожкова, Курортный, Липовая, Рельсо-вый, Светлая, Сталеплавиль-щиков, Тихий, Тюльпановая, Химиков, Черемуховая

Дома частного сектора

29.06 09-30

29.06 16-30

ООО «КЭнК»

ООО «Новокуз-нецкгорсвет»

ООО «КЭнК»

Ремонтные работы на сетях ООО «Новокузнецкгорсвет»

Добавьте www.city-n.ru в любимые источники на Яндекс.Новости
Фото Яны Туевой / Сити-н

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости