Отключения на 28 июня
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Центральный и Куйбышевский районы:

Потребители от ТЭЦ «Кузнецкая»

14.06

09-00

28.06

08-00

АО «МТСК»

АО «МТСК»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от ТЭЦ «Кузнецкая»

Куйбышевский район:

Потребители от котельной РТРС: Черемнова 78,80

2 МКД

16.06

08-00

29.06

17-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной РТРС

Орджоникидзевский район, ТУ «Притомский»:

Потребители от котельной пос. Притомский

34 жилых дома, 4 соц. объекта, 35 абонентов

28.06

09-00

12.07

14-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной пос. Притомский

 

Орджоникидзевский район:

Разведчиков 38,40,42,

Детский сад № 43 (Разведчиков 40а)

МКД - 3, соц. - 1

29.06

09-00

29.06

12-00

ООО «Энерго-Транзит»

МАУ РЭУ КОиН

Ремонтные работы по ул. Разведчиков, 40а

 

Куйбышевский район:

Ударников 1,1б,

Мостовая 1,2,3,4,5,6,7, Лесогорная 1,3,5,6,7,9,

Ташкентская 1а

01.07

09-00

14.0717-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной№ 1 разъезда Абагуровский

 

Новокузнецкий район:

ОЦ "Бунгурский"

                                                     

28.06

14-00

28.06

16-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Отключение электроэнергии со стороны КЭНК на котельная Бунгур

Новоильинский район:

Авиаторов 23,25,

Чернышова 1,3

МКД - 4

28.06

09-00

28.06

14-00

АО «МТСК»

УК «Антэка»

Ремонтные работы по

пр. Авиаторов, 23

Орджоникидзевский район:

Слесарная 3, 5

МКД - 2

Детский сад № 19

(Тульская, 27а)

29.06

09-00

29.06

12-00

ООО «Энерго-Транзит»

МАУ РЭУ КОиН

Ремонтные работы по ул. Тульская, 27а

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

Куйбышевский район:

Виноградная, Липовая,

Абрикосовая, Светлая,

Черёмуховая,

Сталеплавильщиков

88 домов частного сектора

29.06

09-00

29.06

16-30

МКП «ВКХ»

КЭНК

Отключение электроэнергии на скважин№ 1,2 Лапин Лог

Кузнецкий район:

Автомобильный, Анжерская, Антарктическая, Арсеналь-ский, Байкальская, Барнауль-ская, Бестужева, Блиновский, Водопадная, Глухой, Грибоедова, Достоевского, Зеравшанская, Ивановский, Итатская, Каменский, Картас-ская, Конева, Крайний, Кривая, Куликовская, Лагер-ная, Лазарева, Ленина 2-36, Луначарского, Народная

1-25(неч), Новокузнецкая, Новый, Обнорского 2-20, Огородный, Одесская, Озер-ная, Пестеля, Подкаменная, Полосухина , Прокопьевский, Райсоветская, Русинский, Рябиновый, Садовая, Самар-кандская, Серафимовича, Старательский, Таллинская, Тамбовская, Толмачева, Флеровского, Шункова

93 МКД, 828 домов частного сектора

Детский сад №78 (Конева 11а) Детский сад №153

(Ленина 19а)

Детский сад №180

(Народная 21а)

Детский сад №213 (Обнорского 16а)

Детский сад №149

(Шункова 6а)

Детский сад №139

(Шункова 15а)

Детский сад №181

(Шункова 18а)

Детский сад №139

(Шункова 22а)

Гимназия №10 (Шункова 6)

Школа №50 (Шункова 26)

Центр «Дар» (Шункова 16а)

СИЗО №2 (Полосухина 3)

Женская консультация (Ленина 32)

ГУМЦ ГО и ЧС

(Грибоедова 5)

Дом Фонарева

(Водопадная 19)

Музей Ф.М. Достоевского (Достоевского 29) Стоматология «НовоДент» (Ленина 23)

МЦ «Альтера Мед»

(Ленина 23)

НЛВЗ (Ленина 31) Краеведческий музей (Народная 7а)

Спортклуб «Файт»

(Шункова 13)

28.06

09-00

28.06

20-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры

d=200 мм по ул. Шункова, 23

Куйбышевский район:

полное отключение

Челюскина 1,3,4,5,7-15(неч), 16,17

7 МКД

на пониженном давлении

(до этажа 4):

1-го Мая 10а,13, В. Соломи-ной 6,8,22,24,28-32(чет), Карла Маркса 1, Челюскина 20, 22,25,25а,30,28а,32,33-35, 37,38,41,41а

22 МКД

Дорожная тех. школа

(Челюскина 13)

ДЮСШ №4 (Челюскина 17)

29.06

09-00

29.06

18-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм

по ул. Челюскина,15 (работы в колодце)

Центральный район: Запорожская 1-9 (неч)

5 МКД

29.06

09-00

29.06

19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по ул. Запорожская, 7 (земляные работы)

Куйбышевский, Централь-ный районы:

Курако 1-7 (неч), 4-12 (чет), Металлургов 2

9 МКД

Детский сад №266

(Курако 10)

30.06

08-00

30.06

20-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена участка водопровода d=200 мм по

пр. Металлургов, 2

Центральный район:

Кузбасский институт ФСИН

(Октябрьский 49)

30.06

08-00

30.06

20-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена участка водопровода d=250 мм по

пр. Дружбы, 21

Центральный район:

ГАУЗ КО «НГКБ №1» (Бардина 30)

ТЦ «Юность»

(Металлургов 16)

БЦ «Гринвич» (Кутузова 17а)

04.07

08-00

04.07

20-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена участка водопровода d=200 мм по

ул. Кутузова, 14

Центральный район:

Запорожская 1-9(нечет)

МКД-5

29.06

08-30

29.06

21-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замены участка водопровода d=100мм по ул. Запорожская, 7 (земляные работы)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Центральный район:

Горная, Самарская,

Тобольская, Сосновская,

В.Редаково,

Благовещенская

Дома частного сектора

28.06 09-00

28.06 16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Монтаж приборов учета в ТП-76

Новоильинский район:

Косыгина 3

МКД - 1

28.06 09-00

28.06 10-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета в р/щитовой

Новоильинский район:

Новоселов 28,30

МКД - 2

28.06 10-30

28.06 12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета в р/щитовой

Центральный район, ТУ Абагур:

Громовой, Каспийский,

Петрозаводская,

Ясная, Аральский,

Татищевски, Сафонова, Нильская, Тбилисская, Тренева, Ленинаканская

Дома частного сектора

28.06 10-00

28.06 13-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена трансформатора в ТП-318

Куйбышевский район:

Лапин Лог

28.06 09-00

28.06 16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт на РП-23

Центральный район:

Сеченова 27 25б,30,

Кутузова 27,29,31,33 МКД - 5, проч. -2

28.06 09-00

28.06 13-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Ремонт низковольтного кабеля в ТП-293

Центральный район:

Запорожская 63

МКД - 1

28.06 09-00

28.06 09-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Заводка низковольтного кабеля в ТП-726

Центральный район:

Металлургов 51,53

МКД - 2

28.06 09-00

28.06 09-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Выяснение схемы подключения

Куйбышевский район:

В. Редаково, Сосновская, Благовещенская,

Горная, Редаково, Тобольская, Самарская

128 домов частного сектора

28.06 09-00

28.06 16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Подключение ТП

Центральный район:

Свердлова 7

МКД - 1

28.06 10-00

28.06 13-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

По заявке УК «Любимый город»

Куйбышевский район:

Абрикосовая, Бессарабский, Черемуховая, Вечерняя, Липовая, Светлая, Тихий, Рельсовый, Химиков, 40 лет Октября, Сталеплавильщиков, Ашхабадский, Курортный, Жени Стажкова, Туркменвская, Тюльпановая, Черемуховая, Весенняя,

Виноградный, Виноградная,

Вечерняя, Лаушкина,

Дорожная, Дивногорский,

Кедровая, Мира, Вишнёвая, Лаушкина, Дивногорский, Магистральная, Алапаевский, Курортный, Северная

274 дома частного сектора, ВНС-2, Скважина №1, №2

Дома частного сектора

29.06 09-30

29.06 16-30

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

По заявке Горсвета

Центральный и Куйбышевский районы:

Транспортная 5,10

МКД - 1, проч. 1

29.06 09-00

29.06 16-30

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Переустановка КТП

Заводской район:

СНТ Литейщик, ВГСЧ, Насосная ш. Большевик,

Центральная, Строительная, Елабужская, Лазурная, Балахнинская, Неманская, 2-ая Логовая

182 дома частного сектора

СНТ Уголек, СНТ Уголек-2,

СНТ Литейщик, ВГСЧ, Насосная ш. Большевик

28.06 10-00

28.06 14-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Ремонтные работы ЦОФ Щедрухинская

Орджоникидзевский район:

Земная 2б,3а,5а,6,6а,6б

6 домов частного сектора

28.06 09-00

28.06 12-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена РМК

Центральный район, ТУ Абагур:

Виктора Петрова 69

28.06 12-00

28.06 17-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена РМК

Заводской район:

СНТ Коммунальник

29.06 09-00

29.06 13-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена РМК

Заводской район:

Родниковый проезд 20

29.06 13-00

29.06 17-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена РМК

Орджоникидзевский район:

Потанина 9

29.06 13-00

29.06 17-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена РМК

Куйбышевский район:

40лет Октября, Абрикосовая, Алапаевский, Ашхабадский, Бессарабский, Вечерняя, Виноградная, Ж. Стожкова, Курортный, Липовая, Рельсо-вый, Светлая, Сталеплавиль-щиков, Тихий, Тюльпановая, Химиков, Черемуховая

Дома частного сектора

29.06 09-30

29.06 16-30

ООО «КЭнК»

ООО «Новокуз-нецкгорсвет»

ООО «КЭнК»

Ремонтные работы на сетях ООО «Новокузнецкгорсвет»

Куйбышевский район:

Горняцкая 7, 8,

Динамитная 3-9,22

21 дом частного сектора

Насосная "Динамитная",

"Форд"

28.06

08-00

28.06

17-00

НРЭС

НРЭС

Ремонтные работы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Яны Туевой / Архив Сити-н

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости