Отключения на 3-4 июля
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на воскресенье и понедельник.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Орджоникидзевский район, ТУ «Притомский»:

Потребители от котельной пос. Притомский

34 жилых дома, 4 соц. объекта, 35 абонентов

28.06

09-00

12.07

14-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной пос. Притомский

 

Куйбышевский район:

Лесогорная 1,3,5,6,7,9, Мостовая 1,2,3,4,5,6,7, Ташкентская 1а,

Ударников 1,1б,

16 ж/домов

01.07

09-00

14.0717-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной №1 разъезда Абагуровский

 

Заводской район:

Админ. здание (М. Тореза 47а)

04.07

10-00

04.07

16-00

ООО «Энерго-Транзит»

МАУ РЭУ КОиН

Ремонтные работы по

ул. М. Тореза, 47а

Заводской район:

М. Тореза 83,85

2 МКД

04.07

13-00

04.07

17-00

АО «МТСК»

ООО «УЖК»

Ремонтные работы в подвале дома по

ул. М. Тореза, 85

Новоильинский район:

Школа №12 (Мира 46)

04.07

09-30

04.07

13-30

ООО «Энерго-Транзит»

МАУ РЭУ КОиН

Ремонтные работы по

пр. Мира, 46

Новоильинский район:

Школа №13 (Новоселов 19)

04.07

09-30

04.07

13-30

ООО «Энерго-Транзит»

МАУ РЭУ КОиН

Ремонтные работы по

ул. Новоселов, 19

Орджоникидзевский район:

Детский сад №210

(Колыванская 19)

04.07

09-00

04.07

13-00

ООО «Энерго-Транзит»

МАУ РЭУ КОиН

Замена запорной арматуры по ул. Колыванская, 19

Куйбышевский район:

Сибиряков -Гвардейцев 18

1 МКД

Школа №8 (Сибиряков-Гвардейцев 16)

04.07

09-00

04.07

13-00

ООО «Энерго-Транзит»

МАУ РЭУ КОиН

Ремонтные работы по

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 16

Куйбышевский район:

Детский сад №114 (Мичурина 25а)

Пансионат «Уютный» (Мичурина 29)

04.07

13-00

04.07

18-00

ООО «Энерго-Транзит»

МАУ РЭУ КОиН

Ремонтные работы по

ул. Мичурина 25а

Холодная вода

 

 

 

 

 

Центральный район:

Строителей 49-55(неч), Фестивальная 4-8(чет)

6 МКД

 

03.07

06-00

 

03.07

17-00

 

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм

по ул. Фестивальная, 2*4 (земляные работы)

 

Центральный район:

ГАУЗ КО «НГКБ №1» (Бардина 30)

ТЦ «Юность» (Металлургов 16)

БЦ «Гринвич» (Кутузова 17а)

04.07

08-00

04.07

20-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена участка водопровода d=200 мм по

ул. Кутузова, 14

Куйбышевский район:

Авангардная, Адлерский, Ажурный, Балтийская, Верхоянская, Высоко-вольтный, Галерейная, Г. Седова, Ельцовская, Кабардинская, Карпатская, Матросова, Рубиновый, Свердловская, Солтонская, Сопочная, Сопочный, Угольная, Ферганская, Чукотская, Яминский

532 дома частного сектора

04.07

10-00

04.07

16-00

ООО «Водоканал»

НРЭС

Отключение электроэнергии на ВНС-466,468

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Куйбышевский район:

Батюшкова 17

1 МКД

04.07

09-30

04.07

10-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета

Куйбышевский район:

Батюшкова 30

1 МКД

04.07

10-00

04.07

11-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета

Центральный район:

Дружбы 62

1 МКД

04.07

11-00

04.07

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета

Куйбышевский район:

Лазо 10

1 МКД

04.07

13-30

04.07

14-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Выправка опор

Куйбышевский район:

Агломератная, Асфальтовая, Полесская, Фруктовая, Фабричная

Дома частного сектора

04.07

09-00

04.07

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена РИМ

Центральный район, ТУ «Абагур»:

Громовой 103,105,107,109,111, Осьмухина 3

6 МКД

ТУ «Абагур» (Левашова 2)

ПСЧ-6 (Левашова 2б)

04.07

09-00

04.07

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП-312

Центральный район, ТУ «Абагур»:

Антибесская, Атбасарская, Берикуль-ская, Кисловодская, Приишимская

Дома частного сектора

04.07

09-00

04.07

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Выправка опор

Орджоникидзевакий район:

Крамского, О. Дундича, Салтыкова-Щедрина

Дома частного сектора

Школа №28 (Интернатная 2)

04.07

13-00

04.07

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Выправка опор

Орджоникидзевский район:

О. Дундича 2,8,9,11,12,12а, 14,16, Капитальная 14

8 МКД, 1 дом частного сектора

ТУ «Притомский» (О. Дундича 10)

Поликлиника (О. Дундича 6)

04.07

09-30

04.07

13-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Исправление схемы

Кузнецкий район:

Шункова 21,23

2 МКД

Школа №50 (Шункова 26)

04.07

13-00

04.07

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Переподключение высоковольтного кабеля

Центральный район:

Циолковского 25,27,29,33,41, Сеченова 23,25а

7 МКД

Детский сад №248 (Циолковского 31а)

КемГУ (Кутузова 23)

04.07

13-30

04.07

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-291

Заводской район:

Чекистов 1,3,5,7,9,11, Сов. Армии 10, Горьковская 36,38, 40 лет ВЛКСМ 39

10 МКД

Админ. здание (Горьковская 27а)

04.07

09-30

04.07

11-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-408

Заводской район:

Детский сад №193 (Ижевский 18)

Родильный дом №2 (Ижевский 16)

ДЦ «Комсомолец» (Ижевский 14)

Гаражи (Бакинская 5/1,5/3)

04.07

13-30

04.07

15-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-412

Центральный район:

Админ. здания (Балочный 2/1,2а/1, 2а/10,2а/12)

04.07

09-00

04.07

14-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Подключение провода в

РУ-0,4 кВ

Заводской район:

Админ. здание (Северное 25/11)

04.07

09-00

04.07

10-30

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена ПУ в РУ-0,4 кВ

Куйбышевский район:

Земная 2б,3а,6,6а,6б

5 домов частного сектора

04.07

08-30

04.07

10-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Монтаж провода (СИП)

Центральный район:

Кутузова 27

1 МКД

05.07

10-00

05.07

11-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена трансформатора тока в щитовой дома

Центральный район:

Ермака 16,14

2 МКД

05.07

11-00

05.07

12-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена трансформатора тока в щитовых домов

Новоильинский район:

Звездова 52

1 МКД

05.07

13-00

05.07

13-30

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена трансформатора тока в щитовой дома

Куйбышевский район:

Авангардная, Адлерский, Ажурный, Балтийская, В. Юпитер, Валдайская, Горноспасательная, Ферганская, Верхоянская, Высоковольтный, Галерейная, Г. Седова, Горняцкая, Динамитная, Ельцовская, Кабардин-ская, Карпатская, Матросова, Н. Юпи-тер, Рубиновый, Сахалинская, Свердловская, Солтонская, Сопочная, Угольная, Чукотская, Яминский

858 домов частного сектора

ВНС-466,468

04.07

10-00

04.07

16-00

НРЭС

НРЭС

Ремонтные работы

Куйбышевский район:

Клюквенная, Николаевская, Рассветная

81 дом частного сектора

Насосная «Николаевская»

05.07

09-00

05.07

17-00

НРЭС

НРЭС

Установка опор, замена провода

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Игоря Епифанцева / Архив Сити-н

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости