Отключения на 7 июля
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Орджоникидзевский район, ТУ «Притомский»:

Потребители от котельной пос. Притомский

34 жилых дома, 4 соц. объекта, 35 абонентов

28.06

09-00

12.07

14-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной пос. Притомский

 

Куйбышевский район:

Лесогорная 1,3,5,6,7,9, Мостовая 1,2,3,4,5,6,7, Ташкентская 1а,

Ударников 1,1б

16 ж/домов

01.07

09-00

14.0717-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной №1 разъезда Абагуровский

 

Заводской район:

ГБУЗ КО «НГДКБ им. Ю.Е. Малаховского» (13 Микрорайон 7)

07.07 09-00

07.07 19-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Ремонтные работы на сетях потребителя

Холодная вода

 

 

 

 

 

Орджоникидзевский район:

Абашевская, Диксона, Ереванская, Златоустовский, Измайловская, Кольская, Кустарная, Мундыбашская, Пражская, Пражский, Станичная, Шорский

198 домов частного сектора

07.07 09-00

07.07 19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по ул. Кустарная, 47

(работы в колодце)

Кузнецкий район:

Ленина 56,68

2 МКД

Админ. здания (Ленина 58,62,64)

07.07 09-30

07.07 19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм

ул. Ленина, 56

(земляные работы)

Кузнецкий район:

Барнаульская, Картасская, Коканд-ский 10, Кузнецкий, Куликовская, Лазарева, Новый, Огородный, Одес-ская, Прокопьевский, Самаркандская, Серафимовича

101 дом частного сектора

08.07 08-00

08.07 20-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм

пер. Прокопьевский/ул. Серафимовича

(земляные работы)

Центральный район:

Кузнецкстроевский 12

1 МКД

08.07 09-00

08.07 16-00

ООО «Водоканал»

ООО

«С-Порт»

Ремонтные работы в подвале Кузнецкстроевский 12

Центральный район:

Циолковского 59-67(неч)

3 МКД

Лицей №34 (Циолковского 65)

Админ. здание (Октябрьский 21а)

08.07 09-00

08.07 18-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм

ул. Циолковского, 63

(земляные работы)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Куйбышевский район:

1-я Фабричная, Асфальтовая, Полесская, Фруктовая

Дома частного сектора

07.07

09-00

07.07

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-178

Куйбышевский район:

Воробьева 10, Мичурина 13, Ростовская 8

3 МКД

07.07

09-30

07.07

13-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Исправление схемы подключения

Куйбышевский район:

Ростовская 3,5

2 МКД

07.07

09-30

07.07

13-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Демонтаж приборов учета в щитовых домов

Центральный район:

Орджоникидзе 33

1 МКД

07.07

13-30

07.07

16-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Исправление схемы подключения

Кузнецкий район:

Чекалина 15

1 МКД

07.07

09-30

07.07

11-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета

Центральный район, ТУ «Абагур»:

Земнухова 25, Орлова 1-16

1 МКД, дома частного сектора

07.07

11-00

07.07

14-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Демонтаж приборов учета в щитовой дома по

ул. Земнухова, 25

Центральный район, ТУ «Абагур»:

Антибесская, Атбасарская, Берикуль-ская, Кисловодская, Приишимская

Дома частного сектора

07.07

09-00

07.07

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Выправка опор

Кузнецкий район:

Алюминиевая 2, Баумана, Белинского, Дорожная 88-107, Стартовая 56

Дома частного сектора

07.07

09-00

07.07

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Выправка опор

Куйбышевский район:

Кутузова 86, Транспортная 63,63а,63б

4 МКД

Школа-интернат №19

(Кутузова 90,90/6)

07.07

13-30

07.07

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-202

Куйбышевский район:

Батюшкова 10,14,

Транспортная 71,73,75

5 МКД

Общежитие (Батюшкова 14а)

МЦ «Алмед» (Батюшкова 18)

Админ. здания (Батюшкова 16а,16а/3)

07.07

09-30

07.07

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-285

Заводской район:

М. Тореза 18,20,22

3 МКД

07.07

09-30

07.07

11-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Выяснение схемы подключения абонента

Заводской район:

Горьковская 19,

Первостроителей 3,5,7,9

5 МКД

Поликлиника (Горьковская 23)

ВНС-208 (Бакинская 68)

МИБС (Горьковская 27)

АО «Почта России» (Горьковская 31)

ТЦ «Островок» (Горьковская 31а)

Магазин (Горьковская 27б)

Админ. здание (Горьковская 27а)

07.07

09-30

07.07

11-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-409

Заводской район:

40 лет ВЛКСМ 68,70,

М. Тореза 49,51,55,57,59,59а

8 МКД

КОиН Заводского района (40 лет ВЛКСМ 47а)

ТЦ «Груша» (40 лет ВЛКСМ 53)

07.07

13-00

07.07

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-434

Куйбышевский район:

Благовещенская, В. Редаково, Самарская

Дома частного сектора

07.07

10-00

07.07

15-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Переподключение абонента

Куйбышевский район:

СНТ «Металлург-2»

07.07

08-00

07.07

17-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена деревянных опор

Заводской район:

СНТ «Коммунальник»

07.07

09-00

07.07

17-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена РМК

Центральный район:

Ермакова 11

1 МКД

08.07

10-00

08.07

12-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Проверка схемы подключения абонента

Центральный район:

Ермакова 11б

Админ. здание

08.07

13-00

08.07

14-30

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Проверка схемы подключения абонента

Орджоникидзевский район:

Земная

Дома частного сектора

08.07

09-00

08.07

17-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Монтаж провода (СИП)

Новоильинский район:

Архитекторов 16, Новоселов 7

2 МКД

08.07

09-00

08.07

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Ремонт, установка МСР в РУ-0,4 кВ

Центральный район:

Тольятти 57

Админ. здание

08.07

09-00

08.07

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Текущий ремонт оборудования в ТП-609

Кузнецкий район:

Блиновский 35,36, Коломенская, Куликовская Лазарева, Русинский

Дома частного сектора

08.07

08-00

08.07

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Правка железобетонных опор

Куйбышевский район:

Крутая, Менжинского, Новосибир-ская, Прудовая, Садгородская

50 домов частного сектора

08.07

09-00

08.07

17-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Обрезка ДКР

Центральный район:

Волоколамская

Дома частного сектора

08.07

09-00

08.07

17-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Обрезка ДКР

Центральный район:

Рудокопровая 28/7,28/9

Админ. здания

08.07

09-00

08.07

10-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Осмотр, нанесение инвентарных номеров на ТН

Центральный район:

Рудокопровая 24/1

Админ. здание

08.07

10-00

08.07

11-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Осмотр, нанесение инвентарных номеров на ТН

Куйбышевский район:

Курако 49,51

Админ. здания

08.07

11-00

08.07

12-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Осмотр, нанесение инвентарных номеров на ТН

Центральный район:

Производственная 4/6,4/9

Админ. здания

08.07

13-00

08.07

14-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Осмотр, нанесение инвентарных номеров на ТН

Центральный район:

ул. ДОЗ 31

Админ. здание

08.07

14-00

08.07

15-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Осмотр, нанесение инвентарных номеров на ТН

Центральный район:

ул. ДОЗ 19/2, ш. Ильинское 1

Админ. здания

08.07

15-00

08.07

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Осмотр, нанесение инвентарных номеров на ТН

Добавьте www.city-n.ru в любимые источники на Яндекс.Новости
Фото Елены Гавриленко / архив Сити-н

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости