
Компания ЕВРАЗ информирует о том, что её фирменное наименование, товарные знаки и реквизиты были использованы неизвестными лицами без согласия компании для продвижения поддельного сайта. Цель фальсификаторов — незаконное побуждение населения к инвестированию личных сбережений. В компании сообщили, что мошенники создали фальшивый сайт ЕВРАЗ, незаконно содержащий информацию о компании и предлагающий инвестиции в криптовалюты, которые якобы имеют отношение к ЕВРАЗ.
«Компания ЕВРАЗ, а также её аффилированные лица, не имеют никакого отношения к вышеописанным противозаконным действиям. Кроме того, ЕВРАЗ не выпускает и никогда не выпускал криптовалюты, а также не участвует в инвестировании в криптовалюты. Мы рекомендуем заинтересованным лицам принять необходимые меры для защиты от хищения своих персональных данных», - сообщается на сайте www.evraz.com.
В компании призывают соблюдать следующие рекомендации:
Если вы подозреваете, что стали жертвой инвестиционных мошенников, вам следует:
«ЕВРАЗ принимает меры по выявлению мошенников, использующих данные компании, однако преступники постоянно изобретают новые способы и схемы, поэтому мы просим вас проявлять осторожность. Просим сообщать ЕВРАЗ о возможных случаях противоправного использования данных нашей компании», - обратились в ЕВРАЗе к населению.
Комментарии /24
Тот .
Государство - это аппарат насилия.
Чиновники и есть государство; не путать государство с Родиной.
Тот .
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: