Отключения на 12 августа

Отключения на 12 августа

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Орджоникидзевский район:

Потребители от Байдаевской центральной котельной

77 ж/домов, 8 соц. объектов, 77 абонентов

02.08

09-00

16.08

10-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от БЦК

Центральный район, ТУ «Абагур»:

Кандолепская 1,3

2 МКД

16.08

09-00

30.08

14-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной ПМС-2

Орджоникидзевский район:

Школа № 19 (Крупской, 35)

17.08

09-00

31.08

09-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной № 19

Орджоникидзевский район:

Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями (Фесковская, 99)

23.08

09-00

01.09

17-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной № 72

Центральный район:

Белана 1

1 МКД

12.08

09-00

12.08

16-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Ремонтные работы на теплотрассе d=108 мм по ул. Белана, 1

Холодная вода

 

 

 

 

 

Полное отключение:

Куйбышевский район: Дальнее Куйбышево, Завокзальный район, Точили-но, Редаково, Соколуха,

пос. Листвяги

Кузнецкий район:

пос. Форштадт, Водопадная, Грибоедова, Конева, Ленина 2-36, Луначарского, Народная 1-25,27а,29а, Обнорского

2-22(чет)

Центральный район:

Транспортная 136

До этажа 4: Кольцевая, Музейная, Ноградская 5,5а,7, 13-17(неч),21, Покрышкина 10-16(чет), Рябоконева 4, Строителей 56/2,79,81,88,

92-96(чет),100,100а, Фестивальная 7а

До этажа 3: 25 лет Октября, Бардина, Батюшкова, Библиотечный, Водная 33, Воробьева, Воровского, Глинки, Грдины, Дружбы, Запорожская, Казарновского, Кирова, Коммунаров, Кузнецкстроевский, Кузнецова, Куйбышева, Кулакова, Курако, Курбатова, Кутузова, Лазо, Металлургов 1-40, Мичурина, Ермакова, Невского, Октябрьский, Орджоникидзе 24-54, Павловского, Пионерский, Пирогова 1-4, Пожарского 20, 32, Покрышкина 8, Ростов-ская, Рыночный, Свердлова, Сеченова, Сибиряков-Гвар-дейцев, Спартака, Суворова, Тольятти, Транспортная 2,2б, 3-133,140, 141, Франкфурта, Хитарова, Циолковского, Черноморская, Энтузиастов

1397 МКД, 6082 дома частного сектора, 161 соц. объект, 944 абонента

25.08 03-00

26.08 02-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Набивка сальниковых компенсаторов на в/воде d=1000 мм по ул. Запорожская, 4

(под Кузнецким мостом)

Заводской район:

Клименко 28,28/1,28/2,34, 38, Тореза 56-60(чет, в.к),64, 64а,68-72(чет),78(в.к),86-90(чет, в.к), 91б,91б/корп.1, 91г

МКД-14, соц.-3, проч.-7

Детская поликлиника №8 (Клименко 38), Детский сад №169 (Тореза 88), Дом ребёнка № 2 (Тореза 90)

Будет организован подвоз воды

12.08

09-00

12.08

16-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по ул. Мориса Тореза, 64 (работы в ВК)

Орджоникидзевский район:

Барабинская, Дузенко 11-17(нечет), Инская, Междуреченская, Пархоменко 96-110(чет), 111-131, 133-151(нечет), Стрелочный 12, Сухой лог, Черепановская 54, 56, 59-63(в.к)

122 дома частного сектора, проч. - 1

Зыряновская районная котельная (ул. Пархоменко 110)

12.08

09-30

12.08

19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по ул. Пархоменко, 98 (земляные работы)

Куйбышевский район:

Промышленная 1,2, 5(в.к), 18, Щорса 3(в.к)

проч. - 8

ЦТП (Промышленная, 5)

12.08

20-00

15.08

06-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Вывод из работы/замена участка водопровода d=200 мм по ул. Щорса, 3/4

Орджоникидзевский район:

Герцена 2(в.к), Дальний 3-11(нечет), Карагандинская 15-42(в.к), Магнитогорский 3, 10(в.к), Разведчиков 14-18(чет), 34, 34а, 36б, 36г, 38а/1, Рудничная 20, Саранская 4, 6, Серова, Хасанская 17-19(в.к)

1 МКД, 74 домов частного сектора, проч. - 7

13.08

09-00

13.08

13-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=63 мм по пер. Магнитогорский (работы в ВК)

Куйбышевский, Центральный районы:

Транспортная 14,20,65,67б, 69/1,69а,71а,77а,77б,81(в.к), 83а,87,89,89/2,89а, 89в,91,91а

Абаканская 45-122 (в.к), Авроры, Амбулаторный, Банковский, Бенгальский, Березовская, Букинский, Варшавская 52-129 (в.к), Верхне-Восточная, Володарского, Рабочая,

пер. Володарского, Фрунзе, Волховская, Восточная, Гайдара, Горбуновская, Грунтовая 39-58,

Грунтовый 27-52, Киселевская, Киселевский, Кондомское 7,19, Крестьянский, Хабаровская, Кронштадтская, Крутая, Мартеновская, Смоленская,

пр-д Мартеновский,

пр-д Менжинского,

Менжинского, Московская, Незнамовский, Пензенский, Новосибирская, Победы, Полесская 1,1/14, Прудовая, Революционная, Стадионная, Садгородская, Урановая, Симферопольская, Соколовская, пр-д Стадионный, Черкасская, Чернышевского

До этажа 2:

Вокзальная 35, 36, 38-43,

48-113 (в.к),

1-й Андреевский 1-22,22/1, 22/2,22/3,22/4,

1-й Элеваторный,

2-й Андреевский,

2-й Элеваторный,

Латугина 9-29 (в.к), Мелькомбинатовский, Пролетарская 2,

Транспортная 49г

Хлебозавод №7 (Транспортная 87), Молитвенный дом (Чернышевского 9)

8 МКД, 1218 домов частного сектора, прочие-43

16.08 01-00

16.08 23-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Врезка запорной арматуры d=700 мм для измерения расхода в ВК

пр. Октябрьский 64а

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Куйбышевский район:

Алмазная

Дома частного сектора

Школа №47

(В. Соломиной,12)

(с включением на ночь)

10.08

09-00

12.08

17-00

НРЭС

НРЭС

Ремонт ВЛ

Центральный район, ТУ «Абагур»:

Дагестанская, Левашова, 30,34,42а; Орлова, 30,31,32,32а,34а,39,39а Пинская, 1-4; Абагурская,1-9; Беломорская, 2-7, Левашова

25 домов частного сектора

12.08

09-00

12.08

17-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Чистка от ДКР

Заводской район:

Промстроевская 14,34

12.08

10-00

12.08

12-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Проверка ПОС и снятие колпачков датчиков ПОС

Заводской район:

Промстроевская 34

12.08

12-00

12.08

14-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Проверка ПОС и снятие колпачков датчиков ПОС, ревизия ПУ

Заводской район:

Промстроевская 34

12.08

14-00

12.08

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Проверка ПОС и снятие колпачков датчиков ПОС, ревизия ПУ

Центральный район: Транспортная 5а,43, 43а,47,47а,47/3,

Циолковского 1,9

12.08

09-30

12.08

12-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Устранение замечаний ГО

Центральный район:

Кирова 23А, 25, 27, 29, 31, 38; Энтузиастов 28, 30

12.08

13-00

12.08

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Устранение замечаний ГО

Куйбышевский район:

Криворожская 1,1а,

Макеевская 18

МКД - 1, 2 дома частного сектора

12.08

09-00

12.08

16-00

НРЭС

НРЭС

Ремонтные работы

Центральный район:

Дружбы 32,34,36,30а

4 МКД

Детский сад №196 (пр. Дружбы, 40а)

12.08

14-00

12.08

17-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП

Куйбышевский район:

Жуковского, Ломоносова

Дома частного сектора

12.08

09-00

12.08

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Обрезка деревьев на ВЛ-0,4кВ

Куйбышевский район:

Овражная, Тобольская, Горная, Владивосточная, В.Редаково, Горная, В.Редаковский

Дома частного сектора

12.08

09-30

12.08

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена прибора учета в ТП

Кузнецкий район:

Ленина 53,57,59,63,65,67, Петракова 38,42,44,46,48,50, 52,54, Метелкина 4

15 МКД, проч. - 3

Школа №30 (ул. Ленина, 61)

12.08

13-30

12.08

15-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена прибора учета в ТП

Центральный район:

Пионерский 25,27(в.к),23,23/1

3 МКД, проч. - 4

12.08

09-30

12.08

11-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП

Центральный район:

Пионерский 35,37,41,35а,39, 45, Спартака 20

3 МКД, проч. - 4

Детский сад №55 (Спартака 20а,22а)

12.08

13-00

12.08

15-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП

Орджоникидзевский район:

Шахтеров 1,3,9,

Зорге 22,24,26

6 МКД

12.08

09-00

12.08

11-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП

Заводской район:

Тореза 93,101,101а

3 МКД

12.08

09-00

12.08

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП

Заводской район:

Тореза 61,63,65,67,71

5 МКД

Детский сад №198 (Тореза, 63а)

12.08

13-00

12.08

15-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП

Куйбышевский район:

Латугина, 1-й Андреевский, 2-й Андреевский, 1-й Элеваторный

Дома частного сектора

12.08

09-00

12.08

11-00

ЭЧ-18

ЭЧ-18

Ремонтные работы

Центральный район, ТУ «Абагур»:

Пинская, Алданская, Кондомская, Парижской Коммуны, Дачный Городок

51 дом частного сектора

Котельная №3 (ул. Пинская, 43)

Скважина

12.08

11-00

12.08

15-00

ЭЧ-18

ЭЧ-18

Ремонтные работы

Орджоникидзевский район:

Неапольский, Неапольская, Перелесский, Петропаловская, Рощинская, Куюкова, Белгородский, Белгородская, Автодорожная, Перелесская, Терновая, Российская, Планетарная, Шахматная, Зенковская, Раздольная, Таргайский, Сельская, Уссурийская, Безводная, Алейская, Саянская, Вилюйская, Двойной, Уклонный, Автодорожная, Фастовый, Винницкий, Актюбинский, Торцевой, Плоскогорная, Хребтовый, Торцевой, Зеркальный, Тополевая, Оршанская, Донбасская, Холмская, Кавказская, Односторонняя, Терсинская

1036 домов частного сектора

ВНС-505

ВНС-510

12.08

09-00

12.08

17-00

НРЭС

НРЭС

Ремонт ВЛ

Куйбышевский район:

Алмазная

Дома частного сектора

Школа №47 (ул. Веры Соломиной, 12)

С включением на ночь

15.08

09-00

19.08

17-00

НРЭС

НРЭС

Ремонт ВЛ

Орджоникидзевский район:

Неапольский, Неапольская, Перелесский, Петропаловская, Рощинская, Куюкова, Белгородский, Белгородская, Автодорожная, Перелесская, Терновая, Российская, Планетарная, Шахматная, Зенковская, Раздольная, Таргайский, Сельская, Уссурийская, Безводная, Алейская, Саянская, Вилюйская, Двойной, Уклонный, Автодорожная, Фастовый, Винницкий, Актюбинский, Торцевой, Плоскогорная, Хребтовый, Торцевой, Зеркальный, Тополевая, Оршанская, Донбасская, Холмская, Кавказская, Односторонняя, Терсинская

1036 домов частного сектора

ВНС-505

ВНС-510

15.08

09-00

15.08

17-00

НРЭС

НРЭС

Для безопасности работ

Орджоникидзевский район:

Зыряновская 46,48,50,52,54, 56,58,60,74(в.к), 68 (в.к), 70 (в.к), 72(в.к), 75,76,78,78а, Пархоменко 65,77,71а, Дузенко 6а,10,12,20,21, 22,24,25,26,27,29, Новаторов 4,6,6а, 8,10,12,14, Таштагольская, Финский, Емельяновская

43 МКД, 50 домов частного сектора

Детский сад №62 (ул. Зыряновская, 68/1)

Детский сад №203 (ул. Зыряновская, 76а)

Дом творчества (ул. Емельяновская, 1)

АТС-31 (ул. Дузенко, 43)

15.08

12-00

15.08

15-00

НРЭС

НРЭС

Врезка ТП

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Яны Туевой / Сити-н

Комментарии /4

18:3011-08-2022
 
2
Читатель
Опять 25!

17:2112-08-2022
 
 
Паштет
Чётко

17:2112-08-2022
 
 
Читатель
чётко

17:2212-08-2022
 
 
Читатель
чётко

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости