Отключать свет и холодную воду в Орджоникидзевском районе Новокузнецка будут не более чем на четыре часа три дня подряд

Отключать свет и холодную воду в Орджоникидзевском районе Новокузнецка будут не более чем на четыре часа три дня подряд

Местные новостиГородское хозяйство
В Водоканале уточнили график отключений.

Напомним, ранее мы сообщали о масштабном отключении холодной воды в Новокузнецке. Согласно ежедневно публикуемому списку отключений воды и электричества, ограничение подачи ресурса было намечено в Куйбышевском и Орджоникидзевском районах.

Главный диспетчер ООО «Водоканал» уточнил, что в Орджоникидзевском районе срок отключения составит не «двое суток с включением на ночь», а гораздо меньше: воду планируют отключать 16, 17 и 18 августа не более чем на четыре часа ежедневно. Конкретные часы отключений неизвестны: энергетики сообщили «Водоканалу», что работы будут проводиться в период с 9 до 17 часов ежденевно в указанные даты.

Напомним, что ограничение подачи холодной воды — следствие отключения электричества, производимого НРЭС для ремонтных работ. Без электричества и холодной воды с 16 по 18 августа на несколько часов будут оставаться 1318 домов частного сектора и 3 прочих строения. Отключение коснётся следующих улиц:

  • Неапольский, Неапольская, Перелесский, Терсинская, Петропаловская, Рощинская, Куюкова, Белгородский, Белгородская, Автодорожная, Перелесская, Терновая, Российская, Планетарная, Шахматная, Зенковская, Раздольная, Таргайский, Сельская, Уссурийская, Безводная, Алейская, Саянская, Вилюйская, Двойной, Уклонный, Автодорожная, Фастовый, Винницкий, Актюбинский, Торцевой, Плоскогорная, Хребтовый, Торцевой, Зеркальный, Тополевая, Оршанская, Донбасская, Холмская, Кавказская, Односторонняя.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Яны Туевой / Сити-н

Комментарии /6

13:1816-08-2022
1
 
Читатель
Протестуем!

14:0016-08-2022
3
 
Читатель
Вот вам и импорто замещение шол 21 век воду холодную отключают

14:5916-08-2022
1
3
Козьма
А в Пурге будут отключать?

15:5716-08-2022
 
1
Читатель
Это тот диспетчер говорит, который в трубку на людей гавкал?

16:2216-08-2022
 
 
ЧитательЧитатель
Это тот диспетчер говорит, который в трубку на людей гавкал?

Сегодня был очень вежливый.

18:4216-08-2022
 
2
Житель города NЧитатель
Вот вам и импорто замещение шол 21 век воду холодную отключают

О каком импортозамещении и 21 веке Вы говорите? Готовы оплатить строительство второй, параллельной нитки водопровода чтоб отключения не было на время ремонта? Нет?! Тогда потерпите чуток

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: