Отключения на 1-3 октября

Отключения на 1-3 октября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на выходные и понедельник.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Орджоникидзевский район:

Новаторов 7,7а,9,10,11,12,13,13а,14,15,

Зыряновская 70а,74б,99,99/2,99а

Пржевальского 1,3,5,9

16 МКД, соц-2, проч-6

Детский сад №125

(Новаторов 7а)

Станция Скорой помощи (Пржевальского 1)

01.10

13-00

01.10

17-00

ООО

«Энерго-

Транзит»

ООО

«Энерго-

Транзит»

Ремонтные работы на т/трассе d=150мм

Новаторов 10

Отопление

 

 

 

 

 

Новоильинский район:

Авиаторов 31 (1 ввод)

0,5 МКД

01.10

09-30

01.10

17-00

ООО

«Энерго-

Транзит»

ООО

«Энерго-

Транзит»

Ремонтные работы на т/трассе d=89 мм

Холодная вода

 

 

 

 

 

Куйбышевский район:

Курако 7а, 9-19

торгово-офисный центр «Каскад» (Курако 19а), АБК (Курако 19)

6 МКД, соц.-1, проч. 2

Социальные объекты:

специальная школа №80 (Курако 9)

01.10 09-00

01.10 19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения

на водопроводе d=100 мм Курако, 13

(земляные работы)

Центральный район:

Дружбы 44,46 (в.к),48, Тольятти 15-25 (неч), Циолковского 78а

9 МКД, проч.-2

Городской Дворец детского творчества им. Крупской (Циолковского 78а)

МБУ ДО ДЮСШ №3 (Циолковского 78а)

03.10

09-00

03.10

19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения

на водопроводе d=200 мм Дружбы, 46а

(земляные работы)

Орджоникидзевский район:

Веселый, Герцена 3-7 (неч),

8-24, Камышовая, Караган-динская, М. Расковой, Разведчиков 46а, Ракетный, Рубцовская, Рудничная, Слесарная 1(в.к), Согровый, Топографический, Тунгусская, Черняховского, Чкалова, Штольная

7 МКД, 356 домов частного сектора

Школа №29 (Разведчиков 46), Стадион «Байдаевец» (Рубцовская 51)

04.10

09-00

04.10

15-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена пожарного гидранта d=250 мм

ул. Слесарная, 1а

Центральный район:

Абаканская 1-26 (в.к),27-30, 31-91 (в.к),93-97 (неч),98,101, 105 (в.к),106-122 (в.к), Авроры, Амбулаторный, Банковский, Бенгальский, Березовская, Букинский, Варшавская 1,3,4-16 (в.к), 17/1,17/2,18-97 (в.к),101-109 (в.к),113,117-125 (в.к),127/2, 129 (в.к), Волгодонская,

пр-д Володарского,

ул. Володарского, Волховская, Восточная 1,2,

4-6,7/2,7/3,8-14,16,18,19-42 (в.к),43/1,43/2,44-87 (в.к), Гайдара, Горбуновская, Грунтовая 4-33 (в.к),36,39-42, 46-52,60,62, Грунтовый 3-39 (в.к),41-59, Каракумский, Киселевская 1-3 (в.к),4/1,4/2, 5-18 (в.к),20-34 (в.к),37-55, 57а,57б, 61 (в.к), 63, Киселевский, Крамаюрская 2-7(в.к),8а,9-35 (в.к),36-50, Крестьянская, Крестьянский, Кронштадтская 1-16,20-41 (в.к),51(в.к), Крутая, Лобачевского, Мартеновская,

Мартеновский, Крутой, Машиностроительная 3а,5 (в.к),6,14,16,

пр-д Менжинского,

ул. Менжинского, Московская, Металлистов, Мечникова 2,

Нижне-прудовой, Новосибирская,

Павлова 6-13, Победы, Прудовая, Прудовой, Пунктирная, Рабочая, Рабочий, Революционная, Садгородская, Симферопольская, Смоленская, Соколовская 2 (в.к),4, 8-32, Стадионная, пр-д Стадионный, Туристская 3-43 (в.к),45, Урановая, Фрунзе, Хабаровская, Хабаровский, Черкасская, Чернышевского, Чернышевского, Шоссейная

1 МКД, 454 дома частного сектора, проч.-9

Молитвенный дом (Чернышевского 9)

05.10

09-00

05.10

13-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения

на водопроводе d=100 мм Вокзальная, 105

Орджоникидзевский район:

Карагандинская, Котовского, Магнитогорская 48-189, Фесковская 92,162

98 домов частного сектора

06.10

09-00

06.10

15-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена пожарного гидранта

на водопроводе d=250 мм

по ул. Магнитогорская, 40

Центральный район:

Отсутствие ХВС от 10 этажа и выше:

Кирова 89,89а,90-94 (чет), 101,115,119, Кузнецкстроев-ский 22,24,38,40, Ермакова 3,7,11, Транспортная 103,103а,115,117, 131,133 Франкфурта 1

23 МКД

11.10

01-00

12.10

02-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Мероприятия

на водоводе d=1000 мм

по ул. Транспортная, 127

(по заявке Администрации города: для подачи холодной воды

на ТУ «Абагур»)

Куйбышевский район:

2-ая Литейная 2-18 (в.к), Бердская, Берензасский, Биробиджанский, Благовещенская 125-135 (неч),140-160 (чет, в.к), Верхне-Редаково 64-76 (чет), 102 (в.к),104,108/2,110-116 (чет),117-129,131-183 (неч), Владивосточная, Горная 36-46 (чет),47-165 (в.к), Донецкая 96-100 (чет),101-111, Копровый, Литейная 2-32 (в.к), Овражная 61-97 (в.к), Погодина 9-90 (в.к), Редаковский 1,11,15,17, Сосновская 109-130 (в.к), Тобольская 37-108

508 домов частного сектора, соц.-2.

Детский сад №274

(Верхне-Редаково 102),

Котельная школы №23

(Верхне-Редаково 104), Школа №23

(Верхне-Редаково 104)

(Будет организован подвоз воды)

18.10

22-00

20.10

16-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Мероприятия по чистке и дезинфекции РЧВ

на ВНС-464

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Куйбышевский район:

Варшавская, Абаканская, Аврора, Грунтовый, Пунктирная, Кронштадская, Грунтовая, Волгодонская, Лобачевского, Туристская, Крамоюрская, Псковская, Точилино, Ломоносова, СНТ «Металист», СНТ «Рябинка», СНТ «Металлург-1»

Дома частного сектора

03.10

09-00

03.10

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена провода на ВЛ-6кВ

Куйбышевский район:

(Кратковременно в указанный промежуток времени) Хабаровская, Мартеновская, Володарского, Садгородская, Рабочая, Крестьянский, Революционная, Победы, Рабочий, Металлистов, Стадионная, Бенгальский, Симферопольская, Урановая, Машиностроительная, Павлова, Мечникова

Дома частного сектора

03.10

09-00

03.10

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена провода на ВЛ-6кВ

Центральный район:

Белана 17

1 МКД

03.10

09-30

03.10

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена трансформатора тока в щитовой дома

Центральный район:

Транспортная 127

1 МКД

03.10

13-30

03.10

16-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Ремонт в щитовой дома

Кузнецкий район:

Шестакова 6, Бугарева 6,12, Метелкина 16, Обнорского 29,29а,31

4 МКД, соц-1, проч-2

Профессиональный колледж №57 (Шестакова 6)

03.10

13-00

03.10

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

Кузнецкий район:

Ленина 27,29, Конева 5,9

4 МКД

03.10

09-00

03.10

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

Заводской район:

Климасенко 11/5,11/6,11/7,11/8,11/9,11/10

6 МКД

03.10

09-00

03.10

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

Заводской район:

Климасенко 17,17/2,21/4,21/5

2 МКД, проч-2

03.10

13-00

03.10

15-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

Центральный район:

Планетарий

(Металлургов 16а),

Театр кукол «Сказ» (Металлургов 18)

Проч-2

03.10

09-30

03.10

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

Центральный район:

Бардина 20,24

2 МКД

03.10

13-30

03.10

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Монтаж приборов учета

Центральный район:

Кузнецкстроевский 8

1 МКД

03.10

14-00

03.10

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Монтаж приборов учета

Новоильинский район:

Косыгина 55

1 МКД

03.10

10-00

03.10

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Ремонт в щитовой дома

Орджоникидзевский район:

СНТ «Стройиндустрия»

Дома частного сектора

03.10

11-00

03.10

16-30

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Текущий ремонт

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Яны Туевой / Сити-н

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости