
Наши читатели рассказали продолжение истории о яме посреди дороги в районе ул. Орджоникидзе, 52 и ул. Спартака, 24 в Новокузнецке.
«Почти через полмесяца начала ремонтных работ на тепловых сетях яму, наконец-то, закопали, оставив после себя вот такую кучу грязи и строительного мусора. Теперь посреди двора у нас вырванные бордюры, обломки асфальта, земля и глина.

Фото было сделано на следующий день после «ремонта». Напоминаю, что это — выезд со дворов большого квартала, земля на месте ямы оседает, колея становится всё глубже, проехать на легковом автомобиле — всё труднее. И главный вопрос: кто и когда будет восстанавливать нарушенное асфальтовое полотно, бордюры для пешеходной дорожки и убирать эти кучи мусора?

Это что, опять ляжет на плечи жильцов дома, ремонт и восстановление будет за счёт нас и нашего кармана? Или что? Нам нужно сказать «большое спасибо» этой организации, обслуживающей тепловые сети, что яму вообще закопали, ведь подобные «раскопки» ведутся чуть ли не в каждом втором дворе? Просто опускаются руки, когда мы стараемся сделать свой двор лучше, вкладываем деньги, а потом приезжает бульдозер и рушит всё на своем пути...», - пишет наш читатель и делится фотографиями.
Комментарии /29
одни ложут асфальт- а другие с отбойными молотками ждут-пока асфальт подсохнет. Так же и здесь.
Работу зделали не до конца- потом опять приедут трубы менять. Под нашими окнами ТРИ раза копали-закапывали здоровенную яму. А тем более скоро зима. Надо копать , раскапывать. Ждите, скоро опять приедут копатели
недостатки в других районах .
)))
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: